Re: Fifa 20 разрывы соединения в клубах профи

по uzbtsoy
Ответить

Изначальное сообщение

Fifa 20 разрывы соединения в клубах профи

[ Изменено ]
★★★ Newbie

AngryРазработчики !!! Где вы ?? Что вообще происходит с этой игрой., Играю на платформе Xbox One и у меня постоянно разрыв соединения в клубах профи, как только нашёлся соперник начинается загрузка и должен появится выбор формы, но у меня пишется соединение с соперником разорвано, что это за ерунда ?? Причём у всех остальных  в клубе все нормально, у них появляется форма и они нормально начинают матч , а у  меня то почему разрывы постоянные ?? Именно когда должен появится выбор формы меня просто разрывает,  у остальных в команде появляется выбор формы и они начинают игру с соперником .. Порты я открыл и для XBOX Live  и дополнительные для Фифы 20, все ровно не помогает .. Разработчики разберитесь с этим ... 

Сообщение 1 из 5 (885 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Fifa 20 разрывы соединения в клубах профи

Community Manager (retired)

Добрый день!

 

Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Стандартные способы устранения неполадок подключения не помогли? Альтернативный способ подключения к сети интернет использовать не пробовали? 

Archi.png
Сообщение 2 из 5 (823 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Fifa 20 разрывы соединения в клубах профи

★★★ Newbie
@EA_Archi у меня кабельное соединение с консолью, и вай фай пробовал, не помогает, разрывает и всё, из 10 попыток наверно 3 запустится и все будет нормально, остальные просто разрыв соединения с соперником ..
Сообщение 3 из 5 (818 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Fifa 20 разрывы соединения в клубах профи

★ Novice

Все пробовал, ничего не помогает. Что в 18,19,20 одна и таже проблема

Сообщение 4 из 5 (733 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Fifa 20 разрывы соединения в клубах профи

★★★ Newbie

Решили проблему ? У меня такая же шляпа, ps4

Сообщение 5 из 5 (473 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА