Что вы сделали с FIFA 18 и World Cup?

по Furminator
Ответить

Изначальное сообщение

Что вы сделали с FIFA 18 и World Cup?

[ Изменено ]
★★★★ Guide

Почему вы свою игру превращаете в это?

Не возможно играть стало!

10 МАТЧЕЙ!!! Не одного выигрыша, два забитых мяча (конкретно WC) !!!

Лукаку... Да вы изуродовали его как бог черепаху. У него даже мяч отнимать не нужно, просто мимо пробегают игроки и все, ЖЕСТЬ!!!

Как бы стик на джойстике не выкручивал, он не одного финта не сделал. 

Из 10 пасов 6-7 в не куда!

Игрок открывается, несется как ветер, а как пас отдал ему, он пешком пошел!

Что это!?

Во время углового не видно куда наводишь (куда подать мяч), светит так, что эту хрень желтую цель, её просто не ВИДНО!!!

 

Наборы...

Ну тут тоже полный!!!

У меня уже одни защитники. За все время два нападающих выдало, постоянно защитники в наборах, мне их солить уже можно!

Два раза в премиум наборах один о тот же игрок, то на засол,!

 

Что они ДОБИВАЮТСЯ, ЧТО БЫ ИХ ПРОДУКТ БОЛЬШЕ НЕ ПОКУПАЛИ?!

P.S - Ребята может кто знает, куда можно написать на прямую в еа, а не здесь где по блокноту отвечают. 

 

Сообщение 1 из 9 (1 070 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Что вы сделали с FIFA 18 и World Cup?

★★ Pro
Тебе уже 100 раз сказали и показали кто ты для ЕА, Для этой компании игроки "быдло тупое" которое схавает и купит ещё. Это как в "Идиократии" тебе жопу на весь экран показывают, а ты или смейся, или делай выводы.
Сообщение 2 из 9 (1 050 просмотров)

Re: Что вы сделали с FIFA 18 и World Cup?

★★ Guide
Я тоже не понимаю смысл этих жалоб)))тем более на этом форуме (все равно что в подъезде на стене написать решение сложной задачи по математике и ждать что за это тебя похвалят жители подъезда)это не в интересах форума обсуждать что игра убогая нечестная и неправдоподобная ,правда сейчас уже даже неадекватные работники форума как много частей назад под видом "незаинтересованных "форумчан не хвалят игру и не оправдывают гандикап и все уровняловки игры и скрипты-словами типа да у тебя руки кривые и тому подобное-выход есть один, не платить рублем ,после этого- не сразу конечно ,но со временем мы получем хорошую справедливую игру,а сейчас мы имеем деградирующию от части к части игру которая покупается из за монополии в этом жанре игр...
Сообщение 3 из 9 (1 036 просмотров)

Re: Что вы сделали с FIFA 18 и World Cup?

[ Изменено ]
★★ Novice

игра уже давно превратилась в * полное лишь бы деньги брать и брать и брать написать в роспотребнадзор за что берут такие деньги влил 100тр и не чего не выпало путного а тогда вопрос за что взяты такие деньги игру я не прошел не чего не получил даже WL за полтора года не попал да ну эту игру не денег не игры не удовольствия напишу все таки 

Сообщение 4 из 9 (1 009 просмотров)

Re: Что вы сделали с FIFA 18 и World Cup?

[ Изменено ]
★★★ Guide

@Furminator  написал (-а):

Почему вы свою игру превращаете в кусок калла?

Не возможно играть стало!

 
бла бла бла

 


Ты уверен, что до этого играл в фифу 18? она как бы и была редким высером, почти ничего не изменилось. Яркость как нельзя было настроить так и нельзя, как слеп он появления теней на стадионе, так и слепнешь. Как игроки останавливались после паса к нему, так и останавливаются, как был гандикап так и остался.

Сообщение 5 из 9 (960 просмотров)

Re: Что вы сделали с FIFA 18 и World Cup?

[ Изменено ]
★★★ Guide

@funt121  написал (-а):
но со временем мы получем хорошую справедливую игру,а сейчас мы имеем деградирующию от части к части игру которая покупается из за монополии в этом жанре игр...

Какие-то розовые сны, в том то и дело, что при монополии ты так и будешь это получать из года в год, тем более будут ориентироваться не на отзывы, а на продажи наборов и копий.

Эта часть имела колоссальный успех, а раз так, то будут в сторону этой помойки и развиваться.

Голосовать надо рублем, а раз до сих пор есть такие чудесные открытия мол: "Почему мои игроки не шевелятся не отдают пасы? Почему мои защитники стали пропускать мячи между ног и стоять? батшки, что это вы такое с игрой сделали? " Полезные идиоты своего времени, имхо

Сообщение 6 из 9 (956 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Что вы сделали с FIFA 18 и World Cup?

[ Изменено ]
★★★ Guide
@Diversantx

Реально напоминает истории из советского союза и американской левой интеллигенции, которые грезили розовыми мечтами о коммунизме, работали на разведку СССР передавая технологические секреты. Так вот некоторые такие инженеры даже умудрились настолько "проникнуться" идеологией коммунизма, что бежали в СССР и, столкнувшись с советской бюрократией и монополией правительства на финансирование научной деятельности, сгнили в СССР так и не раскрыв свой потенциал.

Думаю они испытывали примерно тоже самое, что и ты, короче обманули.

Сообщение 7 из 9 (954 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Что вы сделали с FIFA 18 и World Cup?

[ Изменено ]
★★ Pro

Мне интересно кто купит FIFA 19? Я уверен, что половина из обиженных ЕА купят 19 часть... Это уже диагноз. Один раз поиграл вывод сделал, что игра * зачем дальше играть онлайн и возвращаться на форум? -мол какая хреновая игра!
Игры нет, есть концепция как обмануть дурака, а вы уж сами решайте кто вы. Один раз можно ошибиться в ожиданиях, но второй раз пусть другие играют.

Сообщение 8 из 9 (925 просмотров)

Re: Что вы сделали с FIFA 18 и World Cup?

★★★★ Guide

@yarikya182  написал (-а):

@Furminator  написал (-а):

Почему вы свою игру превращаете в кусок калла?

Не возможно играть стало!

 
бла бла бла

 


Ты уверен, что до этого играл в фифу 18? она как бы и была редким высером, почти ничего не изменилось. Яркость как нельзя было настроить так и нельзя, как слеп он появления теней на стадионе, так и слепнешь. Как игроки останавливались после паса к нему, так и останавливаются, как был гандикап так и остался.

Неа, не играл, час поиграл и написал. Ну ты тоже скажешь.

В FUT играл, было все вроде норм (не так как сейчас), дошел до определенного момента (3-4 сезон), и тут началось...

Сбросил до седьмого прям сразу. Что бы не делал, не давал играть. Игроки стоят на месте, рядом мячик катиться, ему хоть бы хны.

Такое чувство порой у джойстика инверсия кнопок произошла ну и т.п.

Месяца три назад не наблюдал жесть откровенной со стороны ИИ, сейчас нет слов, особенно WC  

Сообщение 9 из 9 (857 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА