FIFA 18 vs FIFA 19

по Vironius
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

FIFA 18 vs FIFA 19

★ Guide

Здравствуйте. Я один из тех кто грозился "не покупать". Если вы понимаете о чем я)) Но суть не в этом. 
В итоге купил есесно, акже иначе. 
1) Очень расстроился когда не получил гарантированного игрока ЛЧ. Покупал за день или пару дней до офф. выхода игры. К кому обратиться? Или это норм?

2) По началу, первые дня 3-4. Реально очень нравилось. Отзывчивость игроков, физика мяча, и тд. Но увы, это как беременность, это временно. Что вы думаете по поводу динамической сложности? Мне кажется что гандикап стал жоще, многократно.
3) Динамическая схема тактики и ее настройки. Лично мне больше нравилось предыдущая версия настройки, где можно было выбирать скорость развития атаки и тд, ползунком, а не единичным значением.

4) Система отбора в WL стало ну уж очень задротной. У меня 5 дивизион. 1 рейтинг. 3 дня игры исключительно в онлайн, и 1600 очков, а сил уже нет, просто нет!!! Чем больше играешь в эти дивизионы, тем сильней гандикапит, рили. Я начинал в 5ом, первые матчей 10 исключительно победы, с большим преимуществом, а патом то ничья то слив...

Сообщение 1 из 14 (7 730 просмотров)

Утвержденное решение

Re: FIFA 18 vs FIFA 19

[ Изменено ]
★★★ Pro

Привет, Артур !)
Ты знаешь, они хоть обложат всю фифу разными сезонами, имхо, при том, что напрочь убит игровой процесс, как таковой, сути это не изменит. Ты посмотри, куда тенденция - скорость анимашки и рефлексия на кнопках. Все. Красоты, логики матча, внутренней философии игры нет. Чисто бомбанез.Умеешь ты играть, нет, уже не ясно. Я даже не говорю про отклик, коннект, и пр. в этой части.И это помимо запатентованных  фишек, типа, для твоего же блага.
Специально не упомянул в первой мессаге ПЕС. Судя по отзывам, видосам - такое же барахло стало с изменением внутриигровой политики.
По читерам... Их меньше стало, но поднимает ли это количество продаж продукта ?..)

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 14 (7 638 просмотров)

Все ответы

Re: FIFA 18 vs FIFA 19

[ Изменено ]
★★★ Pro

Так нет, ну смысл снова рассматривать то, во что вляпался, и что попахивает ? И так понятно. Это игра сделана не для того, чтобы МЫ играли. Совершенно коммерческий проект, ясна же суть. А коль проект - коммерческий, то он живет по законам, максимально направленным на получение прибыли. Бегал, играл ? Шас мы тебе там подкрутим.... А ты такой - щас я себе подкручу...)). Донат, пак , состав, игра. Цикл замыкается, переход на новый уровень.А там по новой: щас как подкручу себе..)))

Я слышал продажи за первый месяц, по сравнению с 18 фифкой, упали в 17 раз.

Тому есть определенное объяснение, конечно, помимо игрового отказа геймеров. Но какая то часть народа определенно проголосовала "нет".

Фиферы… те отзывы, что пришлось слышать - однозначно не киберспорт. Аркада. ( Хотя для меня загадка - как может генератор случайных чисел определять смысл состязания, когда играешь не только против сопа, но еще и компа ).

...Только сейчас, играя, выкинуло с милой тоабличкой за переключение , типа, на сторонне приложение, а у меня и кнопка то эта снята.))))). Что хорошего я могу написать ?)). Вариантов нет, играем-с..))

Сообщение 2 из 14 (7 710 просмотров)

Re: FIFA 18 vs FIFA 19

[ Изменено ]
★★ Guide

@00_ZED_00

Привет! Варианты всегда есть,только какие))).Ленятся господа Еашники-это на счет чтоб мы играли. Сезоны новые ну ни как не стимулируют играть после отбития количества очков за 1 награду.В старых ты мог гонять в сезоны по кругу и получать монеты за дивизион, а тут я набрал 40к очков че то смотрю играть то не за что и больше нет режимов таких онлайн.Ну и пошёл гонять в ПЁСпобери(это к цитате про варианты). ну и там разрабы убили весь спортивный интерес тем что у всех грубо месси неймары и т д 100го уровня, ну хотя и можно бичами играть против бичей и их грейдит,но всё равно.Смотрю это ЕА учли,особо не грейдят топовых игроков,ну по идее "еще не вечер".

Сообщение 3 из 14 (7 683 просмотров)

Re: FIFA 18 vs FIFA 19

★★ Guide

@00_ZED_00 Конечно ЕА "наркобороны нынешнего времени" , но все таки они своими действиями очень значительно под убавили количество читаков на ПК(в своих итересах). За  это им респект и уважуха, но хочется большего с их то доходом...

Сообщение 4 из 14 (7 671 просмотров)

Re: FIFA 18 vs FIFA 19

[ Изменено ]
★★ Guide

@Vironius

 Вот я бы да же не стал сравнивать 18 и 19. 18 такой провал шлак и тд .Напонимает висту от майкрософт. Хоть темы разные,но провал похож. Я бы лучше сравнивал 17 и 19(как  XP и 7 чисто по угару) .

Сообщение 5 из 14 (7 665 просмотров)

Re: FIFA 18 vs FIFA 19

[ Изменено ]
★★★ Pro

Привет, Артур !)
Ты знаешь, они хоть обложат всю фифу разными сезонами, имхо, при том, что напрочь убит игровой процесс, как таковой, сути это не изменит. Ты посмотри, куда тенденция - скорость анимашки и рефлексия на кнопках. Все. Красоты, логики матча, внутренней философии игры нет. Чисто бомбанез.Умеешь ты играть, нет, уже не ясно. Я даже не говорю про отклик, коннект, и пр. в этой части.И это помимо запатентованных  фишек, типа, для твоего же блага.
Специально не упомянул в первой мессаге ПЕС. Судя по отзывам, видосам - такое же барахло стало с изменением внутриигровой политики.
По читерам... Их меньше стало, но поднимает ли это количество продаж продукта ?..)

Сообщение 6 из 14 (7 639 просмотров)

Re: FIFA 18 vs FIFA 19

★ Guide
Я даже не знаю что добавить))
Сообщение 7 из 14 (7 590 просмотров)

Re: FIFA 18 vs FIFA 19

★★ Pro
Всем привет!
Вы купили это?! Я потерял веру в человечество... Всем пока.
Сообщение 8 из 14 (7 564 просмотров)

Re: FIFA 18 vs FIFA 19

Hero (Retired)

Union_BELR нас покинул. Конец света близок. Frown

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 9 из 14 (7 556 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: FIFA 18 vs FIFA 19

@Retro-Pathfinder

Скорее наоборот. @Union_BELR спустился с небес, что бы удостоить нас вниманием. Значит не всё ещё потеряно, мы верим в светлое будущее.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 10 из 14 (7 532 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА