ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

по Geringml
Ответить

Изначальное сообщение

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

Если ты играешь давно, то тебе должна быть понятна логика ЕА, ее можно проследить. Например: раньше за выход присуждалось поражение 3:0 или статы игроков соответствовали рейтингу - это было честно. Сейчас все делается для рандома( судьи, штанги, срезки ударов, рейтинги и т.д) все нацелено на продажу паков(раньше не выходило столько карточек и сбч). Раньше ЕА хотела сделать максимальный симулятор реального футбола, а теперь это простая аркада. Если ты хочешь получать удовольствие от игры тебе не надо бороться за рэйтинг. В противном случае ты обречен на нервы и злость.

Сообщение 21 из 146 (834 просмотров)

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

★ Guide

 ЕА,если вы хотите сделать ЧЕСТНЫЙ турнир,то хотя бы немного имейте совесть.Что творится,игрок стоит на линии и не бьет(сколько не нажимай),двоем выходили на вратаря отдал пас ,он не бьет,вратаоь подошел и забрал мяч.Мбапе не может не от кого убежать.Хотя у соперника золотой Суарез легко убегает от моей защиты.Пас в разрез один на один выход,мой игрок бежит не лево,пас на право,еще так далеко что он не успевает даже подбежать.Опорники встали в центре поля и все ,не вниз не вверх.Просто стоят.оценка 5,5 за матч.Следующий матч защита не играет.Только развели их уже нету.Да и при разводе,почему когда один игрок бежит с мячом все стоят и смотрят?Потом он как то отдает пас,разворачивается и пошел назад(он нападающиииииий) идет атака.Почему когда игрок отдает пас он падает?пинает падает,принимает качается,(как будто он на ринге и получил).Дайте честно поиграть,не лезте,не мешайте.У меня лучше состав и что?Я на него играл зарабатывал,улучшал.Почему они превращаются в бронзу?Я в чем виноват?Зачем делать сбч если они деревянные становятся.Фернандешь 92 больше всего запарывает моментов по пасам,КАК?Сделайте отдельные группы,кому хотите помогать ,кому не надо.Я думаю более честных найдутся больше.А то назвал можно назвать клуб "я люблю еа" и все можнождатьпостоянного отскока, ну и бить с центра поля.Хотим честной игры.Имейте совесть

Сообщение 22 из 146 (797 просмотров)

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

★ Apprentice
@Geringml Бро, прочёл твои сообщений, и знаешь я с тобой даже спорить не хочу, ведь ну мб на самом деле оно всё т.к ты говоришь
Я тоже много нервов просрал на эту игру, и терпение выработал и меньше бомбить стал, играй просто сквад баттлс, 30 матчей дивизионов 30 вл и всё, отдыхай от игры, устраивай себе несколько дней в неделю, когда ты готов выиграть/проиграть
Есть кучу факторов, которые не дают играть, просто ради соревнований кто лучше, игроки не попадают с 20 ударов, соп забивает каждый удар
Просто учись не реагировать на это, пойди посмотри фильм, поиграй в что-то другое, прогуляйся
В конце концов, тебя никто не заставляет играть в неё, жаль потраченные деньги? Увы в жизни не всегда можно вернуть потраченный кэш/время
Удачи
Сообщение 23 из 146 (786 просмотров)

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

★★★ Guide
@Wezarov Обсолютно согласен,надо меньше играть когда не идет и больше заниматься чем небудь другим.Вот только немного рассмешило начало.Играй всего лишь батлс(это 40 матчей) и по 30 ривалс и ВЛ.Всего 100 матчей)))да уж совсем немного,в среднем 20 минут.35 часов где-то в неделю,совсем немного)))
Сообщение 24 из 146 (778 просмотров)
0 баллов

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

★ Apprentice
@Leonik_Leo вл и сквады за вечер отыграл, а за батллс, просто к слову добавил, ради паков
Сообщение 25 из 146 (775 просмотров)
0 баллов

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

★ Guide

 Да забил бы уже давно,просто сейчас травма за травмой и работа на удаленке. Просто я не могу понять,они топят за честность а сами творят такой бес предел что аж....

Сейчас играю у сопа состав кое какое золото,ни тактики,ни финтов ничего.Одни отскоки и удары всквозь кипера и все.Более менее похожий состав как у меня,просто разрываю.Пинг прыгает как давление 45-75-90.Гол забьешь подпрыгивает. При разводе мяча с центра поля заметил такую фишку,отдаешь пас и второй игрок с мячом пытается(мой) развернутся и делает он так медленно что подходит соп и забирает мяч(с какой то паузой)

Сообщение 26 из 146 (760 просмотров)
0 баллов

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

★ Guide

Я уже писал что играю с японцами постоянно,что вы думаете 4 тотса  у одного,а так стабильно 2 тотса,это что? откуда?это договоренность с японией .я не знаю.я закидываю тоже много но у меня такого нет .Честность ЕА распирает

Сообщение 27 из 146 (736 просмотров)
0 баллов

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

[ Изменено ]
★ Guide

@GeringmlЗадумайся лучше о разнице в зарплатах в японии и в россии. Потратить 100$ на донат для многих игроков из Японии это нормально. А для многих игроков из России эти деньги они лучше потратят на что-то другое, так как зарплата меньше.
При этом не надо думать, что закинув 100$ ты тут же вытащишь кого-то крутого. Но в массе своей те, кто платит больше, получают более сильные карты.
Момент в другом, игрок, который умеет играть, он сможет и простыми картами нормально играть. А тому, кто не умеет играть эти карты не помогут. Да и не верю я, что за полгода сезона играя с перерывами нельзя собрать хорошую команду, к тому же теперь собирать надо не 23 игроков, а 11 всего.

Сообщение 28 из 146 (725 просмотров)
0 баллов

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

[ Изменено ]
★ Guide

Я знаю какие зарплаты в японии,я в начале игры закидываю нормально средсв на старт игры.Я не говорю за 100$))).Дело в том что им и в красных пиках всегда падают топовые карты,есть такие которые не могут вообще ничего в игре(это видно) но у них есть уже красный Роналду(и всякое такое из топов).Так и по тойже причине им и тотсы сыпят(я так думаю)Это скорей всего договоренность между еа и японией.(может еще есть страны)Зачем они меня с ними соединяют?что бы показать как им везет в пиках?

А вообще логику еа не понять.Закидываешь нормально денег на поинты,ничего.За задания Неймар и Мбапе и тд.И думаешь а зачем тогда закидывать деньги?

Тут причина скорей всего в другом.Или ненавидят русское сообщество,или что то еще.Я не знаю

датчанин Андерс Вейрганг который идет без поражений в викенд лиге.У него был вылет,но еа засчитала победу.КАК?это ведь честный турнир

Сообщение 29 из 146 (695 просмотров)
0 баллов

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

★ Guide
@Geringml Как тебе сказать-то... Крученный аккаунт сделать очень сложно с точки зрения игры. В ней же нет админского доступа. Тебе максимум, что могут сделать, это на твой аккаунт отсыпать миллион поинтов ФИФА.
Второй момент, вот сколько ты задонатил? Мне не интересна сумма, я тебе порядок расскажу. В свое время я решил проверить, как работает система и влил в, по моему в 18 фифу, 10к деревянных. Я там проводил математические подсчеты как они определяют вероятность выпадения той или иной карточки. Это как раз была первая игра в серии, где они раскрыли эти вероятности.
После этого я понял, что выпадение нужных тебе карт прямо пропорциональна (но не равна) количеству денег, которые ты потратил. Простым языком ты должен тратить ровно столько денег, сколько тебе придется, чтобы выпала нужная карта. Кому-то повезет на 100$, кому-то на 10 000$. Посмотрев ютуб каналы известных киберспортсменов я прикинул, что для гарантированного создания кибер команды каждый кибер закидывает примерно 4500$-5000$ это примерно эквивалентно 500 000 фифа поинтов (это только открытие паков). При этом примерно еще 100-200$ они тратят на игру в онлайн драфтах, которые они проходят с максимальными наградами 4 победы в 4 играх. Ты закинул 350к рубликов в ФИФУ?)
При этом отмечу, что история с тем, что ты закинул 100$ в фифу и играешься в драфты (которые на PC не играбельны и ЕА с этим ничего не делает) выглядит перспективнее и, если ты стабильно делаешь 4 победы - это гораздо лучше с точки зрения выпадения нужных карт
Сообщение 30 из 146 (674 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА