FIFA WORLD CUP 2018 RUSSIA В FIFA 18 БЕСПЛАТНО 29 МАЯ

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

FIFA WORLD CUP 2018 RUSSIA В FIFA 18 БЕСПЛАТНО 29 МАЯ

[ Изменено ]
Community Manager (retired)

 

Главный спортивный турнир — в EA SPORTS™ FIFA 18. Обновление FIFA World Cup Russia™ 2018 на базе Frostbite™* будет бесплатно доступно обладателям FIFA 18 на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК 29 мая.**

 

Принимайте участие в FIFA World Cup™ или играйте в обновленную Ultimate Team — в бесплатном обновлении найдется игровой режим для каждого. 

Принимайте участие в World Cup — досконально воссозданном в игре главном турнире планеты, играя за любую из 32 лицензированных сборных, или перепишите историю и создайте собственный турнир с не прошедшими отбор странами — США, Италией, Нидерландами или Чили. 

Играйте в самом популярном режиме FIFA теперь и в обновленной версии FIFA World Cup™ Ultimate Team. Создайте сборную своей мечты с помощью предметов игроков всех 32 стран-участниц, а также легендарных КУМИРОВ World Cup. В качестве дополнительного бонуса за каждый приобретенный в FIFA World Cup™ Ultimate Team стандартный или премиум-набор игроки FUT получат набор аналогичной ценности в FUT 18. 

Узнайте подробнее об игровых режимах World Cup. 

Ощутите все эмоции FIFA World Cup™ — от тщательно воссозданной атмосферы всех 12 стадионов Чемпионата в России до аутентичного оформления полей, знамен сборных и зрителей в высоком разрешении. Официальное оформление трансляций гарантирует впечатления просмотра настоящего матча, а великолепные ролики кинематографического качества, выполненные с помощью Frostbite™, не дадут вам заскучать и после финального свистка.

EA SPORTS™ FIFA 18 на базе Frostbite™ стирает границы между виртуальным и реальным миром, досконально воссоздавая игроков, команды и атмосферу настоящего футбола. FIFA 18 представляет величайшую инновацию за всю историю существования серии — технологию Real Player Motion — совершенно новую систему анимации, раскрывающую индивидуальность игрока. Теперь Криштиану Роналду и другие лучшие игроки мира будут двигаться точно так же и оставлять точно такие же впечатления, как в реальной жизни.

А еще вы сможете отправиться в мировое турне: Алекс Хантер возвращается, а вместе с ним —звездный состав игроков, включая Криштиану Роналду и других звезд европейского футбола.

 

*FROSTBITE ДОСТУПЕН ТОЛЬКО В ВЕРСИЯХ ИГРЫ ДЛЯ XBOX ONE, PLAYSTATION 4 И ПК. НЕ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДОСТУПНЫ НА ВСЕХ ИГРОВЫХ ПЛАТФОРМАХ. ПОДРОБНОСТИ — НА https://www.easports.com/ru/fifa/features .

**Обновление FIFA World Cup™ доступно для загрузки 29 мая 2018 г.ТРЕБУЕТСЯ FIFA 18 НА PLAYSTATION 4, ПК, XBOX ONE ИЛИ NINTENDO SWITCH (ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО), ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ОБНОВЛЕНИЯ И ИНТЕРНЕТ-СОЕДИНЕНИЕ.

Archi.png
Сообщение 1 из 1 (2 145 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА