Помогите нам улучшить Центр ответов! Принять участие в опросе Нет, спасибо

FIFA18 СКРИПТЫ. EA мошенники.

по batanja
Ответить

Изначальное сообщение

Highlighted
Утвержденное решение

FIFA18 СКРИПТЫ. EA мошенники.

[ Изменено ]
★★ Apprentice

Приветствую!

Короче меня лично уже достала эта несправедливость. Давайте по-порядку.

1) Скрипты ФИФА18. Наглый обман от ЕА, что бы вы покупали паки ради дорогих футболистов. НЕТ СМЫСЛА. В викенд лиге, противники с худшим составов вас обуют на изи. Скритпты работаю на ура, миллион ударов, то штанги, то топ футболисты с 2 метров не попадают и т.п., а противник одна актака и гол. Ну и конечно есть читерасты, как без этого.

2) Сквад Батлс. Неужели Еа такие слепые что не видят читеров  в топах. Это каким надо быть монстром что бы 30 матчей на ультимейте всех валить по 5-0. Вам ссылку скинуть где этот чит продают и обсуждают. Режим уже не интересен.

3) Драфт умер. НА ПК это все, читеров 99%.

В итоге, я поставил бронзовый состав по приколу и 10 матчей им подряд выигрывал в викенд лиге. Это не футбол а коммерческий цирк. Поиграйте в просто сезоны онлайн и увидите разницу.

Умникам прошу не писать, типа ты нуб и так далеее, я уже писал что фифе с 2003 года и был в топах ВЛ.

ЕА мошенники, читеры. НЕ ПОКУПАЙТЕ ПАКИ,нет толку. ВСЕМ МИРА!

Сообщение 1 из 62 (3 324 просмотров)

Утвержденное решение
Highlighted

Re: FIFA18 СКРИПТЫ. EA мошенники.

@ekzisten1488

А в топ 10 не могут люди быть с прямыми руками?))) Чистят и банят читеров в сквад баттлс, я эту тему отслеживаю, и постоянно слышу, что "закончил золото 2 - дали награды за золото 1"...

asus z-170 premium, intel core i7-6700k, asus strix 1070, 16Gb DDR4, logitech G410, logitech G302, xbox one wirelles gamepad, 34" LG 34UC79G-B

Посмотреть в теме

Сообщение 7 из 62 (4 988 просмотров)

Все ответы
Highlighted

★★★★ Novice

1. Скриты скриптами, и голы на 1-45-90 минутах бесят всех, согласен, НО, это скрипты не приговор, так то, они просто добавляют уравновешенности рукастости соперников с разным скиллом игры. Извини, но, при желании, например ведя в счёте, мяч можно и все 25-30 минут покатать без потерь. 

Про миллион штанг промахи с 5 метров и т.д. и т.п., так это тебе же интереса и должно прибавлять, так то. Ты ведь не утверждаешь, что такое происходит с тобой из матча в матч, непрерывно, правильно? Ну, как бы, и в реале, топ-клубы изи могут обосраться против какого-нибудь аутсайдера. Не каждый матч, да! Но согласись такое случается. И, бывает, в каком-нибудь матче 100500 штанг/перекладин наколотят, куча ударов в створ, в итоге пропускают в единственной контр-атаке за матч на 90й минуте. С ходу, как пример вспомнил вот этот матчик: https://www.championat.com/football/_ucl/542/match/183365.html

2. Про читеров в Squad Battles - +1

(Это дичь какая-то. Но, всё таки, надеюсь EA не совсем идиоты и, на данный момент, собирают данные, дабы в ближайшем будущем выкатить массовый бан всем таким оленям. Я верю в сказки и живу в иллюзорном, утопичном мире, да! )

3. Драфты - да это засада, читеров туча, но не надо сгущать краски, их не 99% примерно 70-80% и играть, при желании можно, да бывает 3-4 подряд рейджкьютеры, но 5й точно будет играть. Так же, очень надеюсь, что у EA есть механизмы и они собирают данные для последующих привентивных действий.

Сообщение 2 из 62 (3 307 просмотров)
Highlighted

Лучше не ссылку на читеров, а видос своих 10 побед бронзой в вл показывай, про читеров итак все знают, в сквад баттлс списки чистят по завершению недели. А вообще сами знали на что идете, покупая версию для ПК) тем более с 2003 года играешь, знаешь сколько лет этой проблеме

asus z-170 premium, intel core i7-6700k, asus strix 1070, 16Gb DDR4, logitech G410, logitech G302, xbox one wirelles gamepad, 34" LG 34UC79G-B
Сообщение 3 из 62 (3 268 просмотров)
Ответить
0 баллов
Highlighted

★★★★★ Apprentice

fire-consult написано:

Лучше не ссылку на читеров, а видос своих 10 побед бронзой в вл показывай, про читеров итак все знают, в сквад баттлс списки чистят по завершению недели. А вообще сами знали на что идете, покупая версию для ПК) тем более с 2003 года играешь, знаешь сколько лет этой проблеме

Никто ничего не чистит. Специально следил за топ-10. Там всегда одни и те же люди 

Сообщение 4 из 62 (3 251 просмотров)
Highlighted

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

в драфте на ПК не 99% читеров, неправда...их чуть больше 98,5%...при чем они как змеи в банке-дерут сами себя)))...я туда давно не захожу...и ЕА не совсем виновата-виновата в неумении справляться с читерами команда, которая непосредственно занимается разработкой ФИФы...ЕА выпускает еще и серию Battlefield -очень достойная игра!Там такой чехарды, если не сказать хуже, с читерами нет! А все потому что это не ЕА-spotrs, а великая  DICE делает Баттлу!...ЕА-доверьте плиз ФИФа 19 делать DICE !!!!!ведь это ИМЕННО они разработали движок Frostbite 3 для Баттлы и ФИФА !!!и всем будет щастье!компания очень нерукожопая, в отличии от некоторых...

Сообщение 5 из 62 (3 229 просмотров)
Ответить
0 баллов
Highlighted

★★★ Guide

Не гони, драфт снова на ПК, читеров минимум) отыграл уже несколько. Награды правда очень так себе.

Сообщение 6 из 62 (3 187 просмотров)
Ответить
0 баллов
Highlighted

@ekzisten1488

А в топ 10 не могут люди быть с прямыми руками?))) Чистят и банят читеров в сквад баттлс, я эту тему отслеживаю, и постоянно слышу, что "закончил золото 2 - дали награды за золото 1"...

Сообщение 7 из 62 (4 989 просмотров)
Highlighted

★★★★★ Apprentice

fire-consult написано:

@ekzisten1488

ТОП-50 на пека - это исключительно читеры. Я отслеживал топ-10 с самой первой недели. Там всегда одни и те же персонажи. Никто ничего не чистит, так как награды в отличии от ВЛ выдаются сразу по окончанию недели.

Сообщение 8 из 62 (3 153 просмотров)
Highlighted

★★★ Novice

Ну ну. Покажи мне эти прямые руки и их составы, которые бота на ультимейт уровне (рейтинг у любого игрока становится минимум 95) делают по 5-0. Этого никакие гориллы и кефиры с ежиками сделать не смогут!

Сообщение 9 из 62 (2 916 просмотров)
Highlighted

Аххах гориллы и ежики не смогут?))) лишь потому, что не пойдут даже играть в этот режим. Я уже много раз говорил, что игра с ботом отупляет, а потом с человеком снова переучиваться... Когда вы уже примете, что в мире кроме вас куча народа, которая играет на две-три головы выше, вот они топ этого бесполезного режима и берут
Сообщение 10 из 62 (2 898 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-zigzag-img

Возникли трудности при игре в FIFA 18?

Ниже представлен алгоритм решения типичных проблем.

Проверьте, есть ли у нас доступ

fifa-18-promo-img-2

Обновите свой контрольный вопрос FUT

Помогите обезопасить свою учетную запись! Сделайте это отдельно от учетной записи EA.

Воспользуйтесь Справкой EA на своем доверенном устройстве

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА