Что думаете о Squad Battles в FIFA 18?

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Что думаете о Squad Battles в FIFA 18?

На легенде в выходные по мере свободного времени выигрываю 9 матчей из 9 и забываю про этот режим. Просто учиться никто не хочет сильно, а в этой части гораздо сильнее появилась необходимость значительно быстрее соображать, двигать линии ботов по полю и тд

PlayStation 5
Сообщение 41 из 75 (945 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Что думаете о Squad Battles в FIFA 18?

[ Изменено ]
★★ Apprentice

я сам по себе человек спокойный но этот режим меня начинает бесить! с этими гандикапами и скриптами (которые они конечно отрицают) просто псих берет! играю на мировом и легендарном, так последняя игра ваще пипец была у него 3 удара 3 гола! у меня все удары заблокированы либо штанги перекладины! а ворочик зверюга тащит все если летит в створ!

Сообщение 42 из 75 (941 просмотров)

Re: Что думаете о Squad Battles в FIFA 18?

★★★ Guide

Jecka666 написано:

Режим Сквад баттл это один сплошной набор сценариев начиная с ур сложности профи...


Это не так. Просто иногда твой профи становится легендой, иногда мировым, а иногда новичком. Это просто динамическая сложность. Главное поймать компа на новичке и напихать ему по самые гланды. Когда начинается полная ересь, гризман становится бревном, все футболисты кучками помоев и начинаются невероятные рикошеты, то иди на бровку и там пытайся катать снаряд пока комп не успокоится.

И это играй на легенде, очки получаешь, правда иногда можешь испытать унижения со счетом 6-0, 7-1 и т.п.

Сообщение 43 из 75 (940 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Что думаете о Squad Battles в FIFA 18?

★★★★ Apprentice

Я и играю на легенде,но до боли похожие матчи начал наблюдать именно с профи...По поводу динамической сложности не соглашусь,ИИ играет практически на одном уровне в каждом матче,а вот мои игроки ведут себя абсолютно по разному...В одном матче они просто божат,открываются,забегают,точно пасы отдают и защита не тупит,а в другом уже ходят как инвалиды,точные пасы? не не слышали..про удары тоже не слышали,забегать и открываться? нафиг оно нам надо,а защита просто трэш разбегается в разные стороны при атаке ИИ,только и успевай их ловить...Для особо умных сразу поясню,физику юзаю через матч,только вот толку от этого не много!

Сообщение 44 из 75 (923 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Что думаете о Squad Battles в FIFA 18?

★★★★ Apprentice

fire-consult написано:

На легенде в выходные по мере свободного времени выигрываю 9 матчей из 9 и забываю про этот режим. Просто учиться никто не хочет сильно, а в этой части гораздо сильнее появилась необходимость значительно быстрее соображать, двигать линии ботов по полю и тд


На той неделе со среды по пятницу выиграл 12 матчей из 12 на ЛЕГЕНДЕ, а в субботу утром проиграл 3 из 4х... Это же надо,за ночь играть разучилсяFrown А днем опять играть научился и выиграл 4 из 4х,а вечером опять разучился и выиграл 2 из 4х....Фантастика!

Сообщение 45 из 75 (911 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Что думаете о Squad Battles в FIFA 18?

★★★★ Novice
Режим нравится. Правда в выходные не получается отыграть все матчи. По моему мнению лучше разбить равное количество матчей в течение всей недели, или на выбор играть столько матчей сколько получиться за неделю. Еще было бы супер знать с кем и с каким результатом отыграл твоим составом бот!
Сообщение 46 из 75 (750 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Что думаете о Squad Battles в FIFA 18?

★ Guide

В общем режим нравится ,немного печально от того что награды как правило туфтовые(хотя подозреваю просто я такой везучий,я так понял зависит от аккаунта .. ,мой явно не фартовый) Гандикап конечно раздражает,это первая игра в которой я начал материться ...  Главное бесит не крутость соперника,а то что из твоих тупых  коров делают... Раньше играл на Легенде ,брал элиту 2 ...Теперь играю на Мировом беру Элиту 3 ,нервы дороже ...Всё равно в Мега-паках ничего интересного не падало...

А ну и очень раздражает ,то что не убрали понижение рейтинга бронзовыми игроками , я считаю свинством со стороны ЕА ,но они для донатеров всё сделают ,поэтому что уж тут

Сообщение 47 из 75 (730 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Что думаете о Squad Battles в FIFA 18?

★ Guide
Состав нужен нормальный, везение и валерьяна. Как бы быстро не двигались линии и работал мозг, быстрее чем у ИИ не будет. 9 из 9 на легенде? Хотел бы я увидеть твой состав=)
Сообщение 48 из 75 (700 просмотров)

Re: Что думаете о Squad Battles в FIFA 18?

★★★ Pro
В СБ ? Огненный мен выигрывает 9 из 9 на легенде ??..)).
Ток могу снять шляп перед постом..)).
На легенде можно шпилить КН и одиночку первого дива ультимейтный (или как его там ?) див, согласен.
Но, когда Куртуа дважды сам себе за матч забивает, ты хоть двигай ботов, хоть нет. Вполне играбельно на легенде против бронзы и малорейтово-несыгранных тим. Тож согласен. Но, в раскладке, в последнее время, обычно такой фаршмак выпадает 79-58, 82-100, 85-100, 87-100. При том, что у пары составов бронза на лавке, и по факту - рейт занижен.
Я согласен, что чем выше рейт состава, выше уровень отдельных игроков клуба,играется "правильнее" и "легче". Но тогда у всех бы игралось +- одинаково по результатам. А плача и разбитых джоев,судя по отзывам и в ВК в т.ч., чот лажа выходит.
Так шо, 9 из 9, канеш...), с такими резами нужно,имхо все лукошко выбирать, брать топочку....))
Сообщение 49 из 75 (690 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Что думаете о Squad Battles в FIFA 18?

[ Изменено ]
★★★ Newbie

То чувство когда умеешь играть, но тебя просто обманывают. Каждый божий день.

Сообщение 50 из 75 (675 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА