Это полный капец!

по Shurman1988
Ответить

Изначальное сообщение

Это полный капец!

★★ Guide

Друзья, это полный капец. Я не знаю что в этом году с FUT, или это я резко срукожопился, но без мата об этом сложно говорить. Я не фифер и не геймер, но в прошлой FUT играл в 3 дивизионе. Сразу после калибровочных матчей тогда меня распределили в 5 дивизион. Постепенно поднялся до 3. Иногда конечно вылетал в 4, но опят возвращался. В фифа 20 болтался в 7 дивизионе. Выигрыши чередовались с проигрышами. Очень ждал, что станет лучше. Но стало только хуже. Всё началось на прошлой неделе с того, что мне не хватало 47 (толи 42 точно не помню) очков для квалификации в WL. В моём дивизионе для набора такого количества очков достаточно было выиграть один матч (40 очков) и один проиграть (7). Но моя команда резко перестала выигрывать. В WL я всё-таки квалифицировался, не качеством, а количеством игр. Саму WL отыграл на своём уровне, набрал 11 побед при не всех сыгранных матчах. В фифа 19 набирал стабильно 14-16 побед. В понедельник снова начал играть в DR, но всё продолжилось, я снова не могу выиграть. Примечательно, что до начала проблем у меня произошёл подъём, состоялась приятная победная серия. Почти поднялся в шестой дивизион, сейчас скатился до восьмого и уже почти вылетел в девятый. Команда стала забивать с титаническим трудом и абсолютно непринуждённо пропускать. Зачастую матчи складываются так: я с самого начала жму сопа, создаю 2-3 реальных голевых момента, он бежит в первую же атаку и забивает гол. Я опять его жму, создаю несколько голевых моментов, всё-таки забиваю. Он бежит в первую же атаку после пропущенного гола, и снова выходи вперёд. Либо так: я с самого начала жму сопа, создаю несколько реальных голевых моментов, минуте к 30 игрового времени забиваю 2 гола. Но к 40 минуте счёт уже 2:3 в его пользу.

Я старался спокойно реагировать на результаты, но когда 7 матчей подряд не можешь выиграть, тут уже сложно держать себя в руках.

Подавляющее большинство матчей заканчиваются с приблизительно такой статистикой: у сопа 4 удара, 4 в створ, 3 гола, у меня – 10, 5, 1. Но тут стоит понимать, что как минимум 8 моих ударов, это удары с реально убойных позиций. Чистые выходы 1 на 1, забегание в штрафную центральных полузащитников с ударом с 10-13 метров, попадания в штангу или мимо при пустых воротах (минимум 1 раз в 2 матча стабильно). Соп же, в свою очередь, забивает из-за пределов штрафной, либо в результате непонятной суматохи в моей штрафной. Ну а ещё соп часто забивает просто отдавая прямой пас с центра в центр моего штрафного, где мои защитники смотрят на то как соп принимает и спокойно забивает. Я подчёркиваю, не с фланга на набегающего, а с центра вперёд.

Я негодовал, что проигрываю сопам с серебреными игроками, но вчера я проигрывал сопам с бронзовыми…..

У меня вполне играбельный состав, собранный без доната: Робертсон, Алдервейрелд, Рикарду Перейра, Родри, Ф. Андерсон, Н. Пепе, Б. Силва, Алле, Ло Чельсо, Вийналдум и другие. А в последних матчах ещё + арендованные Салах и Левандовски.

Я просто не выдерживаю. В fut играть больше не буду, не удержат меня даже паки за предзаказ. Раньше я переходил на сезоны после окончания паков за предзаказ, но не в этот раз. Сейчас, честно говоря, и в сезоны играть не хочется. Нужно немного отдохнуть и восстановить нервы. Хотя я уверен, что в сезонах описанных выше проблем просто нет, и я спокойно дойду до 2-3 дивизиона, ну а там будет сложнее.

Я никого не агитирую бросать FUT. Если у вас получается, рад за вас. Удачи вам и побольше побед. Но с меня хватит.

Сообщение 1 из 108 (3 283 просмотров)

Re: Это полный капец!

★★★★★ Novice

Патч, который вышел на днях - это полнейший КАЛ. Игра была-то туповатой лотереей, но хотя бы был шанс отыграться и это забавляло, сейчас же если пропустил первый - всё, привет поражение 0:2 или 0:3. То, что раньше у меня летело в сетку в 9 случаях из 10, сейчас либо берут вратари, либо штанги, либо игроки подскальзываются, либо защитник противника в невероятном пируэте заблокирует мой удар, либо мой игрок в штаны наложит и на своем же д...ме опять же подскользнется, - короче летит куда угодно, только не в ворота. Раньше я забивал 2-4 мяча за матч, пропускал 1-3, поднимался по дивизионам, сейчас же уже 6 матчей не могу выиграть и забил действительно с титаническим трудом всего 2 мяча.

 

EA, ваш патч г..вно и из игры сделал то же самое.

Сообщение 2 из 108 (3 223 просмотров)

Re: Это полный капец!

★★★★ Novice
@Shurman1988 таже фигня , с 7 на 8 и обратно
Сообщение 3 из 108 (3 214 просмотров)

Re: Это полный капец!

★★★★ Guide
@Shurman1988 Неа, Друг, это только начало)))
Сообщение 4 из 108 (3 144 просмотров)

Re: Это полный капец!

★ Guide

не нойте...обычная история после выхода новой серии...просто много изменений и в атаке и в защите! много всего поменялось в игре, по сравнению с ФИФА 19...и вы просто привыкнуть не можете...смотрите на Ютюбе фиферов-блогеров, смотрите их советы, учитесь играть по новому...хотя лично я сам поосвоился в новой фифе и вроде как пошел прогресс... всем удачи и терпения...

Сообщение 5 из 108 (3 072 просмотров)

Re: Это полный капец!

★★★ Apprentice

Я специально скатился в нижний дивизион, чтобы выполнить задания на кумиров. Там по 3 матча выиграть легче.

Сообщение 6 из 108 (3 064 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Это полный капец!

★★ Pro
@RadostevSV LOL ты думаешь ты один такой? 85% игроков это сделали и один чёрт стукаются рогами с такими же "находчивыми" как и они. В любом случаи удачи в выполнении.
Я лично тупо Nesta заберу и не потому, что хорошая карточка, а из-за того, что у меня в детстве была майка Nesta #13. И майка не Милана, а тёмно-синяя (гостевая) майка Лацио. Да, да я старый...
Сообщение 7 из 108 (3 037 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Это полный капец!

★★ Guide

Я м вовсе не вижу смисла в дрочерстве за легендой...за 500 к. Прикинь сколько там челенджов нужно выполнить? Штук 50 матчей отыграть. По 20 минут за матч. За это время ты больше заработаешь..спасеш нервов...останешся в своем диве..и спокойно на ети же бабки пооткриваешь паков и даже квикселом соберешь те же 500 штук) да и опять же таки эти легенды гуано..реально в игре штук 6 имбовых легенд..остальное в топку, лучше собирать на условного кройфа чем брать красивых овенов з зеедорфами..или уже играть по фану любимыми игроками

Сообщение 8 из 108 (3 033 просмотров)

Re: Это полный капец!

[ Изменено ]
★★ Pro

@Masteboy1908Есть смысл только в прайм легендах и некоторых (средних) но они и стоят дороже из всех этих карточек только Р.Карлос более или менее... Да и время слишком много надо на все эти задания... Не интересно, я могу только час или полтора в день потратить на эту игру, но я не целевая аудитория для ЕА. Целевая видимо миллионеры домоседы. ¯\_(ツ)_/¯

Сообщение 9 из 108 (3 016 просмотров)

Re: Это полный капец!

★★★ Apprentice
@Union_BELR Ятожестарый))Но я фанат Ман Юнайтед. Поэтому собираю Гиггза))остался один игрок..вот добиваю в сквад баттлс)))
Сообщение 10 из 108 (2 985 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА