Фифа 18 - ХУДШИЙ симулятор футбола за всю историю.

по batanja
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Фифа 18 - ХУДШИЙ симулятор футбола за всю историю.

[ Изменено ]
★ Guide

Купил себе Мбаппе. Посмотрим как себя покажет)

Сообщение 21 из 61 (1 059 просмотров)
0 баллов

Re: Фифа 18 - ХУДШИЙ симулятор футбола за всю историю.

[ Изменено ]
★ Guide

Никак не показал, потому что FIFA 18 даже аркадой называться не достойна. Надеюсь в FIFA 19 не надо будет управлять каждой ногой в отдельности, а то ведь им может и такая мысль в голову прийти. Но я этого уже не узнаю.

Сообщение 22 из 61 (1 040 просмотров)

Re: Фифа 18 - ХУДШИЙ симулятор футбола за всю историю.

★★★ Newbie
18 полное фуфло. Особенно раздражает когда ты забиваешь гол играя с ИИ, а потом с первой же атакой ИИ забивает тебе ответный гол. И сделать нечего нельзя потому что мои игроки не играют.
Сообщение 23 из 61 (916 просмотров)

Re: Фифа 18 - ХУДШИЙ симулятор футбола за всю историю.

★★ Guide

Бесят конечно очень сильно все эти "качели", то играют, то не играют, вечный кик офф, который так убрали что он ещё сильнее стал ну и конечно само развитие ситуации на поле это что то с чем то, чем ты больше стараешься комбинируешь, распасовываешь, выбираешь ногу для удара и т.п. - ТЕМ ХУЖЕ, соперник же видимо даже по телевизору футбола не видел и при этом он тебя легко обыгрывает забивая лонгшоты с разворота. Вообще чем глупее будешь играть тем лучше, залог успеха - ГЛУПАЯ ИГРА..

Сообщение 24 из 61 (896 просмотров)

Re: Фифа 18 - ХУДШИЙ симулятор футбола за всю историю.

★★ Pro
Я не согласен! Это не симулято футбола. XD
Симулятор симулятора футбола...
Просто относитесь (точнее не относитесь) к этой помойке как к игре.
Сообщение 25 из 61 (880 просмотров)

Re: Фифа 18 - ХУДШИЙ симулятор футбола за всю историю.

★★★★ Novice
Согласен с тобой на все 10000%%%)
Сообщение 26 из 61 (867 просмотров)
0 баллов

Re: Фифа 18 - ХУДШИЙ симулятор футбола за всю историю.

★★★★★ Apprentice

Бесит вот что - поставил переключение игроков на ручное , игра все равно помогает , причем как правило в не самые удобные моменты

Сообщение 27 из 61 (845 просмотров)

Re: Фифа 18 - ХУДШИЙ симулятор футбола за всю историю.

★★★★ Guide
А еще очень поганая штука - когда управляемы тобой игрок на автомате пытается перехватить заведомо далеко катящийся мяч. В итого выставляет ногу как балерун и выбывает из эпизода. Хотя ты его вел закрывать совсем другого игрока, действуя на шаг впереди атакующегосоперника.
Хуже только когда управляемый игрок падает в автоподкат при ложном замахе. То есть я не повелся, оставил игрока на месте, а он сам сел на жеппу и давай досвидания) спасибо за помощь ЕА, приятно что считаете столь убогим)
Сообщение 28 из 61 (809 просмотров)

Re: Фифа 18 - ХУДШИЙ симулятор футбола за всю историю.

★★★ Apprentice

Тут забыли упомянуть, жезусов/мбапе/мартиалей играющих у сопов на цп, и выгрызающих всю середину поля(с показателями защиты 20-35)...

Сообщение 29 из 61 (784 просмотров)

Re: Фифа 18 - ХУДШИЙ симулятор футбола за всю историю.

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

да игра *. на пк так каждый 2ой читер. хз кто считает фифу симулятором. но будь в песе столько лиг я бы удалил быстро эту фефу. еа крутые парни не дают лицензий и не дают игры без доната. ваще круть. желею что купил 18 за 700р. никогда больше ниче не куплю от еа. все продукты угар. взять тот же деревянный мас эффект.

Сообщение 30 из 61 (759 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА