Доступ только к полным версиям игр

по vadnor1983
Ответить

Изначальное сообщение

Highlighted

Доступ только к полным версиям игр

★★★ Newbie

Я купил подписку Premier из-за игры Sims 4, потому что прочитал от вас объявление о том, что эта подписка предоставляет доступ только к полным версиям игр ... эта игра входит в эту подписку, но по некоторым причинам дополнения к Sims 4 не входит в эту подписку ... почему?

Сообщение 1 из 5 (579 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Доступ только к полным версиям игр

@vadnor1983 здравствуйте. Дополнения нужно покупать отдельно, но для вас, как для подписчика, будет 10% скидка
Сообщение 2 из 5 (551 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Доступ только к полным версиям игр

Hero (Retired)

@vadnor1983, также дополню, что под полными версиями игры имеется ввиду не игра со всеми вышедшими дополнениями, а игра, без ограничения времени использования в пределах срока действия подписки. Неполные версии игр - это демо-версии и пробные версии. Посмотреть, что именно входит в игру по подписке можно в origin - https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/origin-access/vault-games?fq=franchise:the-sims

Сообщение 3 из 5 (529 просмотров)

Re: Доступ только к полным версиям игр

★★★ Newbie

Да я понимаю что это мой косяк что не посмотрел что входит по подписке, но всё равно обидно тот же драгон эйдж инквизиция с допами вроде идет, да и некоторые другие игры, ну хоть у меня теперь большой выбор как провести время) 

Сообщение 4 из 5 (524 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Доступ только к полным версиям игр

Hero (Retired)
@vadnor1983, ДАИ идет изданием "Игра года", в которое все включено. У симс другая схема.
Сообщение 5 из 5 (518 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя