Re: Элитные классы и специализации

по Ancorig
Ответить

Изначальное сообщение

Элитные классы и специализации

★★ Guide

После ввода специализаций, я заметил одну особенность. При подборе элитного класса здоровье начинает восстанавливаться раньше чем прежде.

У всех классов, у меня стоит специализация "быстрое восстановление". Специализации передаются элитным классам?

Мне показалось или это так и есть?

Сообщение 1 из 4 (383 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Элитные классы и специализации

★★★ Guide

Привет. На сколько мне известно специализации  элитным классам по наследству не передаются. Возможно элитные классы просто перебалансили. Или им по умолчанию прописали базовые перки те что даются всем обычным классам по умолчанию. Насколько я помню "быстрое восстановление" это базовый перк.

 

Сообщение 2 из 4 (372 просмотров)

Re: Элитные классы и специализации

★★ Guide

На обычные классы ведь переходят. К примеру, если штурмовик со специализацией "Джаггернаут" подберёт оружие медика, то она достанется ему "по наследству".

Сообщение 3 из 4 (362 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Элитные классы и специализации

★★★★★ Expert

Наверное, эту особенность ( передается или нет) стоит установить опытным путем.

Зайти теплой компашкой на пустой сервер, взять снайпера с его эксклюзивнвми специализациями, например, Perimeter Alarm (если сработала ваша мина-ловушка, на миникарте помечаются все враги в радиусе 15м) или той, которая позволяет остаться необнаруженным ракетами противника при неподвижности, взять этому снайперу элитный класс и проверить, сработают ли эти специализации.

Сообщение 4 из 4 (358 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети