Re: Дисконект 6 матчей подряд

по VIOSUPREME
Ответить

Изначальное сообщение

Дисконект 6 матчей подряд

★ Guide

Играю на XBOX

На компе запущен пинг к амазон впс в лондоне и франкфурте (тут точно есть сервак фифа), потерь пакатов не было, значить инет не пропадал. Пинг на компе 26, в игре 28....

 

6 матчей подряд, междупрочим в 5 с них я выигрывал в 2 и более мячей.... один раз была ничья 3-3, соп сдалал с 3-1 камбек, у меня разрыв связи, как результат минус дивизион и не могу сделать 12 игр с Менди.

 

Тех поддержки как такой нет, мне дорого звонить с Украины в Россию, да и в это время она не работает. Англоязычная - нет чата....

 

Я блин вангую, у вас проблемы с инетом... и ничего не докажеш, ни логами роутера, ни скринами с пингом... все равно я буду дурак.... а дурак потому что заплатил деньги за это УГ

 

 

И да, если не будет нового движка на xbox или ПК (возможно смена движка решит проблему с читерами, так как они появились вместе с Frostbite) то фиг я куплю FIFA 21... еще год терпеть гандикап, кикофы (привет снова фросбайту) не буду. И да из за игры покупать новую консоль не собираюсь. Итак уже ее купил из читеров на пк... теперь имею мощный комп и фифу с читерами и хбокс... новую консоль явно не куплю.

Сообщение 1 из 2 (382 просмотров)

Re: Дисконект 6 матчей подряд

★★ Novice

Привет , тоже самое выкинуло из 13 матчей подряд и выигрывал у всех причём , ели выполнил он задания ) думал один такой .

Сообщение 2 из 2 (350 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети