Re: EA Оборзел

по Simakoff8088
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

EA Оборзел

★★★★★ Novice

EA охренел!!!!

У меня Delux издание, вышли новые машины, понтиак и астон. Они платные!!!!!! У меня вопрос. EA вы там вообще нормальные люди??? Вы там не чего не перепутали? Я удалил игру, Я всем буду говорить что игра хлам и высасывание денег. Я знаю что это сообщение не чего не даст, но я думаю я такой буду не один и резананс может произойдет. А до этого момента, не одной игры от EA  не куплю. идите ****

Сообщение 1 из 8 (884 просмотров)

Утвержденное решение

Re: EA Оборзел

★★★★★ Novice

Объясняю для тех, кто не понял, есть 2 версии игры NFS Payback, стандарт и эксклюзив, в эксклюзив (Deluxe Edition) в ходят набор "Азартный игрок" и Платиновый набор машин.

 

Конкретно, что входит в эксклюзив:

 

Материалы издания Deluxe:
• Выходящий в скором времени набор сюжетных заданий
• Эксклюзивный цвет закиси азота Эксклюзивного издания (можно применить к 5 машинам)
• Эксклюзивный номерной знак Эксклюзивного издания
• Эксклюзивный значок для списка лидеров Эксклюзивного издания
• Пять поставок
• Бонус к репутации в 5%
• Скидка в 10% на игровые покупки

 

Все перечисленное выше можно купить в платном контенте "Загружаемый контент", но если вы купите "Издание Deluxe т.е. Эксклюзивное издание", то вам понадобится купить только 2 машины "Pontiac Firebird Trans Am" и "Aston Martin DB5", советую покупать набор этих машин, а не по отдельности, так будет дешевле.

 

И еще купить платный контент "Интересные места на карте Фортуны-Вэлли" то есть полностью открытая карта со всеми значками.

 

И все!

 

Все что находится в Загружаемом контенте нужно покупать за деньги.

 

Там же есть еще дополнение "Улучшение до эксклюзивного издания" это только для бета версии игры "Need for Speed 2015", для тех кто хотел получить ранний доступ к игре, его не нужно покупать, т.к. игра уже в доступе.

 

Все новые машины и другие мелкие дополнения, которые будут добавляться в Патчах их нужно покупать за деньги в "Загружаемом контенте".

 

Читайте описания внимательно!

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 8 (931 просмотров)

Все ответы

Re: EA Оборзел

★★ Apprentice

После скандала с SWBF2 EA уже ничего не страшно. NFS Payback  - это середнячок по сравнению с SWBF, шума никакого, несмотря на наличие рулетки в игре, а все потому, что всем просто пофиг на NFS уже давно. И так будет, пока как минимум NFS не слезет с убогого Фростбайта. Подумаешь, парой чугунных утюгов больше или меньше...

Сообщение 2 из 8 (870 просмотров)

Re: EA Оборзел

★★★★★ Novice

Обидно, просто обидно, мне друг игру подарил, не я деньги тратил, но мне даже за него обидно. Во все нормальных играх Delux это значит расслабь булки и получи удовольствие от игры ПОЛНОЕ. А тут доверились, потратили деньги и такая подстава.

Сообщение 3 из 8 (863 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: EA Оборзел

★★ Apprentice
У меня конечно двоякое отношение. Сами разработчики хотят чтобы их игра была интересна всем. Но вот директора по маркетингу (незнаю кто отвечает за обрезку игры) просто губят авторитет своей компании и не раз играло плохую шутку.
Сообщение 4 из 8 (833 просмотров)

Re: EA Оборзел

★★★★★ Novice

Объясняю для тех, кто не понял, есть 2 версии игры NFS Payback, стандарт и эксклюзив, в эксклюзив (Deluxe Edition) в ходят набор "Азартный игрок" и Платиновый набор машин.

 

Конкретно, что входит в эксклюзив:

 

Материалы издания Deluxe:
• Выходящий в скором времени набор сюжетных заданий
• Эксклюзивный цвет закиси азота Эксклюзивного издания (можно применить к 5 машинам)
• Эксклюзивный номерной знак Эксклюзивного издания
• Эксклюзивный значок для списка лидеров Эксклюзивного издания
• Пять поставок
• Бонус к репутации в 5%
• Скидка в 10% на игровые покупки

 

Все перечисленное выше можно купить в платном контенте "Загружаемый контент", но если вы купите "Издание Deluxe т.е. Эксклюзивное издание", то вам понадобится купить только 2 машины "Pontiac Firebird Trans Am" и "Aston Martin DB5", советую покупать набор этих машин, а не по отдельности, так будет дешевле.

 

И еще купить платный контент "Интересные места на карте Фортуны-Вэлли" то есть полностью открытая карта со всеми значками.

 

И все!

 

Все что находится в Загружаемом контенте нужно покупать за деньги.

 

Там же есть еще дополнение "Улучшение до эксклюзивного издания" это только для бета версии игры "Need for Speed 2015", для тех кто хотел получить ранний доступ к игре, его не нужно покупать, т.к. игра уже в доступе.

 

Все новые машины и другие мелкие дополнения, которые будут добавляться в Патчах их нужно покупать за деньги в "Загружаемом контенте".

 

Читайте описания внимательно!

Сообщение 5 из 8 (932 просмотров)

Re: EA Оборзел

★★★★★ Novice

Тоесть иными словами, по вашему это нормально, что на делюксе есть еще платный контент, который надо покупать? Я вас понял, вот из за таких EA еще больше потом охренеет. будете платить деньги за каждый достигнутый уровень в игре. EA идет лесом, надеюсь их репутация рухнет, желаю им стать банкротами за такое отношение к игрокам.

Сообщение 6 из 8 (796 просмотров)

Re: EA Оборзел

@BigDudeFirst

Ну тебя же не заставляют покупать эти машины. Без них прекрасно можно пройти игру. Кстати, я и прошёл её на 100%.

Врятли ЕА банкротами станут, но чем меньше игроков купят такие дополнения, тем больше шансов что в дальнейшем они будут бесплатны.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 7 из 8 (789 просмотров)

Re: EA Оборзел

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

Ты сначала разберись, когда выпустили расширенную версию игры Издание Deluxe ее выпустили 7 ноября 2017 года, а автомобили Aston Martin DB 5 и Pontiac Firebird Trans Am, 20 марта 2018 г.

 

Эти 2 машины в издание Deluxe не входят, хочешь эти машины, покупай за деньги.

Тем более без них прекрасно играется.

Сообщение 8 из 8 (766 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети