FIFA предзаказ

по sila4je
Ответить

Изначальное сообщение

FIFA предзаказ

★ Guide

Я так полагаю, что все уже в курсе, что цену подняли на fifa 19, но скорее всего игровое сообщество мало волнует цена, а вот будут какие-то изменения касаемо геймплея, вот это для нас действительно важно, начиная от судейства и гандикапа, потому что это просто смешно, когда такими гнусными методами ЕА подталкивает игрока на донат, ну и обычные ситуации, как купил игрока твои перестали бегать, прошло 10 матчей твои перестали бегать и.т.д ну это же 100 раз все обсуждали. Жаль, что симулятор футбол делает именно корпорация ЕА, как можно быть настолько бездушными и жадными до денег? Зайдите хоть на форум blizzard, посмотрите , как нужно вести игровое комьюнити, общаться с пользователями и прислушиваться к их комментариям.
P.S. Когда-нибудь комьюнити в России и стран СНГ получит ответ на свои вопросы? Хоть кто-то в ЕА может взять на себя ответственность и ответить, как обстоят дела с гандикапом , судейством в fifa19? Нас не интересует новый режим и красивая обёртка, а вот проблема выше очень актуальна, на которую за все время никто даже и не подумал ответить. 

Сообщение 1 из 5 (512 просмотров)

Re: FIFA предзаказ

★★ Guide
В 17 был гандикап ,в 18 гандикапИЩЕ В 19 тенденция сохранится игра что угодно, но ни как не симулятор футбола.....
Сообщение 2 из 5 (475 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: FIFA предзаказ

[ Изменено ]
★★ Apprentice

3 тыс. рублей за стандартное издание это перебор.... Я так понимаю Лига Чемпионов дорого встала EA. Посмотрим что в этом году Pes покажут.

Сообщение 3 из 5 (439 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: FIFA предзаказ

★ Guide

Если честно помоему проще купить Ориджн Премьер,стоит вроде будет 4000 на год, зато все новые игрухи бесплатно,как раз Фифа,я то не собираюсь брать фифу...Подумываю  из-за батлы и нфс... ,но получается и фифу 19 наверное прицепом возьму...Хотя играть точно начну сначала с ПЕС...А эти криводелам из ЕА ,которые даже обновления без багов сделать не могут, точно денежки не понесу(персонально в отдел ФИФА 18,там уж как хотят делят за подписку...)

Сообщение 4 из 5 (423 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: FIFA предзаказ

[ Изменено ]
★★ Pro

Да, я тоже сейчас в PES играю и 100% куплю на след сезон. Отдавать деньги (даже не большие) конкретно за FIFA я не стану. Геймплэя нету и он ещё меняется за сезон по 5 раз... Кому этот бред надо, отвратительно. Ориджин Премьер ну хз 4к за год легко можно взять, но стоит ли оно того... Батла слитая игра, ( Arma 3 круче), NFS слитая игра, SW та же Батла только в профиль, ну и всё, что ещё есть у ЕА? Была FIFA, но теперь не вариант ни разу. Батлу возьму ради интереса, но это не точно...

Сообщение 5 из 5 (414 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА