Доколе? SW BF 2.

по interaktive
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Доколе? SW BF 2.

★ Novice

Всем привет.

Игра на данный момент уже не новенькая. Я новичок (не путать с газом) в игре и конечно же, как игрок, игравший в БФ тот самый, охреневаю, когда в сетевой сплошь и рядом меня пинают ребята с эпик картами. Я человек простой и пришел к выводу: 1) либо новички в данный проект не играют (что в принципе возможно). 2) Либо игра даже не соображает, что должны играть игроки друг с другом определенного уровня (даже дота 2 до этого дошла).

Вопросы: как вы считаете? И что делает в этом направлении разработчики? (или не делают)

Сообщение 1 из 7 (397 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Доколе? SW BF 2.

★★★★ Pro
Онлайн в игре никакой, потому любая попытка кастомизации настроек обернётся пустыми серверами. Да и сервера дополнительные для игры с малым онлайном никто делать не будет.

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 7 (370 просмотров)

Все ответы

Re: Доколе? SW BF 2.

[ Изменено ]
★★★★ Pro

Игра изначально была такой, где альтернативой долгой гриндовой прокачки, стала бы покупка лутбоксов за бабло. Потом под действием обсЧественности платную составляющую отключили, однако убогая система прокачки никуда не делась. Карточки как решали так и решают. Только простой путь их приобретения закрыли. В данном плане ничего не изменится, т.к. пришлось бы делать заново всю игру целиком. Однако и не будучи нагибатором в игре можно найти нишу для себя, особенно в массовых режимах. Донимают нагибаторы не дающие пройти на точку, ну и забейте на них, возьмите снайпера - во вражеской команде нубов тоже хватает, или возьмите пулемётчика, посбивайте технику и авиацию. Ну проиграет команда в итоге, ну и фиг, по деньгам разницы нет. В сражения 4 на 4 или 8 на 8 конечно лучше не ходить.

Сообщение 2 из 7 (390 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Доколе? SW BF 2.

★ Novice

Все просто разработчики функционально могут отрезать игру "нубов" от "папок", но это не делают при том что могут. 

Сообщение 3 из 7 (380 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Доколе? SW BF 2.

★★★★ Pro
Онлайн в игре никакой, потому любая попытка кастомизации настроек обернётся пустыми серверами. Да и сервера дополнительные для игры с малым онлайном никто делать не будет.
Сообщение 4 из 7 (371 просмотров)

Re: Доколе? SW BF 2.

★ Guide
Без карт можно гнуть всю "поляну" на раз два.
Главное думать головой и быть хитрее.
Сообщение 5 из 7 (357 просмотров)

Re: Доколе? SW BF 2.

★★★★ Pro
Позволю себе не согласиться. Пытался припомнить сколько раз я встречал в матче высокоуровневого игрока, играющего принципиально без карт. И вот ни одного раза подобного не видел. Никогда.
Сообщение 6 из 7 (353 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Доколе? SW BF 2.

★ Guide
Я даже не знаю что ответить)))
Записывать мне это будет явно лень,я "Набу" монтирую 4 день).
Но,возможно покажу нон-стоп видео как можно бегать успешно без карт.))
Сообщение 7 из 7 (349 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети