Дети, читеры, урон за преградами. Подбор игроков?

по D1g1talSp1ce
Ответить

Изначальное сообщение

Дети, читеры, урон за преградами. Подбор игроков?

★★ Apprentice

Что за дичь, это не игра - отходная яма. Что случилось?

Весь контенгент это дети до 12 и читеры. Читеры совсем не стесняются и палятся по черному.

За стенами как убивали так и убивают, урон по везению считает.

Выбор чемпиона сломали.

Уничтожили хорошую игру.

Сообщение 1 из 22 (755 просмотров)

Re: Дети, читеры, урон за преградами. Подбор игроков?

★★★★★ Pro
@D1g1talSp1ce У игры действительно много проблем. Случилось так что разрабы хотят в основном только бабло грести, они делают только вид что решают проблемы. Причём большинство проблем можно решить достаточно просто. Чтобы не было детей, или их было мало, надо сделать игру платной и поставить соответствующий возрастной ценз. В некоторых европейских странах за этим тщательно следят, если ребёнок хочет игру, нормальные родители посмотрят на контент, прежде чем покупать. Да, в апексе нет расчленёнки и т.д, но ты как бы стреляешь и убиваешь людей, те же казни есть, некоторые из которых насильственного характера. Да и как бы это мультиплеер, где надо и думать, порой бесит когда попадаются орущие детишки которые тебя подставляют, для них это тупое веселье, для тебя заруининая катка. Сейчас надо нажать кнопку скачать и всё, но если сделать игру платной и поставить например 16+, то я уверен, детишек будет меньше. Я иногда параллельно поигрываю в радугу (rainbow six) и там такого проходного двора и близко нет, да, есть школьники, но их мало. В апексе тупо проходной двор, поэтому и комьюнити соответствующее. Как говорил Айтипедия, ни одна бесплатная мультиплеерная игра по определению не может быть хорошей, печально, но в этом сам всё больше убеждаешься.
На счёт читеров, античит слабый, надо ставить более надёжный, но разрабы видимо так не считают.
Убийство через стены происходит зачастую из-за рассинхрона, где ты уже зашёл за укрытие, но у врага ты всё ещё стоишь в опене, за это благодари "отличные" сервера.
Ну а выбор чемпиона не то чтобы прям проблема, просто очередной пример бардака в игре.
Сообщение 2 из 22 (731 просмотров)

Re: Дети, читеры, урон за преградами. Подбор игроков?

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

@Alex116777Разрабам вообще плевать. Я им открыто матом пишу в репортах. Детей можно было отсеять при привязке к телефону, но чёт как-то у разрабов до этого не дошло. А урон через препядствия - да, трабла, но не только из-за рассинхрона, читаков за последнюю неделю реально много. Основное время активности: 3:00-6:00 МСК и 11:00-16:00 МСК. Реально читарасты, а не мегаскилловые - высадить обойму в голову из R-99 на расстоянии 200 метров или прибежать в локацию и сходу найти (без скана) чела в нычке - явно не скилл. Античит - вообще бесполезная хрень - ничем не помогает, а из-зи него на Линуху игру не установить. Ждём нового сезона - 2 недели можно будет поиграть нормально, потом снова игра превратится в помойку.

Сообщение 3 из 22 (713 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Дети, читеры, урон за преградами. Подбор игроков?

★★★ Guide
@D1g1talSp1ce удаляй, не мучайся
поищи что то новое на просторах интернета )
Сообщение 4 из 22 (705 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Дети, читеры, урон за преградами. Подбор игроков?

@Alex116777
соответствующий возрастной ценз на игре есть.
Просто хотел спросить,а в какой Европейской стране родители следят за скачанными интернет играми и какой там контент?(просто вопрос,а то в моей стране нет такого)
Да у нас в специализированных магазинах если стоит 16+ или 18+ ребёнку не продадут,только если ему покупают старшие брат,сестра да и бывает родители несмотрят.
Мне например,часто встечаются англоязычные малолетки,поют песенки и ругаються матом.

 


 


Uls.jpg

Сообщение 5 из 22 (684 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Дети, читеры, урон за преградами. Подбор игроков?

Да,добавлю у нас в продуктовых магазинах типа ALDI;NETTO;LIDL,ребёнок может спокойно купить(если есть деньги) карту стикер от Steam и на PS4 на кассе получает код активации.
там даже несмотрят на возраст.

 


 


Uls.jpg

Сообщение 6 из 22 (677 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Дети, читеры, урон за преградами. Подбор игроков?

★★ Apprentice
@EshiNone не игроман, шутер исключительно для поднятия боевого духа перед трудовым днем, а-ля кофеин. Осваивать что-то новое... эмм.. Ну.. только если курс с полного упадка не поменяется. Никто не желает получать от игры негативные эмоции
Сообщение 7 из 22 (644 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Дети, читеры, урон за преградами. Подбор игроков?

★★★★★ Pro

Разрабы только в выигрыше от того, что детишки играют. А вдруг потратят валюту и потом мама-папа им задонатит еще ? Они даже не пытаются создать видимость борьбы с детьми в игре. Так что тут нет никаких возрастных ограничений. игра 0+

Сообщение 8 из 22 (636 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Дети, читеры, урон за преградами. Подбор игроков?

★★★★★ Pro
@xDarkWhiteAngelx Например в Германии за этим следят, конечно есть исключения, без них никуда, но в целом там малолеток особо не распускают. У меня даже знакомые там живут и говорили, были свидетелями как парень хотел купить 7-ой резидент, у него спросили паспорт, он развернулся и ушёл, потому что паспорта даже нет, он его не получал ещё. На самом деле и в России есть наблюдательные и родители и продавцы, но к великому сожалению у нас к таким делам относятся в основном наплевательски, отсюда и вылезают всякие Фокины, если вы конечно понимаете о чём я.
Сообщение 9 из 22 (622 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Дети, читеры, урон за преградами. Подбор игроков?

[ Изменено ]
★★★★★ Guide

@Alex116777А в чем проблема? У дитятки крыша съедет? Ложь, звездеж и провокация. Крышак отъезжает обычно из-за чокнутых или постоянно бухих родителей, унижения одноклассниками в школе, постоянного получения по лицу от обеих групп. Здесь да, конец психике. Любой шутан, особенно такой, как апекс, где ни крови, ни расчлененки, ни жестокости (казни тоже такие - зрелищные, но не кровавые), не насесет урона психике ребенка, если нет более разрушительных факторов. Наоборот, школьник, порубив в капусту пару сотен неписей в игре, скинет стресс и не решит заявиться с дробовиком в школу. Все эти новости про сошедших с ума подростков и что игры виноваты - жуткое гонево. Замалчивают про родителей-алкашей и что жертва расстрела напавшего головой в унитаз каждый день макала. И тут сюрприз.

 

Вот этот возрастной рейтинг реально касается наличия порнухи - здесь да, надо смотреть. Если это реально 18+ со всеми сопутствующими. Все остальное - кровь, кишки, РАСПИ.... кхм-кхм, расчлененка - все не настолько плохо влияет. Конечно, если ребенок впечатлительный - тут на совести родителей.

 

Я помню, как меня в детстве пугала (реально страшно) игра Metroid Fusion на Gameboy. А у нее нет рейтинга (по одной классификации, по другой 3+, что тоже ни о чем). Сейчас одна из моих любимейших игр. Resident Evil 4 также оставил интересные впечатления (особенно когда появляется первый враг, у которого паразит вместо головы появляется, испугался так, что купил базуку за бешеные деньги и снес его к хренам). Но привык быстро, там еще и хуже твари есть. Та же история - сейчас обожаю. И то, только то, что могло испугать (всякие хоррор - моменты) - оно пугало. Как-то психовать на тему "О боже, я кого-то убил в игре!!!" я и не думал ни разу.

 

Запрещать нет смысла, во-первых - есть торренты. Во-вторых, вы школьников видели современных - они в 3 раза больше мата чем вы знают, и жестокость им явно не в новинку. Так что с этой стороны также бессмысленно. И я уже сказал - оно нихрена не так вредно. Человека надо реально допечь, чтобы он рехнулся, игры здесь не могут привести к такой ситуации. Чокнутый изначально или под давлением родителей, одноклассников - игры здесь могут быть дополнительным фактором, аля "Ща всех как в калде порешаю с ружья". Но могут быть и противовесом "Получай, Вася, в щи с дробовика. И еще. И еще. Фух, прошел миссию, класс" для снятия стресса. В нормальной семье игры никакого веса иметь не будут.

Сообщение 10 из 22 (607 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети