Фифа 18 - ХУДШИЙ симулятор футбола за всю историю.

по batanja
Ответить

Изначальное сообщение

Highlighted
Утвержденное решение

Фифа 18 - ХУДШИЙ симулятор футбола за всю историю.

★★★★★ Apprentice

 

Надеюсь модераторы не удалят мой краткий отзыв об этой "шикарной" игре.

 

Перед тем как писать отзыв, наперед скажу, играю в фифу еще с 2003 года. В фифе 17 топ-100 в викенд лиге, короче не нуб.

 

Еще не успел купить игру уже были проблемы при оплате и так далее. Кто с Украины тот и поймет. Ну это мелочь.

 

Паки порадовали, но это единственное положительное. Говорят решает пейс(скорость бега), но меня постоянно обгоняли игроки медленные, даже когда мой игрок свежий. Автоблоки и авто отборы, есть, но не у вас. Футболисты соперника всегда все блокируют, моментально забирают мяч, ну а твои, всегда медленные и неповоротливые. Еще как играл бичами тогда норм было, но как только собрал топ состав апл все, конец норм игре. НУ понятно,что это все происходит в викенд лиге. Разрабы спецом все делают, что бы вас бомбило и вы больше играли и покупали дорогих игроков, с которых смыслу 0. Провал обороны, даже если задачи стоят оставаться сзади и автобус, то твоя защита не понятно где и все равно дико проваливается. Замена формаций, задачи и тактика не помогает)) Короче, множество атак ваших и одна соперника и угадайте результат. А вы замечали когда соперник дает пас то постоянно в обвод вашего игрока, а когда вы то он так даст, что бы вы потеряли или не на того, хотя вы целитесь тщательно. Комп вмешивается всегда, но не в ваш пользу. Ну и не секрет думаю ни для кого, что большинство соперников это тупо боты от фифа. Сквад батлс соперники на высоком уровень не отличить от реального))

 

Ну и самое главное это читера, да я о фифа18 на ПК. Ладно уже смирился с теми читерами которые рвут связь в футдрафте, но читы по статсам игроков это перебор. Никогда не устают все на 5 звезд и т.п. Ну и еашникам на это наплевать. Через год выйдет такое же ***** или даже хуже.

 

Да я нуб и ничего не понимаю, все мира и удачи))

Сообщение 1 из 61 (4 925 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Фифа 18 - ХУДШИЙ симулятор футбола за всю историю.

@TIGER_IN7

 

5 звезд работает и отсутствие усталости, но банят жестко, так что не забываем писать репорты, если видим, что соперник бьет рабоной условным Кутеповым

PlayStation 5

Посмотреть в теме

Сообщение 9 из 61 (7 701 просмотров)

Все ответы

Re: Фифа 18 - ХУДШИЙ симулятор футбола за всю историю.

@batanja

А с чего удалять то? Без ругательств, без мата. Молодец что высказал своё мнение.

Только не понятно, у соперника другая игра или та же самая? У того соперника, у которого и защитники быстрее, и автоблоки с авто отборами...

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 61 (4 870 просмотров)
0 баллов

Re: Фифа 18 - ХУДШИЙ симулятор футбола за всю историю.

★★★★ Apprentice

Про сквад батлз парень прав, на высоком уровне сложности ощущение, что в онлайне играешь и это наводит не на очень хорошие мысли об игре.

Сообщение 3 из 61 (4 822 просмотров)

Re: Фифа 18 - ХУДШИЙ симулятор футбола за всю историю.

@mihailbuntin

 

Я лично половину из написанного не понял) То ТС говорит, что большинство соперников боты, то в squad battles не отличить от живого. Если сложность высока, то быть может стоит пересмотреть свою тактику и поведение на поле? с ботом на высокой сложности зачастую играть сложнее, чем с живым игроком и это логично. 

PlayStation 5
Сообщение 4 из 61 (4 780 просмотров)
0 баллов

Re: Фифа 18 - ХУДШИЙ симулятор футбола за всю историю.

★★★★★ Apprentice

Ребята, откройте топ и посмотрите как играют ребята. Откройте твич, посмотрите прямые трансляции.

У этих ребят из топа другая игра? Или они на контракте с ЕА?

 

У них аналогичные проблемы что и у вас. Все в равных условиях.

 

Касательно сквад батл, да, на ультимэйт играть кошмар, если у тебя состав 80-82 рейтинг. И если комп решил тебе забить, он забьет, это просто нужно пережить.

Но как сказал кто то ранее, это игра не про оборону, а про атаку. Просто старайтесь забить побольше, и не обращать внимание на пропущеные. Комп точно также иногда начинает играть как на профе.

Сообщение 5 из 61 (4 777 просмотров)

Re: Фифа 18 - ХУДШИЙ симулятор футбола за всю историю.

★★★★ Guide

fire-consult написано:

@mihailbuntin

  Если сложность высока, то быть может стоит пересмотреть свою тактику и поведение на поле? с ботом на высокой сложности зачастую играть сложнее, чем с живым игроком и это логично. 


не скажи)) на легенде я выигрываю больше матчей чем на мировом. Рекомендую) Но все равно, комп же решает кто победит. На той же легенде примерно одинаковые команды ИИ ведут себя матч от матча совсем по разному. Иногда глаза не успевают следить за тем как тебя раскатывают, а иногда пятерочку им накидываешь и норм. Вот вчера от первой команды с рейтом что-то около 67 и сыгранностью 50 я получил на легенде 0-4 без шансов, а два состава 81 и 82 выиграл с неимоверной легкостью. Состав Алли и рейт 85 прошел на мировом. 

Кстати, а как вообще работают статы на корточках и уровень? Никогда не задумывался. Или это вообще по другому с ИИ работает?

Сообщение 6 из 61 (4 725 просмотров)

Re: Фифа 18 - ХУДШИЙ симулятор футбола за всю историю.

★ Apprentice

То чувство, когда в FIFA 17с недорогим (25-30к монет) составом был королём 3го дива, а в FIFA 18 почти с таким же составом, в 8м диве, пихают по 5-9 мячей в каждом матче. Что происходит?! Такое впечатление, что играешь не в 8м диве, а в финале драфта выдохшимися бронзовыми бичами. Я помню в FIFA 16, 17 игры в начальных дивах. Очень легко, соперник ошибается, тупит. А тут просто Боги FIFA йоптить. Будто-бы соперники из 1го-2го дива попадаются. Просто ужас, что творится?

Сообщение 7 из 61 (4 715 просмотров)

Re: Фифа 18 - ХУДШИЙ симулятор футбола за всю историю.

★★★★★ Novice

как я понял в онлайне читы 255 работает на пк ! и 5 звезд ! ?????

Сообщение 8 из 61 (4 673 просмотров)
0 баллов

Re: Фифа 18 - ХУДШИЙ симулятор футбола за всю историю.

@TIGER_IN7

 

5 звезд работает и отсутствие усталости, но банят жестко, так что не забываем писать репорты, если видим, что соперник бьет рабоной условным Кутеповым

PlayStation 5
Сообщение 9 из 61 (7 702 просмотров)

Re: Фифа 18 - ХУДШИЙ симулятор футбола за всю историю.

[ Изменено ]
★★★★ Guide

Voraviole написано:

То чувство, когда в FIFA 17с недорогим (25-30к монет) составом был королём 3го дива, а в FIFA 18 почти с таким же составом, в 8м диве, пихают по 5-9 мячей в каждом матче. Что происходит?! Такое впечатление, что играешь не в 8м диве, а в финале драфта выдохшимися бронзовыми бичами. Я помню в FIFA 16, 17 игры в начальных дивах. Очень легко, соперник ошибается, тупит. А тут просто Боги FIFA йоптить. Будто-бы соперники из 1го-2го дива попадаются. Просто ужас, что творится?


Ты погоди немного, посидишь в условном 8 или 7, потом резко стартанешь вверх, потом снова поморозишься в 3 или 2 диве. Потом 2 вниз/вверх и так далее) система та же, только раньше вся фигня начиналась ближе в 2-3 диву, а теперь по-раньше.

Сообщение 10 из 61 (4 667 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА