EA #fixFifa Уберите читеров!!!!

по CitizenTwo_0
Ответить

Изначальное сообщение

EA #fixFifa Уберите читеров!!!!

[ Изменено ]
★★★ Newbie

EA у меня только один вопрос... Когда вы уберете читеров?????? Меня достало, вначале матча подрубают себе 99 статы, Или автоотбор.
Мало того что есть скрипты так еще и читеры... Меня достало платить вам за игру в которую я не могу с удовольствием играть. 

Сообщение 1 из 9 (684 просмотров)

Re: EA #fixFifa Уберите читеров!!!!

@CitizenTwo_0

 

Читеры есть, но ни 99 ни автоотборов таких не существует...

 

Автоотборы это бич этой части игры....

PlayStation 5
Сообщение 2 из 9 (666 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: EA #fixFifa Уберите читеров!!!!

★★★★★ Apprentice

Их уберут в случаи если офис EA  сгорит. Нас имеют по полной за наши деньги. Перехожу на KONAMI. FIFA DIE!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение 3 из 9 (659 просмотров)

Re: EA #fixFifa Уберите читеров!!!!

★★★ Newbie

Раз они есть как тогда с ними бороться??? Ведь есть же возможности я уверен!! И на счет скриптов... я так понимаю отсутствие отрицания что их нету, подтверждает их присутствие?! 

Сообщение 4 из 9 (586 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: EA #fixFifa Уберите читеров!!!!

★★★★★ Apprentice

Сообщение 5 из 9 (573 просмотров)

Re: EA #fixFifa Уберите читеров!!!!

@Captain_Tzubasa

 

Про ботов речи не шло, по остальному если интересно - в ЛС, нечего распространять такую инфу открыто, а то тут все белые и пушистые, но каждый пятый читер потенциальный)

PlayStation 5
Сообщение 6 из 9 (563 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: EA #fixFifa Уберите читеров!!!!

★★★★★ Apprentice

Не каждый пятый ,а КАЖДЫЙ второй или третий ! Мне то пох ,но я одно уже точно понял ,если соп "божит" , то это не "гандикапприсеттскрипты" ,а обычный чит ,может не столько распространённый ,как за 300 рублей на всем известном сайте , но тоже довольно массовый ! 

Сообщение 7 из 9 (559 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: EA #fixFifa Уберите читеров!!!!

@Captain_Tzubasa

 

Поверь и на PS4 где играю я, бывают матчи, где соп божит бомжами, а твои игроки по секунде-другой подбирают ногу и замахиваются пытаясь отдать пас на 5 метров) Проблема более глобальна к сожалению и ддя себя лишь решил более лайтово подходить к игре в фифу...

PlayStation 5
Сообщение 8 из 9 (556 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: EA #fixFifa Уберите читеров!!!!

★★★★★ Apprentice

Дело не в том " как ты возишь " , а "как возят тебя " !  Про задержки и пр бла -бла -бла  ,я всё знаю......

Сообщение 9 из 9 (554 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА