Re: Дополнения контента в Star Wars Battelfront 2

по Ancorig
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Дополнения контента в Star Wars Battelfront 2

★★★★★ Newbie

Привет, меня зовут Иван. Такой вопрос: будет ли изменения в балансе игры и будут ли какие-нибудь дополнения для игры? Насчет баланса спрашиваю из-за того что часто либо команда противник сильна и мы проигрываем, либо наша команда слишком сильна и играть не интересно! Может те ответить как нибудь на это вопрос! 

Сообщение 1 из 4 (377 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Дополнения контента в Star Wars Battelfront 2

★★★★★ Expert

Разработчики всегда вносят поправки в баланс, что можно заметить по другим играм, особенно, по серии Battlefield.

Как именно это будет выглядеть, сказать сложно.

 

Один из решающих факторов в этом вопросе - статистика. Они имеют полный набор статистических данных с серверов, я надеюсь, у вас это не вызывает сомнений) Её они учитывают в первую очередь.

Что стоит на втором месте, я не знаю) А вот мнение игроков, которое они высказывают на форумах, в этом вопросе стоит, в лучшем случае, на третьем месте. А то и на каком-то ниже)

 

Кстати, вы в курсе, что 13 декабря последует продолжение приключений Иден Венрсио в одиночной кампании? Angel

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 4 (363 просмотров)

Все ответы

Re: Дополнения контента в Star Wars Battelfront 2

★★★★ Novice

Я считаю, что разработчики в последствии будут пытаться сбалансировать КАРТОЧКИ, но не стороны, так как создана техника, куча оружия, герои (то есть) все создана, чтоб выиграть той или иной стороне. Дело в руках, просто сейчас наплыв новой аудитории и такой кажется диз баланс. Embarrassed 

Сообщение 2 из 4 (372 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Дополнения контента в Star Wars Battelfront 2

Hero (Retired)

@Zavarnoy_Knyazz

 

На сколько мне известно, разработчики планируют часто вносить изменения в игру. Возможно, что и баланс также будет затронут.

Сообщение 3 из 4 (356 просмотров)

Re: Дополнения контента в Star Wars Battelfront 2

★★★★★ Expert

Разработчики всегда вносят поправки в баланс, что можно заметить по другим играм, особенно, по серии Battlefield.

Как именно это будет выглядеть, сказать сложно.

 

Один из решающих факторов в этом вопросе - статистика. Они имеют полный набор статистических данных с серверов, я надеюсь, у вас это не вызывает сомнений) Её они учитывают в первую очередь.

Что стоит на втором месте, я не знаю) А вот мнение игроков, которое они высказывают на форумах, в этом вопросе стоит, в лучшем случае, на третьем месте. А то и на каком-то ниже)

 

Кстати, вы в курсе, что 13 декабря последует продолжение приключений Иден Венрсио в одиночной кампании? Angel

Сообщение 4 из 4 (364 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети