Re: EA СПАСИБО)) НОВЫЙ ПАТЧ ФИФА18

по Retro-Pathfinder
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

EA СПАСИБО)) НОВЫЙ ПАТЧ ФИФА18

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Приветствую!

 

Пишем культурно

 

Очень благодарен за новый патч, отбило желание играть в ВЛ на прочь)) Ну думаю многие поймут... особенно обман с 5 делениями конекта, а в итоге 3 максимум))

 Ну и напишу как Еа мотивирует и любит своих игроков

Дело было в прошлую ВЛ... шел на элитку 2 месячную и тут 3 дисконекта, с инетом все ок. Короче в друзей такая же байда, звоню в Россию (с Украины), тех поддержку. Бросали трубку)) ну я не беден звонил до посинения)) В итоге 30 мин болтовни (консультант говорит, о Вы со Львова, типа по нику понял, какая нафиг разница...) и доказывал что у меня проблема... на следующий день инфа, что были у них проблемы и опа ни одного дисконекта в этот день... короче опять украли элиту... так как был месяц где заблокировали акк типа подозрение на взлом и я пропустил одну вл, и итоге месяц стараний в одном месте)) ни извинений ничего, им до лампочки, поинтсы главное покупайте.... ))

 

Киберспорт? ))) ахахаха... 50% игроков не находит в ориджине, ботов напустили)) опять многие поймут)) сыграл 5 матчей и забил... Слава Богу пропустил, и играть уже не собираюсь большее... а ну награды это вообще ШЫК))

 

Очень радует, что многие забили на ВЛ (это точно) и забьют еще множество... ггг

 

 

Сообщение 1 из 8 (886 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: EA СПАСИБО)) НОВЫЙ ПАТЧ ФИФА18

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

вы ещё с бубном предложите походить совсем людей за идиотов считают

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 8 (806 просмотров)

Все ответы

Re: EA СПАСИБО)) НОВЫЙ ПАТЧ ФИФА18

@batanja

 

По дисконнектам ничего не скажу - не встречался...

 

По 5 барам соединения полностью согласен. До патча была пара недель с реальным 5-баровым коннектом и играть было приятно, теперь же последнюю неделю с выходом патча ВЛ встречает гордыми 5 коннекта (а судя по описанию из серверных обновлений это 0-25 мс (ахххахах ну да)), но по факту по ходу приоритет снова отдали немцам, так как они перестали ныть на форумах, а остальная Европа опять мучается...Ну надеюсь февральская ВЛ закончится (напомню это снова отборы к ЧМ) и снова распределят коннект по-человечески. Пускай немцы побудут топами

PlayStation 5
Сообщение 2 из 8 (857 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: EA СПАСИБО)) НОВЫЙ ПАТЧ ФИФА18

★ Apprentice

по немцам это не раньше 9 го мая)))

 

Сообщение 3 из 8 (797 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: EA СПАСИБО)) НОВЫЙ ПАТЧ ФИФА18

Community Manager (retired)

Всем доброго дня! 

 

Мы постоянно работаем над улучшением наших игры, в том числе и над улучшением онлайн составляющей. Если в данный момент вы сталкиваетесь с сетевыми неполадками, попробуйте решить их данными способами. Держите нас в курсе.

 

 

Удачи!

Archi.png
Сообщение 4 из 8 (741 просмотров)

Re: EA СПАСИБО)) НОВЫЙ ПАТЧ ФИФА18

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

вы ещё с бубном предложите походить совсем людей за идиотов считают

Сообщение 5 из 8 (807 просмотров)

Re: EA СПАСИБО)) НОВЫЙ ПАТЧ ФИФА18

★★★★ Guide

EA_Archi написано:

Всем доброго дня! 

 

Мы постоянно работаем над улучшением наших игры, в том числе и над улучшением онлайн составляющей. Если в данный момент вы сталкиваетесь с сетевыми неполадками, попробуйте решить их данными способами. Держите нас в курсе.

 

 

Удачи!


Вот даже комьюнити манагер у ЕА теперь как бот отписывается. Куда делся многоуважаемый EA_Aleksandr??? С ним был так весело вступать в перепалку)

Сообщение 6 из 8 (696 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: EA СПАСИБО)) НОВЫЙ ПАТЧ ФИФА18

Community Manager (retired)

@iTech46


Я тоже по вам скучаю, но увы, новые обязанности. =)

Сообщение 7 из 8 (624 просмотров)

Re: EA СПАСИБО)) НОВЫЙ ПАТЧ ФИФА18

Hero (Retired)

@EA_Alexander

 

Судя по аватару, новые обязанности вызывают бурю эмоций. Standard smile Удачи в новых начинаниях. И спасибо за общение. :eahigh_file:

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 8 из 8 (580 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА