Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

по Bobobald3
Ответить

Изначальное сообщение

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

[ Изменено ]
★★★★ Pro

@Geringml  написал (-а):

@Dennmenя хочу донести для всех пользователей,что играть надо честно как в реальном спорте.Вы устраиваете турниры,так пусть будет все честно,а когда Фернандеш 92 у тебя с двух метров пас отдать не может,или в этой викенд лиге Месси 96 с 2 метров 4 раза в пустые ворота попасть не может(в одной игре),вот вопрос ,зачем это делать?

 


 Смотри, честно здесь никогда не будет и ждать не стоит. Рассматривай эту игру не как симулятор футбола, а как коммерческий проект, на котором зарабатывают деньги. Если делать все честно - тогда новички будут пролетать каждый первый матч и комьюнити шириться и тыриться не будет. Соответственно не будет притока бабла от новых игроков. Во-вторых, если будет решать только скилл, тогда пакетики ты уже не пойдешь покупать в надежде поймать биста, потому что ты и так будешь дрюкать на скиле средним составом.

А сейчас логика у EA может быть приблизительно следующая: запускаем дичь на поле, игрок проиграл -> пукан подгорел -> побежал открывать пакеты, чтобы собрать супрсостав. Я не говорю про тебя в данном случае, я пишу про среднюю температуру по больнице.

Дальше, вот все эти разговоры про гандикап. Ну вот подумай, а как оправдать наличие херовой тучи тактик в игре, как коммандных, так и персональных. Их просто тьма, начиная от построенний, заканчивая индивидуальными заданиям игрокам, все это тысячи строк кода, естественно они должны как то влиять на игру да еще и так, чтобы ты это видел/ощущал. А иначе смысл от всего этого, если оно будет не влиять на игру. Вот и начинается иногда, как тут выражаются, дичь в матчах.

Поэтому совет тут такой, перестань париться по поводу дичи. Проиграл один/второй/третий матч - забудь и играй дальше. Получай удовольствие от матчей, где у тебя все получается. Ты же сам пишешь, что такие матчи есть. Вот и наслаждайся ими, развивай скилл. В общем, удачи!

Сообщение 81 из 146 (882 просмотров)
0 баллов

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

[ Изменено ]
★ Guide

@DennmenСпасибо за развернутый ответ,да я собрал лучший для себя состав и улучшать позиции мне просто не кем.Я так и хотел и хочу играть в свое удовольствие.Мне не нужны награды(это не сарказм).Реально они сделали так что людям уже реально плевать.Я уже сам стал выходить из матча(вроде за это наказывают) уже плевать.Это уже не игра,а просто убить немного свободного времени.
Да,тебе тоже удачи!

Сообщение 82 из 146 (836 просмотров)
0 баллов

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

★ Guide

Да вся игра уже давно в клоаку скатывается.

Приходится играть не для удовольствия - теперь оно никогда не будет связано с фифой. Теперь есть только задротство. Тупо надо лезть в болото, чтобы вымучить каких-то игроков, которых конченные разрабы кидают в заданиях, ограничивая время на их получение.

После последней обновы играть всё меньше хочется. Почему-то вырос пинг на 20-30. Если какое-то время назад пинг был около 80 в большую сторону, то теперь ниже 100 не опускается. И каждый матч похож на гавёное болото, где хочется разрабов утопить.

Зашлёпало. Смешно, конечно, смотреть, как игрок на месте буксует, изображая бег с ускорением, но это вызывает желание убивать.

В аду гореть конторке этой.

Сообщение 83 из 146 (796 просмотров)

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

★ Guide
@SerGamMBit Поддерживаю вас полностью,не знаю почему но играть стало совсем не интересно,в первый раз не хочу и не буду в товарках выбивать карточки.скорей всего пропущу викенд лигу.Состав топовый но желание играть нет.Когда ты отдаешь все этой игре а в тебе просто плюют.Делая ужасный пинг.Просто опускаешь руки,гори оно все
Сообщение 84 из 146 (748 просмотров)
0 баллов

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

★ Guide

Сыграл сегодня в эту недоигру в викенд лигу,это полная катастрофа.Моя атака пинг подпрыгивает от 45 на 95. Это в этом турнире рождаются киберспортсмены?Это даже не пародия на спорт,это конкретное развитие шизофрении и дебилизма.Уже весь интернет гудит про пинг,потому что в это недоделанный мусор играть невозможно.Неужели нельзя об этом подумать,а не о футболках и не фейерверках.Это должно быть на первом месте.

ЕЩЕ РАЗ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ИГРУ,ОНА РЕАЛЬНО НЕ ДЛЯ РОССИИ,здесь игроки выступают как груша для битья  

Сообщение 85 из 146 (712 просмотров)

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

★ Guide

ПРОДАЖНЫЙ ТУРНИР от ЕА.

Мои игроки реально тормозят,бегут и притормаживают.В чем интерес?развеселить всяких КОТСУКИ,ХОНДЫ.СУЗУКИ.Что,они не должны проиграть?Такая дичь происходит.

Почему Неймар,Мбапе,Фернандешь92,Месси96 итд так много стоят? В чем разница между обычной карточкой?

Пример Мбапе отдает пас и пошел назад,ты куда?иди хотя бы в штрафную встань,иди хотя бы на свою позицию.Остальные стоят и не пытаются открыться.Крутись не крутись.

Так если это купленный режим как и сама игра,так и закройте свой ,,, о честности игры 

Сообщение 86 из 146 (700 просмотров)
0 баллов

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

★ Pro
@Geringml Да я тоже в шоке. В ранних версиях фифы защитник бежал непрерывно, пока ты держишь стик. А теперь держишь стик, ускорение, а он все равно останавливается, менят направление и вообще кругами двигается. Лишь бы позволить нападачу оббежать себя
Сообщение 87 из 146 (682 просмотров)

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

★ Guide

Пинг все выше и выше! клево что то мне это напоминает,УЖЕ 60,молодцы + 100 к афере

Да,перейдем к турниру.

1 Идет моя атака,пинг смотрю 55,65,85. ЧТО ЭТО?А ЗАБЫЛ СУПЕР ЧЕСТНЫЙ ТУРНИР ОТ еа

2 В пустые ворота мяч не летит за одну игру по пять раз от топового игрока,это норм,ВСЕ ВЕДЬ ЧЕСТНО

3 Нарушения только от моих игроков,ведь правильно еа?ВСЕ ЧЕСТНО

4 Офсайд ,мой игрок забегает и другой игрок должен отдать пас так как я жму кнопку и ему не кто не мешает,но он не дает пас,он ждет когда мой игрок забежит в офсайд.ВСЕ ЧЕСТНО

5 Мой игрок невероятными чудесами проходит к воротам И,,,,,,,,, он не бьет,не хочет наверно.В пустые не забиваем,да еа? ВСЕ ЧЕСТНО

6 Нападающий за 2,5 монет,ладно не знает как открыться,так он не знает где ворота сопа,Ну и что что он на моей  атаке  пошел к центру поля,ну не хочет,другой ведь есть нападающий. ВСЕ ЧЕСТНО

7 После последнего обновления у меня Коноваро сам себе голы забивает,в двух матчах подряд,случайность? не думаю.Соп ведь не может забить. ВСЕ ЧЕСТНО

8 Да мы поможем честно играть,если что бот нарушит  в зоне пенальти,не надо переживать.

9 Да и еще ,мы все сделаем для честной игры,соединим  у сопа пинг 20, у меня 80,Наслаждайся ЧЕСТНОЙ ИГРОЙ

ЕЩЕ РАЗ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО,называется фифа 21

ничего здесь честного и похожего на футбол нет

 

Сообщение 88 из 146 (584 просмотров)

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

★★★ Guide

Помоему пора переименовать это в какой нибудь"даст ин фантастишь" в честь фрицев которые попадаются в 90%случаев.Я так понимаю что только они играют судя по подбору игроков!И на кой хрен система мне их подбирает если геймплей с ними полная лажа?!ПОМОЙКА!!!

Сообщение 89 из 146 (542 просмотров)
0 баллов

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

★ Guide
@genadyzp Кстати да,почему так много немцев?- последее время у меня
1 японцы 30%
2 китайцы 30 %
3 америка 20 %
4 немцы 20 %
5 рэндом(даже один попался не знаю откуда,он мне послал голосовое сообщение,даже айфон не разобрал что за язык)походу уже с другой планетой соединяют)))
А система подбирает соперников так чтобы ты развлекал соперника,чтобы ему было комфортно играть.Ну и что что он не умеет играть,он не должен переживать.ЭТО ВЕДЬ ЧЕСТНЫЙ ТУРНИР.
Удачи Вам в этом бесполезном и "честном турнире"
Сообщение 90 из 146 (507 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА