Единая тема про читы и баги

по Pro100S3M
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Единая тема про читы и баги

★★★★ Novice
если между игроками разница в пинге составляет более 50 мс , то с равнозначным по уровню игроком ты бой проиграешь. а 200 это лютый треш
Сообщение 61 из 141 (518 просмотров)
0 баллов

Re: Единая тема про читы и баги

★★★★ Novice
кстати писать в изи античит репорты смысла нет, они их не смотрят.
я записывал видео и репорт с ним им отсылал. просмотра у видео не было
Сообщение 62 из 141 (516 просмотров)

Re: Единая тема про читы и баги

[ Изменено ]
★★★ Newbie

[Edited: Player Names deleted. Naming & Shaming is prohibited on Answer HQ]ник читера , убил нас с аимом , потом следили за ним , идеальная наводка все время бьет в голову , даже в прыжке

Сообщение 63 из 141 (483 просмотров)
0 баллов

Re: Единая тема про читы и баги

Hero (Retired)

@FibroMussic Я отредактировал ваше сообщение, потому что оно нарушало правило Naming and shaming.


Naming and shaming - это правило, ограничивающие пользователей от огласки на форуме имен игроков, которые заподозрены в использовании читов. Сообщения данного характера никак не помогают вам расследовать игрока. Любые упоминания Naming and Shaming в ваших сообщениях будут удалены.

 

Пожалуйста, оставляйте жалобы на игроков через Origin или встроенную в игру систему (если таковая доступна).

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 64 из 141 (477 просмотров)
0 баллов

Re: Единая тема про читы и баги

★★★★★ Guide
каждый день стабильно по 1 читерасту... это главная проблема игры
Сообщение 65 из 141 (459 просмотров)
0 баллов

Re: Единая тема про читы и баги

★ Guide

А я перестал видеть наглых читеров, видимо адекватно пользуются.

 

Помню в крайзисе читы были у всех, и можно было юзать только подсветку врагов (так как мы честные, чисто для уравнивания шансов).... прелесть.

 

А ещё помню как только в Тианфол2 хорошо сыграешь, тут же пишут читак..... и все такое.

 

А если в имени ещё страна наша, то вообще все бесятся! 

 

Админы не удаляйте это видео это точно не читы это лучшая игра в мире от Apexa!

Вот так должна работать снайперка!

 

Сообщение 66 из 141 (448 просмотров)
0 баллов

Re: Единая тема про читы и баги

[ Изменено ]
★ Apprentice

Сегодня уже видал одного на Амстердаме (крайне редко вижу там читаков, этот буквально второй за все время) - 800 килов, мираж, из них 450 за лидера по килам. Показалось подозрительным, когда слил меня и мэйта с пулика со 100м (буквально 4 пули хапнул и упал), врубил запись и точно - два отряда оставалось он двоих аимом слил, а на третьего сделал «снап», т.е. перескочил прицел сквозь гору, понял что палится и дал сопартийцам его слить.

 Репорт тыкнул, но понту от этого всегда мало, не могут они физически обработать миллионы вбросов параноиков, которым «ВСЕ ЧИТОРЫ».

Сообщение 67 из 141 (418 просмотров)
0 баллов

Re: Единая тема про читы и баги

Champion (Retired)

В принципе, все равно, могут. Репорты параноиков будут во всех подряд и отдельному игроку от них не будет ничего. На читеров же будут репорты и от обычных игроков, а значит сумарное количество на них будет выше. Также можно для каждого игрока установить что-то вроде "веса репорта". Чем больше человек отправил репортов, тем меньше вес каждого его репорта в отдельности, если же оказывается, что репортил он по делу то повышать этот вес.

В любом случае репорт - не повод для бана (дико бесила во времена КС 1.6. система банов по голосованию). Репорт говорит о необходимости обратить внимание на конкретного игрока. Собрав большую статистику и проанализировав ее, можно попытаться  выявить действия и закономерности программного поведения нужной категории игроков.

 

P.S. Все это мои домыслы, с разработкой античитов я никак не связан.

Сообщение 68 из 141 (413 просмотров)
0 баллов

Re: Единая тема про читы и баги

★ Apprentice
Ещё плюс один 17лвл 77 килов все в точку, ведёт через стены, но его слили в итоге.
Не пойму что у меня с аимом за беда в апексе. В КСГО и пр. все норм, тут же как будто пули с задержкой долетают. Сенс ставил примерно такой же отталкиваясь от ФОВа и все равно дичь...
Сообщение 69 из 141 (388 просмотров)
0 баллов

Re: Единая тема про читы и баги

★ Guide

@Get2ThaChopper  написал (-а):
Ещё плюс один 17лвл 77 килов все в точку, ведёт через стены, но его слили в итоге.
Не пойму что у меня с аимом за беда в апексе. В КСГО и пр. все норм, тут же как будто пули с задержкой долетают. Сенс ставил примерно такой же отталкиваясь от ФОВа и все равно дичь...

Эм, ну как бы да, тут есть подобие баллистики в отличие от КС. Пуле нужно время, чтобы долететь. Например тяжелые пули летят сильно медленнее легких. А энергетические - еще медленнее.

Сообщение 70 из 141 (382 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети