Re: ДВ коннект 3 палки играть не возможно хэлп!

по Not0rius_B1G
Ответить

Изначальное сообщение

Re: ДВ коннект 3 палки играть не возможно хэлп!

★★★★ Novice

Полностью поддерживаю автора поста и всех ребят, на ДВ ужасные проблемы с коннектом. Причём это все не из-за провайдеров, а проблемы из-за серверов EA. 
Нормально играть в UT и WL нет возможности! мы заранее находимся не в равных условиях с остальными! Три палки(а то и меньше) и ужасный отклик, такого от продукта EA я не ожидал! Пожалуйста, постарайтесь все это исправить! 

Сообщение 21 из 47 (560 просмотров)

Re: ДВ коннект 3 палки играть не возможно хэлп!

★★★★ Novice

По началу играть было одно удовольствие,  сейчас после патчей играть ну проооосто невозможно.  Почему покупая игру за фул прайс мы должны играть с таким коннектом? На ДВ невозможно показывать адекватный результат в вл . Сейчас такая ситуация то что мы играем просто ради квалификации на след вл . Игра то сама по себе очень даже хорошая ) просто пропадает желание играть с таким коннектом.  Пожалуйста помогите разобраться в этой ситуации. 

Сообщение 22 из 47 (553 просмотров)

Re: ДВ коннект 3 палки играть не возможно хэлп!

★★★★ Apprentice

К сожалению из года в год все тоже самое, но в этой части игру убили еще быстрее. Коннекта нет, и будет только хуже, чтобы мы тут не писали. В дв в 3 часа ночи задержка 2-3 секунды, как в это можно играть. пока мой игрок замахивается для паса там соперник 10 метров пробежит и отберет гребаный мяч. Скил самое главное говорили они когда втюхивали людям эту недоигру...

Я не знаю тут жесткий бунт по этому поводу чтобы что-то изменить, но, думаю на нас им глубоко на***ть. Главное что западной европе все нравится.

Сообщение 23 из 47 (547 просмотров)

Re: ДВ коннект 3 палки играть не возможно хэлп!

★★★★★ Novice
@Andros_Earth У тебя есть решения данной проблемы? можешь чем то помочь, людям которые страдают из за ужасного коннекта? Или информация как достучаться до уважаемых представителей еа?
Сообщение 24 из 47 (468 просмотров)

Re: ДВ коннект 3 палки играть не возможно хэлп!

★★ Guide

Это мертвый форум!И тут никто не помежет тебе кроме самих игроков!Но все игроки испытывают проблемы с конектом !ЕА наплевать на все они отключили даже тех поддержку!

Сообщение 25 из 47 (461 просмотров)

Re: ДВ коннект 3 палки играть не возможно хэлп!

[ Изменено ]

@jo1a2ue02z0i 

Форум и создан для взаимопомощи игроков. ЕА его мониторит. Кто хочет и кто ставит реальные цели, тот найдёт и на нашем форуме помощь. Техподдержка не отключена, а работает как обычно.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 26 из 47 (448 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ДВ коннект 3 палки играть не возможно хэлп!

★★ Guide

Почему ты говоришь что поддержка не отключена?Поддержка по вопросам производительности игры ,конекта и др не работает!!!!!Она отключена ,и написать проблемы просто некому!!!!Если в том году она работала то можно было написать им и они отвечали на электроную почту!Так что не надо писать что она работает!

Сообщение 27 из 47 (436 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ДВ коннект 3 палки играть не возможно хэлп!

@jo1a2ue02z0i 

Потому что она не отключена, вот и пишу. Если тебе она не смогла помочь, то жаль, но это совсем не значит, что она отключена и не работает.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 28 из 47 (433 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ДВ коннект 3 палки играть не возможно хэлп!

★★ Guide

Ну покажи где она работает по поводу производительности игры?Ты сам то пробывал ?Нет!Я пробывал !И если ты считаешь что поддержка это ссылка на статью!То это не поддержка, а плевок  на людей и в том числе на свой продукт за который они не отвечают и не несут ответственности!В проблеме должен разбираться человек как раньше это было!И помогать основываясь хотя бы на его маршрутизации!

Сообщение 29 из 47 (411 просмотров)

Re: ДВ коннект 3 палки играть не возможно хэлп!

@jo1a2ue02z0i 

Что значит " покажи где она работает по поводу производительности игры?". Мне видео экскурсию по офису провести или предоставить переписку?

Ещё раз говорю, если тебе не смогли помочь, то это не значит что они не работают.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 30 из 47 (405 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА