Re: FIFA 21 и новый движок

по Lvena
Ответить

Изначальное сообщение

FIFA 21 и новый движок

★ Guide

Если не будет нового движка на xbox или ПК (возможно смена движка решит проблему с читерами, так как они появились вместе с Frostbite) то фиг я куплю FIFA 21... еще год терпеть гандикап, кикофы (привет снова фросбайту) не буду.

 

И да из за игры покупать новую консоль не собираюсь. Итак уже ее купил из читеров на пк... теперь имею мощный комп и фифу с читерами и хбокс... новую консоль явно не куплю.

 

У кого какие соображения? Если будет старый возмете новую фифу? или побежите покупать новую консоль?

Сообщение 1 из 8 (5 550 просмотров)

Re: FIFA 21 и новый движок

[ Изменено ]
★★★ Pro

@LvenaКак движок )) завязан на гандикап ?)). Движок это совокупность многих параметров - от физической части, до рендеринга. А ИИ и "гандикап" с ДС - это математические формулы, которые заложены в игровой процесс. Если программатору дано задание сделать так, чтобы Стерлядь не убегала от условного Ивановича, то от движка это не будет зависеть. 21 идет в пеший эротический тур, и вот почему. Новый движ , говорят, не ранее 22 части появится если судить по роликам некоторых ютуберов, хотя м б я и отстал от новостей - чот не интересно все стало после этой части аркадосимулятора. Покупать "балет на льду" в исполнении разноцветных фантиков не интересно. Более кошмарной реализации физики футболистов, пинг-понговый мяч, безаппеляционность скриптов, коннект, издевательский дроп - малая толика, почему "нет". П.С. читы появились многим ранее, если мне не изменяет память.

Сообщение 2 из 8 (5 485 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: FIFA 21 и новый движок

@Lvena Подписка премьер в этом плане очень удобна.
Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 3 из 8 (5 466 просмотров)

Re: FIFA 21 и новый движок

★ Guide

Что за подписка, не совсем понятно и причем тут она и фифа 21?

Сообщение 4 из 8 (5 451 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: FIFA 21 и новый движок

@vohann2 

Подписка, дающая возможность играть в практически все игры в Ориджин, не покупая их.

Если не хочется покупать фифу, а поругать очень хочется, то подписка даст такую возможность.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 5 из 8 (5 434 просмотров)

Re: FIFA 21 и новый движок

[ Изменено ]
★ Guide

@Andros_Earthу меня она есть))) а на боксе покупал игру

 

Вот только на пк читер на читере и читером поганяет)

Сообщение 6 из 8 (5 412 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: FIFA 21 и новый движок

★ Guide
@Lvena Играю на пк. Стабильно в дв идет 3-4 победы, 3-4 поражения, болтаюсь 2 месяца на одних и тех же цифрах. Читеры не читеры, не знаю. Главный читер тут ЕА!)
Сообщение 7 из 8 (5 359 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: FIFA 21 и новый движок

★ Guide
@Lvena Уже подтверждено,что движок останется прежним.
Сообщение 8 из 8 (5 282 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА