Re: EA и игроки

по Andros_Earth
Ответить

Изначальное сообщение

EA и игроки

★★★★ Novice

По какому принципу набирают штат интересно) сделали NFS2015 норм игра, мультиплеер был нормальный, после прохождения игры на 100% онлайн заезды были норм. NFS PB после прохождения основной игры, многие не заходят вообще. На русском форуме, английском если подымается тема типо сделайте андеграунд моствантед пишут что это не интересно игрокам, однако народ и просит. O_O 

то же самое что с battlefield. 4 часть онлайн до сих пор гуд.

BF5 Зато когда не понравился трейлер игрокам сказали не нравится пистуйте))

 

NFS 2015 уже был норм игрой с норм онлайном в мультиплеере (в основном дрифт). Надо было добавить день ночь, автопарк расширить, упростить систему настройки авто (быстрый тюнинг сделали в PB это норм). Скорректировать карты что бы пол трассы не бежали в текстуры.

 

в пэйбеке физика какая то сильно аркадная ... дрифт ну ппс просто. Городских гонок нет, все сделаны именно под автобаны где побеждает регера. Город маленький.

цветное нитро это хня и дым покрышек (как браузерная игра)

разбивать машины для каждого класса тоже зря.

в той можно было на одной машине проехать и дрифт и спринт)))

 

Сообщение 1 из 3 (377 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: EA и игроки

Hero (Retired)

@EA_Archi

 

@Andros_Earth

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 2 из 3 (369 просмотров)

Re: EA и игроки

@DRUGINNIKRUS

Игру делают либо сторонние компании, либо дочерние. ЕА выступает в роли издателя.

Упор делается на продажи. Видно боссы не считают что получится ещё раз продать Андерграунд или Мост вантед с такими же прибылями, как оригиналы.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 3 из 3 (363 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети