ФиФа 18 Самая печальная игра за все время существование игр..

по AlexeyBaggio
Ответить

Изначальное сообщение

ФиФа 18 Самая печальная игра за все время существование игр..

★★★★★ Apprentice

Не хотел писать но "сервера " заставили...

 

То что это не игра, а  помойка - это понятно давно, то что это самая конченная игра которую я только видел тоже понятно...

Но то что было вчера и сегодня...

 чисто ради интереса решил выиграть никому ненужную помойку карлоса велла в отборе к вл..

из 3 побед до финала мне 8 раз обрывало связь с серверами..без потери моего интернета и без поражения...

при этом матч то висел по 5 секунд, то работал с ускоренной перемоткой... кое как- до финала  с этими обрывами...

а теперь самое сочное.... 4 матч обрывался 10 раз, 7 из них при счет 3-1..хз в совпадения не верю...и только на 11 оборвался на 27 минуте когда я выигрывал 2-0 ... и дали победу...

Зашел в дивизионы...из 5 матчей смог доиграть только один, в котором мои игроки ходили с трудом...тут уже как положено ишаки защитывали мне поражение за поражением, хотя интернет  мой продолжал исправно работать.. для справки хвостикам иашников... у меня за пол года было 2 разрыва или 3 , который 1 по моей вине, так что не надо про интернет.

 

Вот думаю проверю Вл...

 

проверил... 1 матч полет нормальный игроки с маленькой задержкой откликаются на нажатия кнопочек... легкая победа

второй матч..   первый тайм 3-1 товарисч  соперник вроде как умер там за компом, ну так он хорошо играл, что я подумал , что он умер или у него один палец... второй тайм... одного пальца ему хватило чтоб забить 3 гола, 2 из которых игра просто сама занесла в мои ворота, потому что каждый пас шел в соперника, каждый отскок шел в соперника, и даже когда я почти побеждал эту помойку, мяч с дикой анимацией против всех законов физики прилетал сразу в мою штрафную, где мои игроки и ножки подымали и убегали от мяча..в итоги дцп стайл проигрываю 4-3

 третий матч- ну тут все просто , мои игроки откликались на нажатия с задержкой примерно в 1,5 секунд... тут все понятно ,у  него каждый удар гол.. 7-2...

и вот 4 матч.... ну такое соединение ,а показывает 5 полосок))) как обычно.... игроки как по льду, но ничего первый тайм 3-1 ... 1 мне тоже занесли ишаки сами, чтоб одноглазый и однорукий инвалид соперник не плакал.. второй тайм закончился 4-2... ну думаю гори в аду конченная игра... пытаюсь выйти в главное меню, а что? а  ни ку я...висит игра... повисела... а потом надпись...

 

"извините сервер не смог обработать вашу команду, попробуйте позже"- а потом как обычно разрыв серверов, вылет и поражение.. вы вышли из игры во время матча..

 

ну конечно я после побед всегда ливаю, в этом же и смысл... короче я просто хотел материлизовать свои пожелание " серверам", я буду очень рад, когда они все погорят в один момент, вместе с руками которые их сделали, и с руками которые гребут бабло лопатой за помоечную игрушку и уже никто ничего у них обработать не сможет.

 

Фифы 19 не будет,   уменя точно, это все.

Доклад окончен.

Сообщение 1 из 2 (297 просмотров)

Re: ФиФа 18 Самая печальная игра за все время существование игр..

Community Manager (retired)

Добрый день!

 

Для того, чтобы избежать повторения подобной ситуации, воспользуйтесь данными способами решения проблем с подключением. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 2 (238 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА