Что нужно знать о режиме «Аванпост»

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

Что нужно знать о режиме «Аванпост»

Community Manager (retired)
Стройте и защищайте радиовышки, чтобы победить.
 

Готовы сыграть в Battlefield™ V* совершенно по-новому? В финальной части главы 3: «Испытание огнём» вас ждут уникальные испытания режима «Аванпост».

Некогда читать всю статью? Вот самое главное об «Аванпосте»:

  • Это новый многопользовательский режим, временно доступный в игре с 13 июня.
  • Вам предстоит сражаться за контроль над радиовышками, которые можно строить, улучшать и уничтожать.
  • Контролируя радиовышки, вы набираете новобранцев. Как только их число достигнет нужного значения, вы выиграете матч.
  • Режим будет доступен на картах «Аррас» и «Меркурий».
  • В боях участвует 64 игрока — по 32 в каждой команде.

Защищайте и разрушайте

Создавая «Аванпост», мы делали больший акцент на обороне и тактике — контроль ключевых точек в нём гораздо важнее счётчика убийств. При этом сражения всё равно будут очень динамичными, поскольку каждая из сторон будет изо всех сил стараться уничтожить вражеские вышки, а её соперники — их оборонять. Давайте остановимся на правилах игры подробнее.

 

Стройте радиовышки, чтобы набирать новобранцев

Чтобы выиграть матч «Аванпоста», ваша команда должна раньше противника набрать указанное число очков (которые в этом режиме обозначают новобранцев). Строя и защищая цели-радиовышки на разных участках карты, вы будете заполнять шкалу набора новобранцев. Строятся радиовышки так же, как и обычные укрепления — с помощью набора инструментов.

Каждая построенная радиовышка через регулярные интервалы увеличивает ваши счётчики новобранцев и очков запроса. Как вы знаете, последние могут использоваться командирами отрядов для получения мощных средств поддержкивроде самолётов-снарядов, танков и контейнеров с припасами.

 

Улучшение радиовышек

Построив вышку, её можно улучшать всё тем же старым добрым набором инструментов. У каждой вышки есть три уровня улучшения, которые увеличивают число прибавляемых за раз новобранцев и очков запроса, повышая тем самым ваши шансы на победу. Ещё одно преимущество улучшения заключается в том, что оно делает вышки менее уязвимыми для атак, что подводит нас к следующему пункту.

 

Разрушение вражеских вышек

Оборонять свои вышки, конечно, очень важно, но уничтожение вражеских может принести вашей команде не меньшую пользу. Устанавливайте бомбы у основания вышек, взаимодействуя с ними, или просто используйте любую взрывчатку из своего арсенала. Защитники могут обезвредить бомбу, если успеют сделать это до срабатывания взрывателя. Уничтожая вышки, вы не только ослабляете врага, но и освобождаете место для вышек своей команды, которые можно возвести прямо там же. (А ещё это весело. И очень громко.)

 

Как побеждать в режиме «Аванпост»

  • На протяжении боя в распоряжении вашей команды будет появляться больше танков и самолётов. Используйте их для взятия под контроль поля боя и уничтожения вражеских вышек.
  • Запоминайте, как меняется облик вышек при их улучшении. При получении урона они также будут выглядеть по-другому.
  • Усиливайте оборонительные позиции вокруг своих вышек, строя укрепления из мешков с песком и устанавливая стационарное вооружение. Это также позволит вашей команде заработать больше очков запроса, которые, в свою очередь, означают больше средств поддержки.
  • И не забывайте использовать доступную поддержку! Полученный в результате её запроса танк или точный удар ракетой «Фау-1» позволит повредить вражеские вышки и склонить чашу весов в вашу пользу.

Помните о необходимости защищать цели своей команды — и пусть каждая из ваших бомб будет взрывать вражескую вышку. Надеемся, «Аванпост» подарит вам немало приятных эмоций.

– Джонас Элфвинг

Archi.png
Сообщение 1 из 1 (352 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети