Re: Делимся впечатлениями от ранкеда

по KORONAVIRUS65
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Делимся впечатлениями от ранкеда

[ Изменено ]
★★★ Novice

Вылетел с ошибкой в начальное меню получил свои -3 РО, сколько будут эти бесконечные вылеты продолжаться? Неужели так сложно начать работать над игрой... Читеров в каждой игре убрать с европейских серверов не можете, еще они умудряются на америке попадаться, так еще и эти тупые вылеты без причины и повода.

Сообщение 21 из 24 (358 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Делимся впечатлениями от ранкеда

★★★★★ Novice

Впечатления крайне негативные, очки дают только за фраги и выживание в матче, это же бред, это только мотивирует игроков к крысятничеству, что бы не потерять очко Standard smile) приходится всегда отвлекаться и добивать нокнутого противника. Нужно ввести очки за урон и нокдауны или только за урон, обидно когда 1500 настрел и 0 килов. И когда уже дуо сделают? 3й явно лишний в 90% случаев.

Сообщение 22 из 24 (338 просмотров)

Re: Делимся впечатлениями от ранкеда

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

доехал до даймонда в соло и готов поделиться новыми впечатлениями. Играть в глину под названием ранкед апекса просто невозможно в соло. Начнем с того, что система рейтинга здесь поощряет аутический геймплей пабга. Как можно сделать из экшен бр пабг - просто сделайте систему рейтинга апекса. Большая часть игроков просто сидит по сортирам, и если вы играли в пабг, то эти навыки пригодятся вам в ранкеде. Далее - система подбора игроков в катке. Плевать, что ты регаешься соло и играешь против премейдов. Окей. НО разница в уровне игры при подборе - это просто рофл. Играя в платине в некоторых матчах я получал челиков из голды в пати и выходил против стаков предаторов с 1200рейтинга. Если что, то разница в птсах была около 700. Соло с голдой против премейда 1200 птс. Кодеры не могут сделать более менее адекватный подбор? Или в эту глину просто никто не играет, потому что сидеть на нервах в сортире тут не фаново?

Далее - система начисления птс супер, она не учитывает никакого вклада в игру. Ни насененный дамаг, ни ассисты. По сути поощрение сидения в сортире начинается именно тут. Смысл куда-то выходить, с кем-то файтиться, если можно просто сидеть и лутать птсы. В даймонде это выглядит несколько иначе : сидишь, где-то файт - подсасываешься последним. ВСЁ, весь геймплей ранкеда. Как можно было из экшона сделать такую глину?

Сообщение 23 из 24 (254 просмотров)

Re: Делимся впечатлениями от ранкеда

★★ Novice

Читеры евривер,вся суть,банов нет. Играть скучно и  бесперспективно. Давайте уже соло катки.Сил нет играть соло против сквадов.

Сообщение 24 из 24 (238 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети