Элитные бойцы

по Hank4695
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Элитные бойцы

★★ Pro

Доброго времени суток, бойцы!
Было заявлено, цитирую: "Вместе с 4-ой Главой Хода войны #BattlefieldV: «Вопреки всему» в бой вступят Ильзе Шаттенволф и Норман Кингсли."
Источник: https://vk.com/wall-51316919_790161

Но что то, их всё нет и нет. 

Доколе? И когда исправят?

Сообщение 1 из 7 (719 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Элитные бойцы

★★★★★ Expert
@Hank4695 Говорю честно, никто пока что не знает когда их добавят, может с ротацией арсенала, может позже...

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 7 (666 просмотров)

Все ответы

Re: Элитные бойцы

★★★★★ Expert
@Hank4695 Вам нужно все и сразу?! Сказано было в 4 главе, значит в промежутке 5 месяцев их добавят.
Сообщение 2 из 7 (682 просмотров)

Re: Элитные бойцы

★★ Pro
@oxxxxxygen Перечитайте ка, сударь, заголовок новости, а именно: "Вместе с 4-й главой...".
Из вышеозначенного следует, что при добавлении 4-й главы, должны были добавить и бойцов. Всё дело в формулировках.
Если бы было написано к примеру: "В ходе 4-й главы в бой вступят Ильзе и Норман", претензий не было бы, ибо это как раз и подходит под описание, цитирую: "промежутке 5 месяцев их добавят.", но у нас как видите иная ситуация и исходя их формулировки, должны были добавить сразу.
Это так сказать разбор формулировок.
Более интересное в ином, а точнее в самом анонсе в самой игре.
А именно: "Мы добавили вам 2 элитных скина, нажмите ВОТ ЭТУ КНОПКУ и купите их", однако в арсенале пусто.
Сообщение 3 из 7 (677 просмотров)

Re: Элитные бойцы

★★★★★ Expert
@Hank4695 Говорю честно, никто пока что не знает когда их добавят, может с ротацией арсенала, может позже...
Сообщение 4 из 7 (667 просмотров)

Re: Элитные бойцы

★★ Pro
@oxxxxxygen Скорее всего так, обидно просто, я готов потратить свои кровно заработанные шекели на то, что мне в принципе нафиг не нужно, а не дают =)
Сообщение 5 из 7 (663 просмотров)

Re: Элитные бойцы

★★★★★ Expert
@Hank4695 На какой именно сет? На немца в русском противогазе или брита, похожего на персонажа из сериала от HBO?
Сообщение 6 из 7 (659 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Элитные бойцы

★★ Pro
@oxxxxxygen Брита.
Я ничего не имею против женщин. (А очень даже ЗА, мх щупать приятно), но в игре я такое видеть не хочу.
Спору нет множество героических женщин: снайперов, лётчиков, пехотинцев, сан. инструкторов было в период WWII, но играть то я мужика хочу =)
Сообщение 7 из 7 (618 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети