Давление со стороны других игроков The Sims 4

по kairaku_tech
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Давление со стороны других игроков The Sims 4

★★ Novice

Добрый день. Извиняюсь за беспокойство, просто не знаю, куда написать, мне нужна помощь. В твиттере сим-гуру мне не отвечает, в поддержке еа меня послали на этот форум, так что обращаюсь к вам Frown
На меня оказывается давление со стороны других игроков в the sims 4. Они, ссылаясь на лицензионное соглашение (пункт 1.Е. Ваше участие в игре, скриншот пункта прилагается) требуют, чтобы я по первому требованию предоставляла им контент созданный мною в игре и для игры (мои персонажи из игры и другой пользовательский контент).
По их словам, я не имею никаких прав на все вышеперечисленное и не должна препятствовать его распространению.
Я не прошу вас разобраться в ситуации, я просто хочу знать, так ли это, и действительно ли я должна любому желающему предоставлять созданный мною контент, даже если я хочу оставить его для личного использования?

Сообщение 1 из 9 (1 425 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Давление со стороны других игроков The Sims 4

Community Manager (retired)

@kairaku_tech 

 

Вы ничего не нарушаете. Как уже написал вам ранее, просто не общайтесь с теми игроками, которые вам не нравятся. 

 

Удачи! 

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 7 из 9 (1 240 просмотров)

Все ответы

Re: Давление со стороны других игроков The Sims 4

@kairaku_tech 

Соглашение вы заключаете с ЕА, а не с другими игроками. Соответственно требовать от вас может что то только ЕА.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 9 (1 395 просмотров)

Re: Давление со стороны других игроков The Sims 4

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Лучше бы дали ссылку на официальный сайт с данным соглашением.

Как я понимаю, вы "по первому требованию должны предоставлять" только ЕА. Да и это вобще звучит странно, ибо если ей надо, она сама возмёт ). Вы отдали ЕА все права на ваш внутрииговой контент и она уже сама решает как им распоряжаться и распространять данный контент. Если ЕА считает, что его нужно раздавать другим игрокам, то она должна сделать для этого инструменты и возможности, а если их нет, то вы не должны и не обязаны сами заниматься подобным. Но вы и не должны препятствовать использованию и распространению вашего контента другими игроками, если они его всё-таки получили...

Пользовательское соглошение, раздел 5 гласит:

"Также вы предоставляете всем другим пользователям, которые могут получать доступ к вашим Пользовательским данным и использовать их в любом Сервисе EA, право на использование, копирование, изменение, отображение, демонстрацию, создание производных работ на их основе, а также на прочую передачу и распространение ваших Пользовательских данных в рамках соответствующего Сервиса EA без предварительного уведомления, компенсации и упоминания вас."

 

Фраза "...которые могут получать доступ к вашим Пользовательским данным..." говорит именно о том, что я писал. Получили - молодцы, а не получили - не имеют права требовать от вас что-то им там предоставлять...

 

Сообщение 3 из 9 (1 376 просмотров)

Re: Давление со стороны других игроков The Sims 4

Community Manager (retired)

Добрый день @kairaku_tech 

 

Прочитал ваш вопрос и не совсем понял, кто и что вас заставляет делать? Если вам досаждают другие игроки - просто не общайтесь с ними. 

Archi.png
Сообщение 4 из 9 (1 305 просмотров)

Re: Давление со стороны других игроков The Sims 4

[ Изменено ]
★★ Novice

@EA_Archi 

 

Я временами публикую скриншоты со своими симами в различных группах, связанных с the sims, и некоторые люди, увидев их, начинают требовать с меня tray файлы и прилагающийся пользовательский контент на этих симов. Я уверена, что ничего им не должна, поэтому отказываю им, на что они начинают присылать мне вырезки из лицензионного соглашения и говорить, что я якобы нарушаю политику ЕА. Препятствую распространению контента. Я очень стараюсь их игнорировать, но когда такое пишет каждый пятый, это морально выматывает. Поэтому я написала СимсГуру и на этот форум, чтобы получить официальное подтверждение того, что я ничего не нарушаю и ничего не должна этим странным людям Frown 

Сообщение 5 из 9 (1 264 просмотров)

Re: Давление со стороны других игроков The Sims 4

★★ Novice

@EA_Archi 

 

Я временами публикую скриншоты со своими симами в различных группах, связанных с the sims, и некоторые люди, увидев их, начинают требовать с меня tray файлы и прилагающийся пользовательский контент на этих симов. Я уверена, что ничего им не должна, поэтому отказываю им, на что они начинают присылать мне вырезки из лицензионного соглашения и говорить, что я якобы нарушаю политику ЕА. Препятствую распространению контента. Я очень стараюсь их игнорировать, но когда такое пишет каджый пятый, это морально выматывает. Поэтому я написала СимсГуру и на этот форум, чтобы получить официальное подтверждение того, что я ничего не нарушаю и ничего не должна этим странным людям Frown

Сообщение 6 из 9 (1 269 просмотров)

Re: Давление со стороны других игроков The Sims 4

Community Manager (retired)

@kairaku_tech 

 

Вы ничего не нарушаете. Как уже написал вам ранее, просто не общайтесь с теми игроками, которые вам не нравятся. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 7 из 9 (1 241 просмотров)

Re: Давление со стороны других игроков The Sims 4

★★ Novice

@EA_Archi , @MADrag0n , @Andros_Earth 

 

Спасибо всем за ответы!

Сообщение 8 из 9 (1 218 просмотров)

Re: Давление со стороны других игроков The Sims 4

Community Manager (retired)

обращайтесь, всегда рады помочь. Standard smile

Archi.png
Сообщение 9 из 9 (1 210 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя