Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

по Geringml
Ответить

Изначальное сообщение

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

★ Guide

Сегодня выпал очередной "подарок" от еа .не продаваемый  Роберто Карлос 91,все бы нечего,только он у меня есть.И тоже не продаваемый.Сейчас полгода ничего выпадать не будет.Зачем так делать еа? Это что цинизм? это ваше самоутверждение? что это? Три не продаваемых Неймара,два Карлоса,два Варана итд.В итоге ты играешь одним составом и на одном месте.А кому стабильно падают топ карты,я не буду еще раз перечислять страны.Вы пытаетесь бороться с одним,а получается что из вас исходит весь негатив,вся агрессия других пользователей этого неудачного произведения.Вам пишешь нет пинга.И что?пока у всех не рухнет чесаться вы даже не будете.

Пока у вас не будем хоть грамм уважения к людям кто хоть как то ценит эту"игру" люди к вам будут относится также.

Сообщение 71 из 146 (858 просмотров)

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

★ Guide

Совершенно невозможно играть,в этот "честный "турнир,турнир надо тоже в кавычках.Потому что это самое настоящее никчемное занятие.Отдайте победу всем японцам и все,в чем проблема?Играешь и выигрываешь 4:0 и началось.Пасы в 2 метрах настолько корявые как и эта игра.Выбить не могут,максимум это 1,5 метра.Это что?сопернику Рашворду за одну игру мяч отскакивал 4 раза возле пустых ворот,4 раза.У меня Мбапе не знает что в атаке делать ?как открыться?куда вообще бежать?Коновара от отметки пенальти не смог остановить или выбить мяч,жанглировав так и забежал с ним в ворота.Вы там что  в своем уме?Когда честная игра?Это не расизм? это беспределЗАЩИТНИК ГЛИК СО СКОРОСТЬЮ 35,ПЕРЕГОНЯЕТ МБАПЕ.Это что за беспредел.Хватит всех обманывать.имейте хоть грамм совести

Если ктото в сомнениях еще,почитайте и не покупайте этот "шедевр"Тут гарантировано вам испортят нервы.И здесь вы столкнетесь с двойными стандартами.Если вы не с японии,сша

Сообщение 72 из 146 (802 просмотров)

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

[ Изменено ]
★ Guide

Какое убожество,играю на задание игрока с Премьер лиги,это ужас.пас в разрез катиться медленее чем бегают игроки.Игроки с бегом 99 не убегают от защитников,не разворачиваются.В викенд лиге тоже самое.Какой беспредел.Какой некачкственный продукт.Не покупайте эту игру.В 21 веке иметь такой отвратительный сервис,это позор!!!

Сообщение 73 из 146 (732 просмотров)

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

★★★★★ Apprentice

Это просто предел всему - моя учетная запись AdexEA была заблокирована по формальному поводу спустя 11, подчеркиваю ОДИННАДЦАТЬ лет после создания учетной записи. И это произошло после критики этой поделки FIFA21 по недоразумению называющейся игрой. Разумеется это ведь совпадение.

Сообщение 74 из 146 (698 просмотров)
0 баллов

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

★ Guide

опять товарищеские матчи! это полное убожество,все стоят,перекинуть мяч через вратаря нельзя,он летит просто в руки.ЧТО ЭТО?Неужели хоть что то нельзя доделать до конца?Почему такое болото?мне уже этот игрок даром не нужен.тЫ НЕ ПОЛУЧИШЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГРЫ,ПОЛНАЯ НЕРВОТРЕПКА.Предел всему когда Глик со скоростью 30+ перегнал Мбапе.

Сообщение 75 из 146 (630 просмотров)
0 баллов

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

★★★★ Pro

@Geringml, я вот одного непонимаю, у тебя Глик каждую неделю Мбапе обгоняет? Зачем ты пишешь то, что уже писал 2 недели назад? Во-вторых, это какая-то форма извращения играть в то, что не приносит удовольствие? У меня вопрос к таким игрокам, нафига Вы мучаетесь и скулите здесь, я не пойму? Это форум для взаимопомощи игроков, здесь менеджеры EA не ходят. Если вы хотите изменить игру, то писать нужно не на форуме, а официальные репорты в EA.

Сообщение 76 из 146 (616 просмотров)
0 баллов

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

[ Изменено ]
★ Guide

В игре сейчас у меня Месси 96 не может не от кого убежать,да и не кто здесь не скулит.А Мбапе я запомню надолго.Какая тут взаимопомощь? и что я тут не по факту сказал? Чем ты конкретно можешь помочь? Ничем.Так и иди дальше.Я пишу все как оно есть.Если мне раньше нравилась эта игра,то сейчас одно только отвращение.Небыло бы удаленки не играл бы.А ты торчишь здесь смотрю часто? Так скажи что то по факту,или тебе это нравится?

Да  замену цвета фонариков или музыку после гола ищи где нибудь в другой теме.

Сообщение 77 из 146 (609 просмотров)
0 баллов

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

★★★★ Pro

@Geringmlмне искрене больно видеть, как горят здесь пуканы, по большей части - зря. Советов здесь на форуме по-моему достаточно. Кто ищет - тот найдет решение.

С другой стороны, плохо, что цель твоего футбола - убежать напом от защитника, а не переиграть. Я не осуждаю такой стиль игры, но если ты хочешь убегать, то ставь Бамбу, Бакамбу в нападение, а не Месси. Месси - это игрок, чтобы накрутить сопа. Вот тебе мой совет.

Сообщение 78 из 146 (594 просмотров)
0 баллов

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

[ Изменено ]
★ Guide

@DennmenПросто пойми,что здесь в лучшем случае пас в разрез и бежать,как это не прискорбно с таким пингом.Нередко обычный ложный замах,получается обычным выносом куда либо.Какие с таким пингом здесь финты?Хотя с нашими русскими ребятами получается все,любые финты,любые забегания,удары,пасы.Даже проиграешь реально просто удовольствие.Как японцы,все постойки смирно,ну зачем так соединять?Я создавал для себя клуб ,а получается я более менее могу играть маленькими игроками из за пинга,потому что они хоть что то могут(финты). Вот и получается я хочу донести для всех пользователей,что играть надо честно как в реальном спорте.Вы устраиваете турниры,так пусть будет все честно,а когда Фернандеш 92 у тебя с двух метров пас отдать не может,или в этой викенд лиге Месси 96 с 2 метров 4 раза в пустые ворота попасть не может(в одной игре),вот вопрос ,зачем это делать?

Сообщение 79 из 146 (589 просмотров)
0 баллов

Re: ФИФА 21,турниры,пинг,сама чудо игра

★ Guide
@Dennmen в том то и дело,ты пытаешься переиграть,делаешь комбинации,разные варианты.ладно гол.Соперник ничего не делает набивает или тупой отскок(причем раза 4) пока не забьет.И что это нормально?Хотя состав без сыгранности,собран так просто,реально неприятно.Хоть какое то уважение к игре надо иметь.(а тебя игра кидает)очень неприятно.Я выше об этом писал
Да я пробовал так (рендомный состав)реально легко играть,но это не то
Сообщение 80 из 146 (580 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА