Фифа не для русских

по AnutikNiki
Ответить

Изначальное сообщение

Фифа не для русских

★★★ Apprentice

Когда-нибудь все-таки русское отделение еа будет что-то делать для русских игроков в этой недоигре?? Почему мы должны мучиться проигрывать полнейшим нубасам из европы из-за нереального пинга ?? Это просто * невозможно играть. В России играть можно только из Москвы, про остальных можно забыть правильно? Даже в питере играть невозможно! Конечно бабла гребут дохера, че париться, пускай люди ломают вещи, нервы, тратят время на эту херню.

Весь топ немцы, голландцы, французы, зато в обычных сезонах они сосут, потому что в вл все делается для них. Сложно что ли серверы сделать в какой-нибудь сраной польше ????? издевательство

Сообщение 1 из 8 (687 просмотров)

Re: Фифа не для русских

★★ Novice

Плюсую, беру любую онлайн игру, пинг идеальный, задержки нет, в FIFA WL просто кошмар по дэлею.

Позор EA, Россия такая большая страна, столько игроков, а отношение наплевательское, это я говорю с учетом того что вам проблема известна уже не первый год!

Сообщение 2 из 8 (674 просмотров)

Re: Фифа не для русских

★★★★ Apprentice

Смешно смотреть на топ64 прошлой недели, да и остальных тоже в ФУТ Чемпионс. 20-24 человека с Германии, 10-12 с Нидерландов, остальные почти все с Франции или Англии. И только человек 6-7 из топ64 из всей остальной Европы и СНГ. Просто смешно, отличные равные условия для всех. При этом игроки с Нидерландов и Германии еще умудряются проигрывать игрокам с СНГ, когда у них идеальные условия и сервер через дорогу стоит, а у игроков с СНГ ад, а не коннект.

Сообщение 3 из 8 (657 просмотров)

Re: Фифа не для русских

★ Novice

В Челябинске все выходные 2 красные полоски...

Сообщение 4 из 8 (603 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Фифа не для русских

★★★ Apprentice

Зато когда вл, они своими челенджами и паками убили коннект вообще на нет, у них один сервер походу на всех игроков с пентиумом 4. Просто гении, люди отбираются на чемпионат, это последняя неделя, а они делает такое.

 

То что щас идет волна возмущения #FixFifa им вообще пофигу, они гнут свою линию, ничего не делая, корпорация зла что сказать, ну удачи, все вернется.

Сообщение 5 из 8 (556 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Фифа не для русских

[ Изменено ]
★★ Novice

Я одного не пойму - почему до сих пор в фифе так убого реализован онлайн режим. Почти во всех играх (даже фритуплей) я могу выбрать сервер на котором буду играть (европа, америка или азия) и увидеть пинг! А в фифа только до сраных полосочек додумались! Неужели так сложно хоть немного поработать! Из года в год только шейдеры и карточки меняются, а сетевой режим 15-ти летней давности...

Сообщение 6 из 8 (530 просмотров)

Re: Фифа не для русских

★ Guide

Нет, не потеряет.

Желтых линков вполне достаточно.  Для сыгранности 9-10 (максимальные бонусы от сыгранности) хватает всех желтых линков, либо 1 жёлтый и 1 зелёный линк. Во втором случае даже 1 красный линк допустим.

 

Сообщение 7 из 8 (506 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Фифа не для русских

★ Novice
EA сделайте, пожалуйста,сервера для России ,вы с нашей страны имеете огромную прибыль,люди тратят деньги на игру в игре ,а играть не возможно на WL,как играть у человека защитник с пейсом 68 приставными догоняет Мартиаля или дембеле ? Как играть когда просто команда не шевелится ,а у соперника команда несётся ? Уже какой год просят ,сделайте, пожалуйста,сервера для нашей страны ! Хочется играть,а не мучаться !
Сообщение 8 из 8 (474 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА