Единая тема про читы и баги

по Pro100S3M
Ответить

Изначальное сообщение

Читы в Apex Legends / Cheats....

★★★★★ Novice

заметил вчера было обновление.часа три играл все хорошо ..потом какбудто наплыв читаков(видимо патч вышел)

Сообщение 101 из 141 (829 просмотров)
0 баллов

Re: Единая тема про читы и баги

★ Apprentice

Раз уж тут обсуждают читаков...

... мне сегодня ночью снился какой-то совсем сумасшедший сон: я, гуляя, познакомился с каким-то хакером, он вычислил для меня читаков, мы нашли каких-то малолеток, привязали их в подвале, и резали пальчики)) странно, но тот редкий случай, когда сон казался таким явным))

А вообще, ребят, нужно понимать: порой читы заряжают сами разработчики. простой пример - валв и кс:го, где был скандал с разработчиком турнир платформы фэйсит в 2017, (у них же тоже свой античит для кс), так вот этот разработчик пилил андетектед читы и продавал их за неплохие суммы целым командам, что бы те, на онлайн турнирах брали места, и ведь брали же... когда его выгнали, он тип сказал, что валв так делает уже давно для своих игроков, поэтому и не создают нормальный античит, мол типа "меня не пинайте, не я эту систему придумал"... вот такие дела, кому верить?))

Сообщение 102 из 141 (803 просмотров)
0 баллов

Re: Единая тема про читы и баги

★★★★ Novice

Давай посмотрим на факты, на то что есть сейчас. Есть в этой игре некий анти чит который возможно даже кого то и отлавливает, но с задачей не справляется, читаки бегают пачками и по сей день, и даже не начального уровня, порой с невероятной статой. Отсюда первое что приходит на ум, либо данный анти чит - фикция, либо разрабы реально не знают как отлавливать читаков. И ладно бы это была к примеру маленькая контора и нет, это ЕА. Я не знаю, что нельзя по стате их отлавливать? К примеру кол-во хедшотов от общего кол ва выстрелов, это что первое на ум пришло, и они не могут это сделать?? Да ладно! И при этом никакой конкретики от разрабов, никакого официального комментария, что то там делается что именно не понятно. Как результат игра с огромным кол вом читеров и некоторых они говорят что забанили а некоторые продолжают играть в эту игру, и судя по всему разрабы не против этого.

Сообщение 103 из 141 (774 просмотров)
0 баллов

Re: Единая тема про читы и баги

★ Guide

Кажется что после обновления Ареха происходит затишье читаков, потом они поправляют свои читы и опять понеслось.

 

Сегодня целую команду встретили.

Даже убили двоих, так как играют они плохо.

Но их потом воскресили и мы за ними смотрели, так вот они юзают читы когда совсем припрёт.

Начинают погибать или дело ближе к чемпионству то прямо сразу всё в голову летит...

 

Ещё удивило, они спокойно проходят мимо ракушек с лутом - видимо насквозь видят что там лежит.

Я лично всё равно открываю, мало ли что там...

 

Сообщение 104 из 141 (763 просмотров)
0 баллов

Re: Единая тема про читы и баги

★ Guide
Всегда было добро и зло. Добро в данном случае люди, которые занимаются усовершенствованием анти-чит системы, а зло - те, кто пишет чит-программы. К большому сожалению это не победить. Если бы вы понимали, как работает анти-чит система, вы бы про стату не писали. Это более глубокий процесс, в котором практически исключается ложное срабатывание. А конкретики нет, так никакой себя уважающий разработчик не будет делиться такой информацией, потому что это держится в секрете. Собственно это ответ на еще один вопрос, который задают некоторые личности, по какому именно железу идет бан.
Сообщение 105 из 141 (759 просмотров)
0 баллов

Re: Единая тема про читы и баги

★ Guide

@MisterLiksan  написал (-а):
 Если бы вы понимали, как работает анти-чит система, вы бы про стату не писали. .


еСЛИ БЫ ХОТЬ КТО ТО ПОНИМАЛ КАК ОНА РАБОТАЕТ.

 

То об этом знали бы люди а не только читостроители.

 

Она не работает как надо - это понятно.

Сообщение 106 из 141 (734 просмотров)
0 баллов

Re: Единая тема про читы и баги

[ Изменено ]
★ Guide

@MisterLiksan  написал (-а):
 никакой себя уважающий разработчик не будет делиться такой информацией, потому что это держится в секрете..

Секрет нужен для повышения эффективности. 

 

Изи античит не работает вообще. ( у него своя задача которая держится в секрете, у него нет задачи нахождения читаков в игре)

(!!! например у меня он не давал запустить Арех пока я в ручную не удалил старые драйвера видеокарты ati - ВНИМАНИЕ ! не читы а драйвера сертифицированные!)

 

Если бы разработчики Ареха или Античита хотели то спидхакеров бы не было вообще.

 

Уж куда легче отключить от сервера игрока координата которго скачет по карте как формула 1 генерируя килы.

Сообщение 107 из 141 (733 просмотров)
0 баллов

Читеры, которых не банят или PUBG v2.0

[ Изменено ]
★★★ Newbie

День не добрый, на протяжении 5 дней побеждают вот эти 2 ребятенка(скрин прикреплен) со счетом 15-20 убийств у каждого. Репорт, видимо, не работает. Когда меня гасили, каждый раз смотрел за идеальными хэдшотами с любого оружия на любом расстоянии без промаха с закрытыми глазами и разворотом на 180 градусов. APEX теперь ПУБГ v2.0?

На этих двоих натыкаюсь уже далеко не первый раз.

 

[Edit: Ссылка удалена/ Публичная Огласка]

Сообщение 108 из 141 (716 просмотров)

Re: Читеры, которых не банят или PUBG v2.0

[ Изменено ]
★★★★ Novice

лично знаю человека пишущего читы, есть целые форумы где публично продаются читы( чистой  для инфы на этих форумах по 1тыс тем и посетителей очень не мало) при том администрация дает целые ранги доверия продавцам поощряя их ,там целая инфраструктура ,в среднем в игре  каждую 5 игру попадается читер  ( и как по мне 355 тыс забаненых читеров, это для отовода глаз, на сколько мне известно  спокойно играют с ними и не мало  стримеров) ,читеры будут были и  есть, а тем более с таким отношением  EA , прошло   3  месяца  с открытия. Античит так и стоит  картонный ... Это бизнес ребята следующая обнова вангую новый красивый магазин с кучей скинов, и очередной крутой батл пасс) 

Сообщение 109 из 141 (668 просмотров)
0 баллов

Re: Читеры, которых не банят или PUBG v2.0

[ Изменено ]
★★ Apprentice

@HeadShot_Sv wrote:

лично знаю человека пишущего читы, есть целые форумы где публично продаются читы( чистой  для инфы на этих форумах по 1тыс тем и посетителей очень не мало) при том администрация дает целые ранги доверия продавцам поощряя их ,там целая инфраструктура ,в среднем в игре  каждую 5 игру попадается читер  ( и как по мне 355 тыс забаненых читеров, это для отовода глаз, на сколько мне известно  спокойно играют с ними и не мало  стримеров) ,читеры будут были и  есть, а тем более с таким отношением  EA , прошло   3  месяца  с открытия. Античит так и стоит  картонный ... Это бизнес ребята следующая обнова вангую новый красивый магазин с кучей скинов, и очередной крутой батл пасс) 

Я после информации о том, что разрабы ввели бан по железу  читеров больше не встречал. Был большой наплыв читаков пару месяцев назад, но сейчас все окей. Да, они есть и они будут, ты ничего с этим не сделаешь, нет античитов которые убьют их навсегда, ибо есть "*" что зарабатывают на этом. Они есть в каждой игре и тут их не так много, если сравнить с тем же пабгом.  

Сообщение 110 из 141 (654 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети