ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

по Geringml
Ответить

Изначальное сообщение

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

★ Guide

БЕСПРЕДЕЛ ОТ ЕА! они вообще забили на все.Пинг зашкаливает,что то сделать они даже не пытаются.Потому что им плевать на всех.Это просто афера,при чем на детей,которые несут свои деньги в это никчемное изобретение.Ни покупайте этот мусор.Это реально отвращение и наплевательское отношение к покупателям.

ЕШЕ НАПИШУ,ЧТО.ЭТОТ МУСОР НЕ МОЖЕТ ДАЖЕ ПРОИЗНОСИТЬСЯ РЯДОМ СО СПОРТОМ. 

Сообщение 61 из 146 (898 просмотров)

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

★ Guide

Короче, парни, я пришел к ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОМУ выводу для тех, кого бесит фифа (а это процентов 90 игроков) и для тех, кто не собирается донатить в Алтимэйт Тим (таких наверное процентов 70). Ребятааа, есть выход! И он прискорбен, так как единственные режимы, в которых вы более менее равны с соперником - это ТОВАРИЩЕСКИЕ матчи в режиме ЗАДАНИЕ. Ну и блевотный сквад баттлс, но это уже не онлайн, это уже примерно то, чем прославился Дзюба не так давно.. Да, все именно так прискорбно.. ибо, ни в райвалс, ни тем более Викен Лиг без доната особо поиграть не получится против задоначенных игроков, у которых что не карта, то волк аут или кумиры с роналдами. И тут не в силе или умении играть дело, нет, тут БАНАЛЬНЫЙ скрипт на проигрыш! Ваши ТОПовые, собранные кропотливым трудом, мега звезды Канте, Гомесы, Веренеры и Салахи ПРОСТО НИЧТО по сравнению с заскриптованными разноцветными карточками противника. Вывод, ЭТО НЕ ИГРА В ФУТБОЛ, это игра в кошельки!!! Так вот, о чем это я, ах да, так как же нам ПОЛУЧАТЬ хоть какое-нибудь удовольствие от ПСЕВДОфутбола, за который мы воложили приличные денежки при покупке этой дурнопахнующей субстанции? Да, да, разработчики нам ЛЮБЕЗНО предоставили несколько таких режимов, как СЕРЕБРЯНАЯ ЛОЖКА (гори в аду русификация) и ТРЕНЕРСКОЕ мать его МАСТЕРСТВО! Только в этих режимах можно худо бедно играть и получать МИИИИИИИИЗЕРНОЕ удовольствие под названием ИГРА В ФУТБОЛ! Всё остальное-это просто битва ДОНАТОВ! У меня всё. Как говорил Виктор Гусев, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ (а ведь он по ходу знал, во что превратится некогда играбельная платформа, под названием ФИФА).

Сообщение 62 из 146 (881 просмотров)

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

★★ Pro
@AresTheDog Просто не играйте или играйте редко. Я захожу в эту игру примерно раз в 3 месяца и паки нормальные и гандикап за меня. Потом опять начинается фигня... продаёшь команду и сваливаешь ещё на месяц или два. В итоге из сезона играешь несколько месяцев, при этом играешь составом за 300к против миллионных составов соперника и просто смакуешь каждый момент понимая, что у чувака с той стороны просто неимоверно горит от игры. )) Это бесценно, по тому как когда-то и я данатил в эту шляпу, терь подписку взял сыграл месяц и всё достаточно. В WL кстати динамика игры сильно отличается от DR хз почему так, DR играть противно игроки как деревянные соединение 29 показывает...
Короче FIFA такая была всегда, это нервная с гандикапом и прочей ерундой. Альтернатив нет и иногда хочется угореть в FIFA, но это быстро проходит.
Сообщение 63 из 146 (859 просмотров)

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

★ Guide

Так я нашёл решение!)) достаточно собрать хороший серебряный состав той же англии например и нормально играть на равных в СЕРЕБРЯНУЮ ЛОЖКУ😂😂😂 и можно хоть каждый день)

Сообщение 64 из 146 (842 просмотров)
0 баллов

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

[ Изменено ]
★ Guide

Очередная ерунда от :честной:конторы еа.Викенд лига прошла без всякого удовольствия,так как нет пинга.Играешь на результат,тебе палки еа подкидывают.Играешь лищбы сыграть спокойно выигрываешь.

Например; Мбапе стоит возле пустых ворот чтобы ударить,подбегает мой же Неймар и сносит Мбапе.И что в это играть?Это еа показывает свой уровень,ниже сливного бочка.

Я так понимаю,если честно играть,стремиться к победе,собирать сбч в этой игре нельзя.Здесь надо нарушать,собирать состав без сыгранности.Вот это что ли спорт от еа?Да нет это какой то вирус,которым еа хотят заразить молодежь. 

Фернандешь 92,за игру 3 раза не может по пустым воротам попасть,зачем я его тогда собирал?Опять пасы летят из за задержки вообще в никуда.

Неймар не может развернуться.

Мбапе не от кого не может убежать.

Мой защитник Роберто Карлос  91,не смог догнать Кукурелу 86,вместе с центра поля бежали.Только тот еще и с мячом.

О какой честной игре тут можно говорить?турниры фейковые.Да тут просто или любимчики или еще что.

Ну если нет совести,что тут тогда поделать

Сообщение 65 из 146 (790 просмотров)

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

★ Guide
@AresTheDog да какое это решение,они итак у меня порезали 75% игры.Там бывает еще хуже пинг,такое ощущение что на каждый режим свой сервер.Там тоже бывает такое болото.Я часто играю в режим серебряная ложа.такое себе
Сообщение 66 из 146 (783 просмотров)
0 баллов

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

★ Guide

Пинг опять творит чудеса!

ИНИЦИАЛИЗАЦИЯ горит,потом тупо выкидывает с игры.

За 2 часа кое как нашел сопа,"сыграл",после завершения игры выхода не было,заставка стадиона и все 7 минут реального времени один стадион,пришлось перезагрузить.

ПАС В РАЗРЕЗ, отдаешь пас в разрез(по максимому) , Мбапе  разворачивается и бежит на встречу мячу,а не на ворота сопа.ЧТО ЭТО?

И ОНИ ЕЩЕ И ПРОВОДЯТ ТУРНИРЫ,СОРЕВНОВАНИЯ.

ЭТО ПОЗОР!

Они менят стадиончики,футболочки,салютики, А У НИХ САМА ИГРА НЕ РАБОТАЕТ.

Беспредел

Сообщение 67 из 146 (712 просмотров)
0 баллов

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

★ Guide

Два дня полный негатив от еа.

Покупаешь игру пинг 20,через две недели 35,еще через две недели пинг 50,хорошая схема для аферистов.

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО НЕКАЧЕСТВЕННОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ,ПОД под названием  фифа 21

Сообщение 68 из 146 (674 просмотров)

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

★ Apprentice

То что FIFA становится все хуже и хуже очевидно всем. Не удивительно, что прибыль от игры у EA уже упала на 33%. И дальше будет только хуже. Список бреда бесконечный и от версии к версии он все больше.

 

1. Пинги. Ну тут понятно. Играть нормально можно только между 3-5 утра по МСК. Что уже бред.

 

2. Игроки и ситуации в каждом матче совершенно разные. Ни в чем нельзя быть уверенным. То твои игроки летают а каждый удар гол. То Мбапе промахивается в пустые ворота стоя один.

 

Особенно радуют бренди типа Канте с ударом 66 из-под прессинга Варана пробивает с края коробки прямо во вратаря и гол. А мой ПОТМ Бруно Фернандеш с ударом 92 выходит один на один  без опеки на вратаря и пробивает каким-то чудесным образом в штангу. 

 

Особенно радуют матчи, когда твои защи любого уровня перестают вдруг перехватывать мячи. Одни отскоки и все к сопу. С фифы горишь не потому что проигрываешь, а потому что все проигрыши они ужасно бредовые из-за технического состояния игры. Ты читаешь сопа закрываешь двумя защами, двигаешь прямо под мяч вратаря, делаешь всё что нужно, чтобы удар не прошел - а тебе все равно залетает. Просто потому что скрипт посчитал, что гол должен быть. EA Sports не умеет делать футбол. Они умеют делать только цвестастые карточки, чтобы потом продавать их за фифа поинтсы. Только вот толку от этих карточек ноль, а цифры рисованные. Играть в эту помойку можно не больше месяца в сумме. Иначе сгорят все нервы. Надеюсь, игроки все поумнеют. Перестанут покупать паки, чтобы спонсировать эту помойку. Может тогда EA начнет что-то менять. Или ФИФА ултимейт тим просто закроется. Что только к лучшему. 

Сообщение 69 из 146 (630 просмотров)

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

★ Guide
@StepaChe Я с тобой полностью согласен,просто тоже не могу понять ,зачем убивать соревновательный режим?я не как не могу понять.
И как этот парень "норвежец" сделал 500+ побед без помощи еа,не верю
Сообщение 70 из 146 (554 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА