Достижение "Длинный послужной список" (сетевая игра)

по Makapu4
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Достижение "Длинный послужной список" (сетевая игра)

★★★ Apprentice

ЧЕСТНОЕ СЛОВО - можно было бы деньги вернуть за это убожество - вернул бы не задумываясь.

Мало того, что создали забагованный трофей, который в принципе теперь вообще никак нельзя выполнить, так еще и ВООБЩЕ нереально победить на стороне атакующих в звездных истребителей. Постоянно в команде большая часть д***ов, которые собрались просто соперника пострелять. вместо того, чтобы выполнять цели миссии. Плюс к этому подкрепление настолько мало, что вообще непонятно как цели делать, если тикеты отлетают в секунду минимум по два

Очень жалею, что купил этот шедевр, сделаю подробное описание все каналам, кто активно хайпил на тему лутбоксов в игре - пусть вам еще камень в огород закинут

Сообщение 11 из 19 (1 139 просмотров)

Re: Достижение "Длинный послужной список" (сетевая игра)

★ Guide

Здравствуйте, @SupremLeaderSOLO !

 

Выполнить реально, но проблемы действительно присутствуют.

Скорее всего проблема в ачивке "Агрессор", ее дают ошибочно сразу - но пофакту она не выполнена, я сталкивался с этой проблемой месяц назад и сообщал об этом тут

 

Что я могу Вам посоветовать:

 

Первое, это выиграйте снова в режиме "Звездных битвах"  на карте "Камино" играя против клонов (вы соответственно будите играть за дроидов). Это самый сложный матч и Вы правы про подкрепления и команду. Как вариант ищите игру, где будет много сильных игроков (зашли, посмотрели статистику союзников, вышли) или где команда будет слабая (привет ботам). Чтобы ускорить процесс, следите за скоростью выполнения первого этапа - если он еле еле выполняются, то о последнем 3 можете забыть! В идеале Ваша команда должна проходит первый этап (уничтожение вышки на крейсере) с остатком примерно 50-60, тогда будет шанс, что Вы победите в 3 этапе. Вся эта информация накоплена долгим личным опытом. 

 

Второе, если первое не помогло, то создайте список на бумажке "карт + воюющих сторон" и отмечайте где вы побеждаете. Считайте для себя, что вы нигде не побеждали и отмечайте только выигранные матчи и стороны с текущего момента. Таким образом  Вы наглядно будите видеть всю картину, вдруг Вы действительно что то пропустили - лично я так делал и это мне помогло.

 

 

 

Сообщение 12 из 19 (1 885 просмотров)

Re: Достижение "Длинный послужной список" (сетевая игра)

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

@lasavitalasavita, спасибо за ответ. 2 карты у меня как минимум остались за атаку пройти эндора камино. Вчера вроде победил на барышнике, но прогресс агрессора дальше не пошел, хотя я точно знаю что на нем я не выигрывал.
Странно что админ до сих пор не отписался тут. Админ есть ли возможность это достижение засчитать вручную и дать уже эти 500 кристалов? Ведь по факту у меня все выполнено, как в игре показано

Сообщение 13 из 19 (1 101 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Достижение "Длинный послужной список" (сетевая игра)

★★★ Apprentice

хаха, нашел как посмотреть остаток карт для агрессора. Помогло сегодняшнее отключение серверов на 2 часа. То есть надо быть офлайн в САМОЙ игре, далее заходите в карьеру и там в агрессоре смотрите - у меня висит 4 из 5, сегодня выиграл камино, остался эндор.

Сообщение 14 из 19 (1 085 просмотров)

Re: Достижение "Длинный послужной список" (сетевая игра)

★★★★★ Apprentice
Я вообще в фигею с этой игры. Пытаюсь выполнить агрессора. ИЗ 40 СЫГРАННЫХ ИГР В НАПАДЕНИИ, ВЫИГРАЛИ ТОЛЬКО ОДНУ!!! Две крайности: команда полный ноль. Специально для дураков цели помечены красным триггером, но нет! Лучше ведь фраги набивать. И 2я: никакого баланса. В твоей тиме нубы и середнячки, во вражеской почти все с фулл прокачкой. Плюс, невозможность выбрать карту и сторону. Это, только подтверждает, что игра полное г....((
Сообщение 15 из 19 (997 просмотров)

Re: Достижение "Длинный послужной список" (сетевая игра)

★ Guide

Здравствуйте, @Drunken_Cheater!

 

Как заядлый игрок наигравший более 450 часов в этой игре могу отметить, что цели "помечены красным триггером" часто играют злую шутку с новичками которые бросаются сломя голову их уничтожать, при этом открывая тыл команды, а также этим совершая самоубийство. К тому же не все цели "помечены красным триггером" нужно уничтожать для победы, например крейсеры клонов на Рилот (Корабль-ядро типа "Барышник") - это желательно, но необязательно.

Как правило, эффективней истребителем прикрывать бомбардировщики-боты, которые появляются с определенным интервалом и бомбардировщики союзников. Попробуйте эту стратегию, возможно Вы поменяете свою точку зрения.  Standard smile

 

Сообщение 16 из 19 (993 просмотров)

Re: Достижение "Длинный послужной список" (сетевая игра)

★★★★★ Apprentice
Не на всех картах, есть бомбардировщики. Не в последнюю очередь играет и уровень противника. В первой хоть и кривой, но фильтр игроков по скиллу был, здесь нет. Все самые сильные игроки в одной команде. А тимейтеры очень часто не могут организовать ни прикрытие, ни нападение. Тут, вообще с командной работой плохо.Наверное, благодаря очень не удобному чату. А на счет целей. Герои против злодеев. Они даже не атакуют цель. Просто вся команда разбегается в разные стороны по одиночке и вырезается. Новички? Возможно. Но нельзя же быть настолько глупыми. Раз ошибся, другой, должно же дойти, но нет! Так повторяется все десять раундов. И здесь та же фигня с уровней. Твоя команда так и сяк, а во вражеской все 25лвл. Вся команда вырезается за секунды. Да и вообще, если перечислять косяки игры, тут можно такую поэму накатать. Как и многих, меня игра крайне разочаровала..
Сообщение 17 из 19 (986 просмотров)

Re: Достижение "Длинный послужной список" (сетевая игра)

★★★★★ Apprentice
А еще! Когда ты стараешься, рвешь жилы пытаясь затащить катку тебя читером обзывают и репорты пишет XD Зато когда ты палишь "аимщика", половина вражин сразу: да, быть того не может! Он честно играет! И так далее. И в предыдущей части так было и здесь тоже самое.
Сообщение 18 из 19 (984 просмотров)

Re: Достижение "Длинный послужной список" (сетевая игра)

Community Manager (retired)

Добрый день @lasavita и огромное спасибо, что нашли время поделиться с нами вашими советами по игре. Уверен, многим игрокам они окажутся полезны. 

 

Удачи в игре и дайте знать, если можем вам чем-нибудь помочь.

 

 

Archi.png
Сообщение 19 из 19 (954 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети