Достижение "Длинный послужной список" (сетевая игра)

по Makapu4
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Достижение "Длинный послужной список" (сетевая игра)

★★★★★ Novice

В карьере, раздел сетевая игра, открыл все достижения и в последнем "Длинный послужной список" нужно завершить все этапы, но как если все закрыты уже?

Сообщение 1 из 19 (997 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Достижение "Длинный послужной список" (сетевая игра)

★ Guide

Здравствуйте, @SupremLeaderSOLO !

 

Выполнить реально, но проблемы действительно присутствуют.

Скорее всего проблема в ачивке "Агрессор", ее дают ошибочно сразу - но пофакту она не выполнена, я сталкивался с этой проблемой месяц назад и сообщал об этом тут

 

Что я могу Вам посоветовать:

 

Первое, это выиграйте снова в режиме "Звездных битвах"  на карте "Камино" играя против клонов (вы соответственно будите играть за дроидов). Это самый сложный матч и Вы правы про подкрепления и команду. Как вариант ищите игру, где будет много сильных игроков (зашли, посмотрели статистику союзников, вышли) или где команда будет слабая (привет ботам). Чтобы ускорить процесс, следите за скоростью выполнения первого этапа - если он еле еле выполняются, то о последнем 3 можете забыть! В идеале Ваша команда должна проходит первый этап (уничтожение вышки на крейсере) с остатком примерно 50-60, тогда будет шанс, что Вы победите в 3 этапе. Вся эта информация накоплена долгим личным опытом. 

 

Второе, если первое не помогло, то создайте список на бумажке "карт + воюющих сторон" и отмечайте где вы побеждаете. Считайте для себя, что вы нигде не побеждали и отмечайте только выигранные матчи и стороны с текущего момента. Таким образом  Вы наглядно будите видеть всю картину, вдруг Вы действительно что то пропустили - лично я так делал и это мне помогло.

 

 

 

Посмотреть в теме

Сообщение 12 из 19 (1 886 просмотров)

Все ответы

Re: Достижение "Длинный послужной список" (сетевая игра)

@Makapu4 

Такое часто бывает, но точного решения не кто не знает,

Возможно в ближайшем  патче ( а это уже завтра ) все исправят. 

Попробуйте сделать как по ссылке ниже ( но гарантий не кто не даёет )

  

 

https://answers.ea.com/t5/Soobshcheniya-ob-oshibkah/Zadacha-quot-Proniknovenie-quot/m-p/6492961#M50


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 19 (978 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Достижение "Длинный послужной список" (сетевая игра)

★★★★★ Apprentice

@Makapu4, дружище, доброго времени!
Такая проблема может быть связана с невыполненным заданием "Агрессор" - где нужно победить на 5 картах космических битв за сторону нападающих.
Оно может отображаться выполненным, а на самом деле оно не выполнено.
У многих такая проблема встречается. Попробуйте победить на 5 картах, на всякий случай.
Лично у меня достижение это в карьере выполнено, а в испытаниях после боя отражается как невыполненное.

Сообщение 3 из 19 (970 просмотров)

Re: Достижение "Длинный послужной список" (сетевая игра)

★★★★★ Novice

жаль что не отображается, и еще печальней что не знаешь на какой именно карте победить. Вродь откатал уже все что можна

Сообщение 4 из 19 (961 просмотров)

Re: Достижение "Длинный послужной список" (сетевая игра)

★★★★★ Novice

 

Сообщение 5 из 19 (949 просмотров)

Re: Достижение "Длинный послужной список" (сетевая игра)

Community Manager (retired)

Добрый день @Makapu4 

 

Можете проверить, разблокировалось ли данное достижение после последнего обновления? Отпишитесь о результате, если будет возможность. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 6 из 19 (924 просмотров)

Re: Достижение "Длинный послужной список" (сетевая игра)

★★★★★ Novice
проверить не смогу. до обновы прошол задание "Агресор" снова и защитало повторно. тем самым закончил "Длинный послужной список"
Сообщение 7 из 19 (920 просмотров)

Re: Достижение "Длинный послужной список" (сетевая игра)

★★★ Apprentice

Везет кому- то. Я только что прошел последнее испытание на прерывание - и ничего не открылось все как было так и есть.

Висит 25 из 26, не один способ не работает, поверить не могу что это происходит

Сообщение 8 из 19 (914 просмотров)

Re: Достижение "Длинный послужной список" (сетевая игра)

★★★★★ Novice
подумай, на всех ли картах победил на кораблях?
Сообщение 9 из 19 (912 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Достижение "Длинный послужной список" (сетевая игра)

★★★ Apprentice

Нет не на всех, но только что победил на 100% той, где ранее не побеждал - и никакого прогресса по "агрессору" не было.

 

Сообщение 10 из 19 (907 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети