Доступ к Альфа-тесту Battlefield V

по Doctor-Marsianin
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Доступ к Альфа-тесту Battlefield V

★★★★ Novice

Доброго вам дня. Судя по кадрам и видеозаписям из EA Play видно что сейчас полным ходом идёт альфа-тест самой игры, и некоторые англоязычные блогеры освещают всё это предприятие. Из этого вытекает вопрос: Будет-ли осуществляться набор игроков на этот альфа-тест пока он ещё действует к примеру среди русскоязычных блогеров и опытных ветеранов серии Battlefield? Нужно ориентироваться по опыту 3-й и 4-й части, когда таким образом разработчики обкатывали свои игры до релиза, при этом давая простым людям внести свой вклад в эти игры. Бета-тест не считается, ибо он логично пройдёт в массовом порядке...

Сообщение 1 из 11 (3 757 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Доступ к Альфа-тесту Battlefield V

Hero (Retired)

Добрый день.

 

Непонятно, откуда возникла уверенность, что сейчас идёт альфа-тест игры.

Разработчики всего лишь сделали билд игры специально для мероприятия, и дали предварительно поиграть (и записать видео заодно) особо приближенным из сообщества, т.е. участникам программы EA Game Changers. Может быть, кто-то из ярких представителей российской части сообщества входит в их число, и его пригласили на мероприятие. Я не в курсе.

Билд Pre-Alpha, кстати.

 

О закрытом альфа-тестировании еще не объявлено. Следите за новостями.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 11 (6 639 просмотров)

Все ответы

Re: Доступ к Альфа-тесту Battlefield V

Hero (Retired)

Добрый день.

 

Непонятно, откуда возникла уверенность, что сейчас идёт альфа-тест игры.

Разработчики всего лишь сделали билд игры специально для мероприятия, и дали предварительно поиграть (и записать видео заодно) особо приближенным из сообщества, т.е. участникам программы EA Game Changers. Может быть, кто-то из ярких представителей российской части сообщества входит в их число, и его пригласили на мероприятие. Я не в курсе.

Билд Pre-Alpha, кстати.

 

О закрытом альфа-тестировании еще не объявлено. Следите за новостями.

Сообщение 2 из 11 (6 640 просмотров)

Re: Доступ к Альфа-тесту Battlefield V

★★★★★ Expert
Добрый день, EA play был только 9 числа, на данный момент, судя по трейлеру это всего лишь техническая альфа, ну и как сказали выше, следите за новостями. Начало альфа теста с большой вероятностью будет опубликовано в соц сетях.
Сообщение 3 из 11 (3 683 просмотров)

Re: Доступ к Альфа-тесту Battlefield V

★★★★★ Expert
Я более чем уверен, что на альфа-тест опять позовут лишь избранных. Думаю, стоит ждать открытый бета-тест где-нить в августе-сентябре. Возможно, не один.
Сообщение 4 из 11 (3 670 просмотров)

Re: Доступ к Альфа-тесту Battlefield V

Hero (Retired)

Раньше приглашались не только избранные. В прошлые разы приглашения на альфа-тест рассылались в произвольном порядке.

Кроме избранных, разумеется - у них шанс получения всегда стопроцентный.

 

Сообщение 5 из 11 (3 656 просмотров)

Re: Доступ к Альфа-тесту Battlefield V

[ Изменено ]
★★★★★ Guide
В этот раз приглашений на пре-альфу не будет. Тестировать будет лишь узкий круг игроков, сближенных с ЕА. По поводу самой альфы не известно.
Сообщение 6 из 11 (3 624 просмотров)
0 баллов

Re: Доступ к Альфа-тесту Battlefield V

[ Изменено ]
★★★★★ Expert
Это подтвержденная информация? Если да, то можно мне узнать ссылку на первоначальный источник.
Сообщение 7 из 11 (3 610 просмотров)
0 баллов

Re: Доступ к Альфа-тесту Battlefield V

Hero (Retired)

Оффициальной информации про Альфа тест пока еще нет. Думаю как и в прошлые разы расслыка будет происходить случайным образом и некоторому количеству определенных людей.

Сообщение 8 из 11 (3 568 просмотров)

Re: Доступ к Альфа-тесту Battlefield V

Hero (Retired)

Подтверждение того, что закрытому альф-тестированию быть, от твиттер аккаунта EA Help.

 

Сообщение 9 из 11 (3 178 просмотров)

Re: Доступ к Альфа-тесту Battlefield V

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Пугает across select territories

Сообщение 10 из 11 (3 174 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети