Re: Что с геймплеем?

по AKFMan
Ответить

Изначальное сообщение

Что с геймплеем?

★★★★★ Apprentice

Где то неделю назад началась какая то хрень. Всё идёт с опозданием. Игроки не успевают принять мяч, передачи часто идут в другую сторону, стали медленнее. При таком же пинге в 120 до этого всё было норм

Сообщение 1 из 6 (686 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Что с геймплеем?

★★★★★ Apprentice
@AKFMan Та же фигня с геймплеем. Если б я был конспирологом, сказал бы, что они специально делают игру некомфортной, чтобы загнать юзеров в 21ю фифу. Если без конспирологии - перевели часть мощностей на 21ю. На нынешнюю не хватает.
Сообщение 2 из 6 (647 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Что с геймплеем?

★★★★★ Apprentice

И очень чувствуется вмешательство ИИ. Иногда такие пасы отдаёт, и при отборе мяча

Сообщение 3 из 6 (627 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Что с геймплеем?

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

У меня до релиза игры то есть до 9 числа все носились, как только релиз прошёл у меня игроки начали пешком ходить....Здесь один ответр загруженость серваков или коннект. Но скорее всего их серваки не вывозят. Ещё движок Фростбайт кривой, но они назло делают на нём уже 5 фифу. Я вообще бросил играть в это не побоюсь этого слова гимно. Раньше в 3 вышел див сейчас до 7 спускаюсь. А эксперты орут ты просто играть не умеешь. Ору с таких 

Сообщение 4 из 6 (558 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Что с геймплеем?

★★★★ Novice

Примерно то же самое ...Из 5 почти уже в 7 скорой выйду...А у тебя состав какого рейтинга?

Сообщение 5 из 6 (447 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Что с геймплеем?

★★★★★ Apprentice

У меня 2 состава 89 и 87 рейтинга.

С 5 дивизиона уже в 9 спустился.

Недавно 89 составом проиграл составу с обычными золотыми игроками и двумя серебрянными

Сообщение 6 из 6 (370 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА