Re: ФИФА 19 - нервный срыв

по 00_ZED_00
Ответить

Изначальное сообщение

Re: ФИФА 19 - нервный срыв

★★★ Pro
snowmanru2613
Да это - понятно, не заплачем, я к тому, что это говорит о определенных тенденциях в их индустрии. Ну,и непонятно,что с тех поддержкой будет - звонок "другу" и т.д... Наверное, сразу в Канаду звонить надо будет...))
Сообщение 11 из 76 (1 240 просмотров)

Re: ФИФА 19 - нервный срыв

★★★★★ Apprentice

Присутствует временами гандикап. У меня этот гандикап уже четвертый месяц, желание играть реально отпадает. Представляю как житель Европы радуется, когда ты всю игру давишь, штанги, перекладины и неточные удары из убойных позиций, а он наносит два - три удара и спокойно выигрывает без нервотрёпки. Они наверное все это понимают и ржут над нами.

Сообщение 12 из 76 (1 232 просмотров)

Re: ФИФА 19 - нервный срыв

★★★★★ Apprentice

А что даёт эта техподдержка? Отделываются общими фразами, типа проверьте свое оборудование или что мы за разработчиков не отвечаем, пишите на форум они его иногда читают, в чем я очень сомневаюсь. Так, что пох.

Сообщение 13 из 76 (1 225 просмотров)

Re: ФИФА 19 - нервный срыв

★★★ Pro
Ну 1 из 100, наверное, снимали ложный бан, насколько я помню...)).Но,согласен с Арамисом )), до фени.
Сообщение 14 из 76 (1 219 просмотров)

Re: ФИФА 19 - нервный срыв

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

В продолжении темы. Еще поиграли в выходные в  эту фифу и поняли, что нет возврата. Удалили ее  в Плейстейшн 4 чего и вам желаю!!!!

Сообщение 15 из 76 (1 125 просмотров)

Re: ФИФА 19 - нервный срыв

★★★★★ Apprentice
Да, мне сегодня один такой с европы после игры со мной в дивизионах не поленился даже и написал. Мол у тебя состав такой бомбический с иконами, а ты меня выиграл 3:2 и даже мог проиграть. Говорю узпокойся дядя, если б не твой бомбический пинг и такой же гандикап, то поверь ты б даже на мою половину поля не зашел бы с любым составом. На самом деле играл с ним на изи, но прилетело два гола, один с углового, другой с навеса (в общем как обычно).
Сообщение 16 из 76 (1 111 просмотров)

Re: ФИФА 19 - нервный срыв

[ Изменено ]
★ Apprentice

Только что проиграл матч 4:2 эпохой маразма это можно назвать по другому хз как, во втором тайме мои игроки просто встали  защита вообще мяч не видела, игроки же сопа просто убегали один на один с вратарем и все, в атаке же жесть творилась, выхожу один на один мой игрок (мане потм) реально жалею что его собрал во время бега просто взял мяч катнул всторону  я ничего не нажимал никакого паса не делал просто р2 и стик вперёд. Во время позиционной атаки у меня напы  линекер и Виллиан почему то играли в опорной зоне а в атаке находился райкард и Рэмси ничего не понимаю сами схему меняют бред какой то. И ещё что насторожило играл домашний матч но стадион почему не мой был

Сообщение 17 из 76 (1 062 просмотров)

Re: ФИФА 19 - нервный срыв

[ Изменено ]
★★★ Novice

Отвратительная игра, просто не связанная с футболом. Сам играю в мини, но эта игра просто забей.

Мяч проходит рядом с моим защитником и он даже не может ногу выставить что бы забрать мяч, ждет что б я на него переключился!!!! 

А спринт?! В этой игре спринта нет!!!!!! Нету его!!! Я хожу так, как в этой игре реализован спринт. Это писец просто!! Даешь пас в разрез или открывающемуся игроку , он на 1-2 сек делает спринт, убегает от опекуна и все, и все спринт закончился. Такое чувство что играют инвалиды, а ттх им просто приклеили. Ну не может быть такого что бы  нападающий имея преимущество в дистанции , скорость (спринт), терял мяч из- за примчавшегося за ним защитника, который пробежал еще больше дистанцию чем он!!  (Парни давайте адекватно судить, а не говорить про случаи).

А роль защитников в игре? Типа стоят в позиционке ну как на тренировке учат , это мой "квадрат", я тут стою. А ничего что нападающий чуть правее стоит и ему дают пас? А, не, он же не в моем квадрате стоит, зачем мне бежать к нему?!   Короче защитники не держат нападающих , не играют рядом с ними и т.д....

А ультимейт?? Беру обычную команду (я не доначу, поэтому "икон" нету) , мне дают соперника у которого 6-8 "икон" в тиме. Ну это ж справедливо, мы с вами понимаем. Якупильзабаблохачувсехнагнутьразраз. Парни ваше дело покупайте себе что хотите но дайте возможность поиграть с игроками у которых такой же состав как и у меня, я многого не прошу!!!

Только в этой игре тима которая владеет мячом на поле 70-80% может проигрывать, это *** анриал!!! 

Стандартный мануал фиферов :

В начале игры даем пас своей купленной (честно заработанной) иконе, она с места рвет всех , делаем пару финтов (особенно люди далекие от футбола любят чеканить на ходу мяч, ну вы поняли) и потом уже находясь рядом со штрафной просто ударить и положить мяч в "девятку", ну типа сыграть аля снайпера . Зашибись скилуха да?! )) 

Пы.Сы. Желательно иметь в тиме от 3 икон и тогда скилуха будет просто вываливаться наружу в мониторе соперника и он сможет только одно альт+таб ))

Эта игра не для тех кто хочет видеть тактику (кто орет в монитор со словами ну откройся , ну забеги , ну помоги) в игре, забегания , открывания , стеночки, фланги и т.д. то что по истине приносит удовольствие игроку.

Я жалею что приобрел эту игру. 

Сообщение 18 из 76 (1 044 просмотров)

Re: ФИФА 19 - нервный срыв

★★ Apprentice
бред полный а не игра 18 думал фуфло но посравнению с этой 18 просто конфетка
Сообщение 19 из 76 (1 032 просмотров)

Re: ФИФА 19 - нервный срыв

[ Изменено ]
★★★★ Apprentice

зашел ради интереса в 18ю погонять,состав с 1й легендой и кучей разношерстных разноцветных интересных карт,разношу только в лет(ИИ),зашел в 19ю,нафармил продав кучу разного на Бергкампа 92 и Скоулза 91,состав очень даже играбельный ,второй состав с Аубой ,Ришарлисоном,Соном ,Педро(флэш),в центре Алли(футмас) и Де Брейне,в воротах Де Хеа , защита  Сократис ,Аспи и Санчез,ИИ профи (181) разнес мой 188 состав 3-1 ,спасибо EA,выключил приставку сразу после второй игры(в первой куча нелепых карточек и пенка с удалением,хоть и выиграл 4-1) получу награду футсвап и продам к чертям составы и удалю игру,была бы возможность возврат сделал бы. Мошенники(купил потому как демка понравилась,потом есс-но всё поправили как им надо).Всех благ,не покупайте игры у EA.

Сообщение 20 из 76 (1 014 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА