[FAQ] The Sims 4 на консолях

по Dedudamol
Ответить

Изначальное сообщение

[FAQ] The Sims 4 на консолях

[ Изменено ]

 

Подписчикам EA Access будет доступна пробная версия с ранним доступом?

Да! Пользователи Xbox One с подпиской EA Access смогут начать играть уже 9 ноября. Применяются определенные условия, ограничения и исключения.

Подробнее по ссылкам www.ea.com/eaaccess/ru_RU/terms и www.ea.com/eaaccess/ru_RU

 

 

Что я получу за предзаказ стандартного издания?

Оформив предзаказ на стандартное издание* на игровой приставке, в день релиза вы получите «The Sims™ 4 Внутренний дворик — Каталог» с джакузи, новыми нарядами и предметами обстановки.

* Действуют правила и ограничения. Подробнее по ссылке www.ea.com/ru-ru/the-sims/the-sims4/console/disclaimers.

 

 

Что я получу за предзаказ издания «Эксклюзивная вечеринка»?

Оформив предзаказ на издание «Эксклюзивная вечеринка»** на игровой приставке, вы получите доступ к игре на три дня раньше (с 14 ноября), а также «The Sims™ 4 Внутренний дворик — Каталог», скачиваемое дополнение «Пора на вечеринку», скачиваемое дополнение «Гуляем всю ночь» и цифровой контент с классными шапками в виде животных. Скачиваемое дополнение «Пора на вечеринку» включает барную стойку с горящими напитками и стильные наряды для симов, скачиваемое дополнение «Гуляем всю ночь» включает лазерное шоу, веселые украшения и потрясающие костюмы для вечеринок, а цифровой контент с классными шапками в виде животных включает коллекцию забавных шапок в виде животных, в которых ваши симы будут выглядеть незабываемо! 

**Действуют условия и ограничения. Подробнее по ссылке www.ea.com/ru-ru/the-sims/the-sims4/console/disclaimers

 

 

Какие возможности представлены в этой версии?

Версии для Xbox One и PlayStation 4 будут содержать некоторые обновления, которые уже добавлены в основную игру после релиза, среди них призраки, бассейны, новые карьеры, перегородки, посудомоечные машины и многое другое. Мы также добавили новый мир Ньюкрест, чтобы сделать жизнь ваших симов еще просторнее; улучшили редактор создания персонажа, чтобы добавить дополнительные возможности персонализации; а совсем недавно мы добавили новую возрастную группу — малышей!

 

 

Я смогу пользоваться кодами в игре?

Конечно! Пользователи игровых приставок смогут пользоваться практически всеми кодами, доступными на ПК.

 

 

Как будет работать Галерея и как игроки смогут публиковать пользовательские материалы?

Галерея не будет доступна в версиях для Xbox One и PlayStation 4, но игроки все же смогут делиться своими впечатлениями благодаря социальным возможностям на данных платформах.

 

 

Вы будете выпускать бесплатные обновления после выхода игры, как на ПК?

Мы планируем регулярно добавлять в игру новые возможности и улучшения.

 

 

Какой загружаемый контент будет доступен, когда игра выйдет 17 ноября 2017 года?

Помимо базовой игры будет доступен следующий контент

  • The Sims 4 Жизнь в городе — Дополнение
  • The Sims 4 Вампиры Игровой набор
  • The Sims 4 Гламурный винтаж — Каталог
  • The Sims 4 Внутренний дворик — Каталог

Подробнее о наборах читайте по ссылке www.ea.com/ru-ru/games/the-sims/the-sims-4/console/about-packs

 

 

Какой загружаемый контент будет доступен после выхода игры?

Мы планируем пересмотреть текущую линейку загружаемого контента для The Sims 4 и после релиза добавить ваши любимые дополнения, игровые наборы и каталоги в игру на Xbox One и PlayStation 4. Нам не терпится поделиться с вами новой информацией в ближайшие месяцы.

Подробнее о будущем контенте читайте по ссылке www.ea.com/ru-ru/games/the-sims/the-sims-4/console/about-packs

 

 

Что включает The Sims 4 Коллекция?

The Sims 4 Коллекция включает «The Sims 4 Жизнь в городе — Дополнение», «The Sims 4 Вампиры Игровой набор» и «The Sims 4 Гламурный винтаж — Каталог».

Подробнее о наборах читайте по ссылке www.ea.com/ru-ru/games/the-sims/the-sims-4/console/about-packs

 

 

Будет ли доступен сезонный пропуск?

Сезонный пропуск не будет доступен для загружаемого контента.

 

 

Будет загружаемый контент для игровых приставок таким же, как контент на ПК и Mac?

Да, загружаемый контент для игровых приставок будет совершенно таким же, как и загружаемый контент для ПК и Mac.

Подробнее о загружаемом контенте для игровых приставок читайте по ссылке www.ea.com/ru-ru/games/the-sims/the-sims-4/console/about-packs

 

 

Стоимость загружаемого контента будет той же, что и на ПК?

Да, цены будут такими же, что и в Origin, помимо цен на распродажах и в рекламных акциях.

 

 

Какие социальные возможности будут доступны на игровых приставках?

Пользователи игровых приставок смогут публиковать снимки экрана, транслировать геймплей с помощью встроенных функций на игровых приставках и заходить в игровой центр внутри игры.

 

 

Если у меня есть The Sims 4 на ПК или Mac, я смогу воспользоваться купленным загруженным контентом в игре на Xbox One или PlayStation 4?

Купленный контент привязан к платформе, и им нельзя воспользоваться на других платформах.

 

 

Если у меня есть The Sims 4 на ПК или Mac, я смогу воспользоваться своими сохраненными файлами и творениями в игре на Xbox One или PlayStation 4?

Сохраненные файлы и творения привязаны к платформе, на которой они были созданы, и ими нельзя воспользоваться на других платформах.

 

 

Если я не оформлю предзаказ, я смогу потом получить «The Sims 4 Внутренний дворик — Каталог»?

Не переживайте! «The Sims 4™ Внутренний дворик — Каталог» можно будет купить после релиза.

 

 

Какая команда разрабатывает игру?

Над The Sims 4 для Xbox One и PlayStation 4 работают студия Maxis и талантливая команда Blind Squirrel Games.

 

 

Будут в игре доступны призы или достижения?

Да! Достижения и призы будут доступны на Xbox One и PlayStation 4.

 

 

В чем разница между стандартным изданием и изданием «Эксклюзивная вечеринка»?

Хотя и стандартное издание, и издание «Эксклюзивная вечеринка» выйдут с бесплатными игровыми обновлениями и возможностями, разработанными в последние три года, включая малышей, бассейны и расширенные возможности персонализации, издание «Эксклюзивная вечеринка» даст игрокам доступ к игре на три дня раньше и будет содержать скачиваемое дополнение «Пора на вечеринку», скачиваемое дополнение «Гуляем всю ночь» и цифровой контент с классными шапками в виде животных.

 

 

Я могу использовать свои дополнения/загружаемый контент с ПК на игровой приставке?

Купленный контент привязан к платформе, и им нельзя воспользоваться на других платформах.

 

 

Будет игра доступна на Xbox 360 и системах предыдущих поколений?

Игра The Sims 4 выйдет только на Xbox One и Playstation 4.

 

 

Будет игра доступна на физическом носителе?

Да! Подробную информацию о предзаказе читайте по ссылке https://www.ea.com/ru-ru/games/the-sims/the-sims-4/console/buy

 

 

Есть ли отличия между версиями для игровых приставок и компьютера?

Версия игры The Sims 4 для игровых приставок в момент релиза будет содержать многие отличные возможности и обновления, которые в данный момент доступны на ПК, за исключением Галереи, модов и общественных мероприятий.

 

 

Запланированы ли общественные мероприятия, такие как внутриигровые испытания и недели усилителей?

Общественные мероприятия пока не поддерживаются на игровых приставках.

 

 

Смогу ли я использовать моды?

Моды и пользовательский контент не поддерживаются на Xbox One и PlayStation 4.

 

 

Какие социальные возможности будут доступны на игровых приставках?

Пользователи игровых приставок смогут публиковать снимки экрана, транслировать геймплей с помощью встроенных функций на игровых приставках и заходить в игровой центр внутри игры.

 

 

Будут ли все дополнения, выпущенные для компьютера, сразу же доступны для покупки на Xbox One и PS4? Если нет, то когда выйдет игровой набор «Вампиры»?

Новая информация появится в течение ближайших месяцев, но нам не терпится поделиться лучшими возможностями для The Sims 4 с пользователями игровых приставок. 

 

 

Будут ли доступны малыши, когда игра выйдет на игровых приставках?

Да! У игроков будет доступ к малышам на игровых приставках. Но каталог «Детские вещи» не будет доступен на момент выхода игры.

 

Ссылка на ea.com

Сообщение 1 из 1 (685 просмотров)
Ответить
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя