Re: FIFA 22

по FedorZtt
Ответить

Изначальное сообщение

FIFA 22

[ Изменено ]
★★ Guide

Собственно когда начнётся реклама FIFA 22 (?) , и будет ли вообще  новый выпуск FIFA 22 (?) ,  все серии FIFA нравятся, хоть и сервера  Российских пользователей  особо не балуют но всё же, уже коплю  денег на новый выпуск. Win x10,64 bit, PC,Origin.  

 

Сообщение 1 из 7 (654 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: FIFA 22

@DoberGanZym
Возможно на EA Play Live что-то об этом скажут.
Ждем)

«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 7 (596 просмотров)

Re: FIFA 22

★★ Guide
@DoberGanZym я могу тебе ответить из слухов, Реклама и анонс 11 июля начинается, сервера будут в полной заднице как обычно, после первого патча, возможно незначительные улучшения, на пк версия будет не некст ген ,тоесть на пс5 лучше будет играть выглядить.
Сообщение 3 из 7 (570 просмотров)

Re: FIFA 22

★ Guide
@DoberGanZym Вы Красавец!!! Вот прям Красавец!!! Ни убавить не прибавить. Fifa22? Даже стало интересно какие это ВСЕ серии Fifa? С какой серии учавствуете и Что же, боюсь спросить так нравится, что готовы покупать 22?
Сообщение 4 из 7 (533 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: FIFA 22

★ Guide

Моя бывшая увлеченность! Тоже, когда-то имел симпатию! Не всегда.Но ЕА сделало все чтобы все закончилось для меня в этом году.

Сообщение 5 из 7 (530 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: FIFA 22

★★ Guide
@FedorZtt Ну здесь у каждого своё, кому то нравится, кому нет, кому то вовсе надоело. Я с 18 фифы начал года три назад и потом дальше по списку 19 - 20 - 21. Пробовал другие игры про футбол такие как PES; FIFA Online 4; нет не моё это, по мне лучше футбол от EA. Ну повторюсь это чисто моё мнение, а так все люди разные и значит разные мнения. А то что вы якобы бросили играть в фифу это не факт что опять не тянет установить игру снова.
Сообщение 6 из 7 (517 просмотров)

Re: FIFA 22

★★★ Pro

онлин))4 - мне смесь ПЕСки напомнила и фифа ворлд...).Если от серии фифки ждешь какойто симуляции, то в онлайн4 - просто тупо прикол...), такая она несуразная... но с какой то потугой на интерес к этому действию....)). 21 не стал брать,а вот ради интереса качнул онлайн4.... ну приколюха она реальная, хотя и барахло страшное...)

Сообщение 7 из 7 (506 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА