Re: Фифа 18 - ХУДШИЙ симулятор футбола за всю историю.

по Valatrix1304
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Фифа 18 - ХУДШИЙ симулятор футбола за всю историю.

★★★★★ Novice

Не пойму о чем вы, в 17й фифе дошел до 1го и стабильно там играл, в этой сыграл 4 дива взял 4 титула, сопы процентов на 90 оч слабые. Если речь идет о фифе на пк.

Сообщение 11 из 61 (2 142 просмотров)
0 баллов

Re: Фифа 18 - ХУДШИЙ симулятор футбола за всю историю.

★★★★★ Novice

На одном форуме читал что в фифе прописан уже сценарий по тому у кого в данном матче больше привилегий, и я практически уверен в этом. У меня обычно бывает так: две игры выйграл по честному и уменя игроки бегали и у соперника. В третьей игре: первый тайм нормальная игра, во втором тайме игроки просто встают, складывается ощущение что они бегают по колено в грязи, хотя игроки в нормальном физическом состоянии.Пасы постоянно не до дают, удары это просто цирк, ладно хоть по своим воротам не начинают лупить))). ЕА, по моему играть с читами в вашу ФИФУ после этой вашей стемы уравнивания игроков, уже является не зазорным делом.Если бы не последний пак с выпавшим HAGI удалил бы эту Фифу к черту. Одно скажу точно: это последняя фифа которую я купил. ЕА сделали из игры, которая должна олицетворять дух соперничества просто очередной лохотрон, который разводит народ на деньги!!!! Спортивного интереса нет вообще !!!! Начиная новую WL я уже точно знаю что это золото 2 или золото 3, т.е. из 25 матчей 11-13 побед это максимум, все уже где-то прописано.

Сообщение 12 из 61 (2 020 просмотров)

Re: Фифа 18 - ХУДШИЙ симулятор футбола за всю историю.

[ Изменено ]
★ Guide
Самое плохое творение программистов на белом свете. Гризман с завершением под 99 не реализует моменты, а Асенсио сильно меньше рейтинга бьёт с не своей правой лучше, чем Антуан со своей левой. Горите в аду ЕА.
И да, создать игру, в которой единственным важным статом является скорость - это надо постараться. Скорость, скорость и скорость - остальные статы в помойку.
Сообщение 13 из 61 (2 011 просмотров)

Re: Фифа 18 - ХУДШИЙ симулятор футбола за всю историю.

[ Изменено ]
★ Guide

А ещё в этой игре супер отвратительно открываются игроки. Нападающий, отдающий пас в центре поля и не бегущий вперёд открываться. Атакующий полузащитник и левый и правый вингеры, которые после розыгрыша углового соперником, перехвата и попытки убежать в быструю контратаку, вообще не бегут вперёд. Было сегодня смешно наблюдать в таком момементе, как мой бедный Бензема получив мяч в центре поля и пробежав с ним до штрафной увидел, как назад уже вернулось 5 игроков соперника. Догадайтесь, сколько игроков моей команды поддержали быстрый отрыв? НОЛЬ. Кроме Бензема на экране не было ни одного игрока и это при четырёх ярковыраженных быстрых атакующих футболистов. И появились мои ярковыраженные атакующие футболисты в атаке только через 2-3 секунды. Какого чёрта? Почему медленные ЦЗ бегут в защиту чуть ли не в 2 раза быстрее? И так постоянно, хотя у меня и настройки сделаны необходимые для команды и задачи футболистам необходимые я раздал. Но команда - медленная телега с ужасно открывающимися футболистами.

P.S. Информа Де Хеа 92 уровня - это просто чит. Ему только в пустые забивать после идеального раската и это просто смешно. Не дружат люди с головой совсем.

Сообщение 14 из 61 (2 000 просмотров)

Re: Фифа 18 - ХУДШИЙ симулятор футбола за всю историю.

★★★ Guide

Valatrix1304 написано:
И да, создать игру, в которой единственным важным статом является скорость - это надо постараться. Скорость, скорость и скорость - остальные статы в помойку.

Скорость влияет? Интересно как тогда кейн за еврокубки уходит как от стоячего от рамоса?

http://www.futhead.com/18/players/49516/harry-kane/

Просто топ карточка, 2 гола мне забил уйдя на скорости 1 на 1 от рамоса и варана, а так же забил 2мя лонгшотами один с разаврота с лета метров с 30. 4 удара из 5 в створ и 4 гола. И все бы ничего, если бы это не была викенд лига, просто здец моему гризману и модричу такая результативность только снилась в упор бьют или во вратаря или в штангу, бесит реально. В 17 фифе не было хотя бы настолько тупых лонгшотов метров с 40 по центру поля, когда какой игра думает, что паулинье родственик роберто карлоса.

Сообщение 15 из 61 (1 974 просмотров)
0 баллов

Re: Фифа 18 - ХУДШИЙ симулятор футбола за всю историю.

★★★ Guide

Valatrix1304 написано:

 Почему медленные ЦЗ бегут в защиту чуть ли не в 2 раза быстрее? И так постоянно, хотя у меня и настройки сделаны необходимые для команды и задачи футболистам необходимые я раздал. Но команда - медленная телега с ужасно открывающимися футболистами.


 У меня варан бежит в атаку лучше и открывается имбово иногда, правда забить не может... Какого черта, у него даже воркрейт в нападение не высокий?

Сообщение 16 из 61 (1 973 просмотров)
0 баллов

Re: Фифа 18 - ХУДШИЙ симулятор футбола за всю историю.

★ Guide

У Варана всё плохо с завершением - это факт. Но в нападение он у меня бежит только, если угловой подаётся. Так просто не бегает)

А скорость в этой игре решает всё. Ну и корпус немного, но скорость топ стат. Хотя мне тоже не понятно, как Бакайоко догоняет Османа Дембеле, Гризмана и Рибери с хантерами... У него скорость сильно ниже. Ряд защитников не очень быстрых тоже их догоняют

Сообщение 17 из 61 (1 962 просмотров)

Re: Фифа 18 - ХУДШИЙ симулятор футбола за всю историю.

★ Guide

  А ещё в этой игре супер отвратительно открываются игроки. Нападающий, отдающий пас в центре поля и не бегущий вперёд открываться. Атакующий полузащитник и левый и правый вингеры, которые после розыгрыша углового соперником, перехвата и попытки убежать в быструю контратаку, вообще не бегут вперёд.

    А ты свою тактику выставлял ? ползунок в пасах допустим до 70 выкручивал ??

Сообщение 18 из 61 (1 927 просмотров)
0 баллов

Re: Фифа 18 - ХУДШИЙ симулятор футбола за всю историю.

★ Guide

Конечно выставлял. Всё настроено.

Сообщение 19 из 61 (1 918 просмотров)

Re: Фифа 18 - ХУДШИЙ симулятор футбола за всю историю.

★ Guide
Вобще вчера тоже столкнулся с этим, Но обратил внимание на другое ,я играю двумя составами и при одной и той же схеме и настройках ,АПЛ у меня бегает хуже ,чем итальянская лига, так что возможно надо еще с игроками играться ,смотреть воркрейт физуху и т.д. .. Потому как вот АПЛ вела себя как ты описывал и вообще очень тяжело шла в атаку,зато итальянцы повторюсь при той же схеме и настройках амплуа и прочее гораздо лучше двигались и забивали...
Так что эксперементируй с составами и прочее ,ну и отдельные матчи которые саботирует комп тоже исключать нельзя :-)
Сообщение 20 из 61 (1 904 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА