Ежедневные задания (Battlefield 1)

по todzyoV2
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Ежедневные задания (Battlefield 1)

[ Изменено ]
★★★★ Novice

 Будут ли ежедневные задания в Battlefield 1 и впредь или они были исключительно в рамках "дороги к BFV"? Спасибо.

Сообщение 1 из 6 (1 085 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Ежедневные задания (Battlefield 1)

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

@todzyoV2NEWS: The Road Ahead for #Battlefield 📌 ✅From September 11-18: #BF1 Premium Pass FREE on all platforms! ✅Road to #Battlefield V will continue with more giveaways like Weapon Skins and special Dog Tags just for playing #BF1 or #BF4, missions and map rotations.
Перевод гласит, что дорога будет продолжаться до релиза бф5. Надеюсь вы получили ответ на свой воарос.

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 6 (1 057 просмотров)

Все ответы

Re: Ежедневные задания (Battlefield 1)

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Здравствуйте!

 

А почему Вы решили, что кампания "Дорога к Battlefield V" подошла к концу?

 

Я думаю,  с учетом того, что релиз отодвигается на месяц, нас ждет еще много чего интересного в Battlefield 1.

 

https://www.ea.com/ru-ru/games/battlefield/news/road-to-battlefield-premium-free-for-all-players

Сообщение 2 из 6 (1 067 просмотров)

Re: Ежедневные задания (Battlefield 1)

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

@todzyoV2NEWS: The Road Ahead for #Battlefield 📌 ✅From September 11-18: #BF1 Premium Pass FREE on all platforms! ✅Road to #Battlefield V will continue with more giveaways like Weapon Skins and special Dog Tags just for playing #BF1 or #BF4, missions and map rotations.
Перевод гласит, что дорога будет продолжаться до релиза бф5. Надеюсь вы получили ответ на свой воарос.

Сообщение 3 из 6 (1 058 просмотров)

Re: Ежедневные задания (Battlefield 1)

★★★★ Novice

 Благодарю за разъяснения. Однако, я думал, что ежедневные задания станут неотъемлемой частью Battlefield 1 так как очень много камуфляжей и запчастей к оружию остались закрытыми спустя 2 года игры (не говоря о тех, кто только начал играть в BF1), а с "Дорогой к Battlefield V" накопление деталей шло в разы быстрее (максимум 700 деталей в сутки заместо 100) + лишний стимул навестить игру. Во время ОБТ Battlefield V ежедневки в Battlefield 1 пропали из меню (я их не нашел во всяком случае). Вот я и решил, что на этом все, а хотелось бы еще "помучаться" хотя бы до полноценного релиза BFV. Дополнительная неделя "Дороги" не сильно поможет в разблокировке камуфляжей и запчастей холодного оружия.

Сообщение 4 из 6 (1 048 просмотров)
0 баллов

Re: Ежедневные задания (Battlefield 1)

★ Apprentice

Кстати поддерживаю вопрос. Перейти на БФ5 мешает еще неоткрытые достижения из  " служебных заданий", "кинжал ордати" , жетоны, как их теперь получить, если уже год с чем-то прошел, нет заданий вообще. Я все понимаю, но некоторые покупали только из-за цели, собрать все достижения. Как быть с ними? Смириться и терпеть? За 3500 за полный комплект игры? 
А, ответ ну очень странный. Могли бы коротко написать. " Компас и идите к тому вот лесу") 

Сообщение 5 из 6 (932 просмотров)
0 баллов

Re: Ежедневные задания (Battlefield 1)

Hero (Retired)

Поднимать старые темы нельзя. Вы можете создать свою.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 6 из 6 (925 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети