Fifa20: мое разочарование года. БОТЫ.

по WCSpawnPaul
Ответить

Изначальное сообщение

Fifa20: мое разочарование года. БОТЫ.

★★★ Apprentice

Немного истории: играю в эту игру еще с 1998 года!
Тогда игра произвела фурор, отличная музыка, отличный геймплей и т.д.

  В конце 2016го, специально чтобы играть в футбол купил PS4 Pro  и огромный телевизор 65".  Получается на сегодня я купил 4 игры: fifa2017, fifa2018, fifa2019 и наконец текущую версию  fifa2020... каждый раз  ultimate edition 

    Игрок я - средний, так как в жизни есть много всего интересного + работа + семья. Поэтому проигрывал день ото дня в онлайн. Уровень игры от Division 7 до Division 4. Игрой всегда наслаждался, воспринимал как развлечение.

  После выхода fifa2020 тест определил меня в division6  и поначалу все было норм. Собрал неплохой состав, уровень 85, сыгранность 100, с несколькими игроками стоимостью от 100 до 200 тыс. Закинул денег, покупал наборы.. 

  РЕЗУЛЬТАТ: сейчас в дивищиона у меня менее 200 очков и я уолеблюсь на дне Dicision 9. Почти все игры я проигрывают с небывалый счётом от 3:0 до 5:1 

Все игроки соперника бегают намного быстрее, отбирают агрессивно мячи. Защищаются на очень профессиональном уровне и организуют супер острые нападения. Максимум что получается это сыграть в ничью или крайне редко выиграть. Например игрок с мячом с уровнем скорости 75 бежит быстрее Dembele  со скоростью более 90. А когда нападают я - то любой защитник свободно догоняет и забирает мяч.

Меня выигрывали команды с серебряными и бронзовым игроками. То есть я прихожу к выводу, что уровень моей игры с учётом опыта многих лет - хуже всех других игроков!! Хуже тех кто запустил игру в первый раз и кто ее имеет опыта нажимать кнопки и т.д . Ранее попадались игроки откровенно слабые как и очень сильные. Сейчас слабых нет вообще!!! *кроме меня )))

Вывод такой - что в Division Rivals играют Боты, а не реальные люди, что Вляется обманом! Если долго не заходить в игру, то первые 1-3  матча еще можно выиграть, но после ИИ начинает тебя побеждать, вынуждая выкидывать в игру Бабки, покупать карточки и улучшать команду  Хотя это никак не поможет, с учётом что все равно проишрываешь командам, стоимостью в 100-200 тыс итого.

Коллеги, у меня у одного такие проблемы? Или есть еще такие?! Или какие мысли?

 

Сообщение 1 из 53 (3 872 просмотров)

Re: Fifa20: мое разочарование года. БОТЫ.

★★ Guide
@WCSpawnPaul С ботами в дивизион ривалс ты конечно погорячился!)))(боты тебе не отправят сообщение и не скажут какой ты не хороший человек когда обыграл соопа) А проигрываешь ты из за технических проблем !Надо искать причину !!!либо у тебя инпут лаг большой на телевизоре!!!Либо проблемы с конектом в фифе (пропингуй,)попробуй настроить роутер(проброс портов и тд)Такого не может быть что бы ты постоянно проигрывал !!!!Сам такой же игрок как и ты!!!!Ищи проблему!
Сообщение 2 из 53 (3 849 просмотров)

Re: Fifa20: мое разочарование года. БОТЫ.

★★★ Apprentice

Спасибо, вроде коннект нормальный! Но завтра проведу полную профилактику, посмотрим что получится.

Сообщение 3 из 53 (3 839 просмотров)
0 баллов

Re: Fifa20: мое разочарование года. БОТЫ.

★★ Guide

Отпишись обязательно!

 

Сообщение 4 из 53 (3 803 просмотров)
0 баллов

Re: Fifa20: мое разочарование года. БОТЫ.

★★ Guide

Постараюсь помоч.

1. Настройки проверь... по типу выключить аналоговый рывок...включи что б твой игрок приходил под твое управление рано ( по дефолту это стоит поздно) ну и глянь что у тнбя стоит по подбору игроков)

2. Настройки сети...проверь скорость соед. К плойки з роутера кинь кабель напрямую...пропишы гугл днс 8.8.8.8 и альтернатива 8.8.4.4 или 222 днс

Они лучшие как по мне

3. Физа очень влияет..ее нужно востонавливать на 3 матч...в этой части физа влияет сильно

4. Используй замены по ходу матча..ближе к 70 минуте..от стиля игры и игроков зависит кого ты держишь на заменах..но могу посоветывать 1 игрока обезательно...это Митрица..он реально крутой суперсаб для фланга

5. Ддя построение атак ..эта игра (20 версия) не очень любит быстрый футбол...прекрастно заходит уровень игры в атакк при стиле владение мячом..и обезательно ставь глубину в 3 деления..я играю в 3..только при схеме 4-2-2-2 играю на 4. Тут надо садиться глубже если у тебя нету ловких, быстрых и цепких в центре. 

6. Здесь очень важен цапник в этой части...поэтому если даже играешь во что то типа 4-4-2 ставь одному з напов забегать за защиту а другому ложную 9

7. Если 4-3-3(4) то цапник на свободном перемещение и базовой помощи в защите...

8 . Игра всеравно любит уравняловку. Я играю в дивизионах так...1-2 когда небыло райвелс и 2-4 когда тот появился...на прошлой неделе я з 1480 я слетел на 720 очок.. я офигел...и падение продолжалось....ну на этой я начал возвращение..набоал 1270 и опять 3 игры к ряду сливов ну таким откровенным рукожопам...з бич составами..апогеем стало игра где у меня 21 в створ а у противника 0 и я проиграл из за автогола з углового...

 

А потом..снес фифу и опять норм...короче в чем суть...что на прошлой что на этой перед стриком апоражений я давал жене играть в сквад...она у меня на нем учиться играть...и после серии длительной побед комп начинал мне уровняловку..статистики..на прошлой я снес фифу из за злости и установил обратно перед вл...и норм пошло...вчера также после 3 снес..и гавно потом прикратилось после переустановки.

 

Будуть еще вопросы пишы..и отпишысь помогло ли

Сообщение 5 из 53 (3 784 просмотров)

Re: Fifa20: мое разочарование года. БОТЫ.

★★★ Apprentice

В общем ситуация ОООочень интересная!

Я провёл время в настройках команды и игроков, еще вчера этим занялся.

Спасибо за совет, помогло немного когда убрал Аналоговый рывок.

 

НО!!!!!!

 

Сейчас у меня 95 очков. За несколько игр в течение дня получилост выиграть последнюю и то еле-еле.

Обычно все игры были такими что первый там заканчивался 4-1, 3-1, 4-0 : естественно не в мою пользу.

 

Ребята, я реально не понимаю что происходит. Я на форум стал писать только из за этой ситуации. Советы ваши хорошие по игрокам и т.д. Но, реально,  поигрываю в свое "удовольствие" в ФИФУ с 1999 года ... то есть я как бы в курсе основ.

 

Я прохожу обучение, почти везде на А, иногда В.

 

Мне за последние 2-3 недели не попался ни один соперник слабый. Раньше, бывало, что откровенно видно что человек недавно стал играть: бросается защитниками в отбор, не винит и т.д. таких сразу выигрывал еще в первом тайме с большим счётом.но сейчас ни одной такой игры у меня не было!!!

 

Еще момент: после забитого гола, часто бывает что мгновенно мяч оказывается на середине поля, без попытки запустить повтор, прямо за секунду 

 

А как команды противника без тренера??? Или с игроками без контрактов в команде. Прямо так игроки и отображаются с мигающей карточкой.

 

При всем понимании, что я не суперзвезда в футболе, но проигрывать все матчи подряд с крупным счётом- это не реально.

 

Я по-прежнему не могу догнать ни одного нападающего с мячом, когда я без мяча. И хоть как то вырваться своим нападающим вперёд...

 

Есть теория, что просто Бот играет "как бы реальными составами" пока вы ими не играете- это объясняется например возможность играть без тренера или без контрактов игроков. и в это время просто вам статистика не пишется. И возможно происходит это как раз для того, что больше покупал наборов. 

КСТАТИ: Это все как раз началось после того как я потратил 5-6 тыс рублей на наборы....

 

Вот на данный момент так.

 

 

 

Сообщение 6 из 53 (3 727 просмотров)

Re: Fifa20: мое разочарование года. БОТЫ.

★★★ Apprentice

@jo1a2ue02z0i  написал (-а):
@WCSpawnPaulС ботами в дивизион ривалс ты конечно погорячился!)))(боты тебе не отправят сообщение и не скажут какой ты не хороший человек когда обыграл соопа) А проигрываешь ты из за технических проблем !Надо искать причину !!!либо у тебя инпут лаг большой на телевизоре!!!Либо проблемы с конектом в фифе (пропингуй,)попробуй настроить роутер(проброс портов и тд)Такого не может быть что бы ты постоянно проигрывал !!!!Сам такой же игрок как и ты!!!!Ищи проблему!

Такой момент, я решил после каждой игры написать Сопернику: мол классно выиграл, как давно играешь, в каком дивизионе и т.д.

 

Из всех мне ответил только 1 человек. Причем который меня выиграл 4-1... он сказал что играет не так давно и всем проигрывает обычно...

 

Вот я и подумал: а какое же я место занимаю в этом общем рейтинге... ? )))

Сообщение 7 из 53 (3 722 просмотров)

Re: Fifa20: мое разочарование года. БОТЫ.

★★★★★ Apprentice
@WCSpawnPaul Аналогичная ситуация. Откалибровался в 6-й див, потом начал всем проигрывать подряд. С 8хх очков спустился до 3хх в 8-й див и чуть уже не улетел в 9-й. И это при том что в 19-й фифе играл во 2-м диве, а в 19-й в 3-м. Стал меньше играть в это гуано и поднялся бич-составом до 6-го дива опять. Осталось пару игр до 5-го и опять начал сливать почти каждую игру по одному и тому же сценарию, веду со счетом 2-0 до 85-й минуты, дальше сопы тупо либо сравнивают за это время, либо забивают больше. Не тратьте своё время на эту шляпу. Я тоже с нулевых годов сидел на этой игре и было в кайф, сейчас это уже не то. Раньше было честнее, сейчас попахивает обманом и разводом на дополнительные вливания наших ден. средств.
Сообщение 8 из 53 (3 709 просмотров)

Re: Fifa20: мое разочарование года. БОТЫ.

★★★★★ Apprentice
Сообщение 9 из 53 (3 704 просмотров)

Re: Fifa20: мое разочарование года. БОТЫ.

★★ Guide

У тебя проблемы с конектом!До тебя плохо доходят пакеты либо фрагментируються!Поэтому ты и видишь игроков без контрактов и тренеров!Ты получаешь не правильную картинку поэтому и не можешь по хорошему в нее играть!Ищи проблему с в провайдере либо в роутере!!!!!!!!!!!я тебе посоветую взять консоль и сьездить например к другу и поиграть там!И ты увидишь раздницу 1000%%%

Сообщение 10 из 53 (3 654 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА