Что думаете о Squad Battles в FIFA 18?

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Что думаете о Squad Battles в FIFA 18?

★★★★ Guide

повезло раз на 100к в паке - значит стоящие награды?))) и если бы выпал условный Соса?)) Паки от режима не зависят вроде как.

Сообщение 21 из 75 (1 475 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Что думаете о Squad Battles в FIFA 18?

★★★★ Guide

 В каком другом режиме тебе дают паки игроков и мега паки за игру с ботами?

Сообщение 22 из 75 (1 471 просмотров)

Re: Что думаете о Squad Battles в FIFA 18?

★★★★ Guide

Да я не спорю, что режим этот выглядит халявой. Я к тому, что в принципе паки за 40 или 45 матчей это такая себе мутная награда. Бабло - да, норм плюшка. Паки за СБЧ - тоже все понятно, сам решаешь нужно/не нужно. 

А паки за ВЛ (не берем элиту и выше) слишком потно за мутную награду. Ни разу ничего в паках за игры мне не падало.

Постепенно прихожу к мысли, что самый комфорт - это сезоны как вариант геймплея, паки - СБЧ,а деньги - трейд. Намного более удобоваримый вариант, особенно для нервной системы.

 

Сообщение 23 из 75 (1 464 просмотров)

Re: Что думаете о Squad Battles в FIFA 18?

★★ Novice
У меня вопрос, а бонусы дают за лигу в которой находился или которую прошёл? вчера за несколько часов до окончания был в серебре 1,а сегодня уже бонусы получил за серебро 2
Сообщение 24 из 75 (1 454 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Что думаете о Squad Battles в FIFA 18?

★★★ Apprentice
То есть по твоей логике я сыграю 21 матч за пять дней и всё!!!
А другой человек у которого якобы нет времени среди недели сыграет на выходных за субботу и воскресенье 24 матча!!!
И обойдет меня в рейтинге, очень справедливый режим...
Почему нельзя сделать 45 матчей хоть за неделю с 3 х утра понедельника до 3 утра понедельника следующего хоть за день но что бы они были доступны все сразу и для меня человека который не может тратить время на это на выходных и для того у которого нет времени среди недели но он бы мог их сыграть за эти преусловатые субботу и воскресенье зачем жить около консоли или ПК и ждать когда тебе можно обновить соперников основной мой посыл был об этом а не о том что я плачу от того что нет времени да не очень прикольно когда по результатам 5 ти дней доходить до элиты 2 или 1 а в понедельник после работы включать игру заходить в SB и получать награды за золото 1-3!
Я так думаю всем бы было только удобно от этого!
Да и можно было бы играть не каждый день я вот бываю сыграю 2 матча и комп так забадал что хочется отдохнуть а бывает сыграешь 4 матча и хочется ещё но не тут то было как энергия блин в free to play играх)))
Сообщение 25 из 75 (1 426 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Что думаете о Squad Battles в FIFA 18?

★★★★ Guide

А причем тут, как тебе удобнее?) Маркетологи посчитали, что 4 в день и 12 в выходной будет максимально прибыльно.

Игра делается так, что бы ты максимальное число часов в ней провел. Чем дольше и чаще в игре, тем больше доната на поинты.

Нужно чтобы ты каждый день заходил в игру минимум за 4 матчами. Смотрел новости, видел новую КН и прочие разноцветный карточки. И платилплатилплатил.

Это реальность сегодняшнего дня во всем, тут даже упрекнуть издателя не в чем

Сообщение 26 из 75 (1 420 просмотров)

Re: Что думаете о Squad Battles в FIFA 18?

★★★★★ Novice

самые халявный заработок играю на Легенде примерно 3 матча выиграю один всегда проигрываю ! бывает и 2 тут иногда аи просто моментом забивает .

Сообщение 27 из 75 (1 409 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Что думаете о Squad Battles в FIFA 18?

[ Изменено ]
★★★★ Guide

Отыграв 3 недели в этом режиме, можно сказать, что он наглядное доказательство существования гандикапа в игре. Ибо играя на одинаковом уровне сложности, противник с составом 85 и сыгранностью 100, проявляет себя слабее состава с рейтингом 80 и сыгранностью в районе 70.

Сообщение 28 из 75 (1 346 просмотров)

Re: Что думаете о Squad Battles в FIFA 18?

★★★ Novice

Сегодня порадовали составом Adolf1488.  Прикольная пропаганда нацизма от ЕА 

Сообщение 29 из 75 (1 328 просмотров)

Re: Что думаете о Squad Battles в FIFA 18?

★★★★ Guide

iksec написано:

Отыграв 3 недели в этом режиме, можно сказать, что он наглядное доказательство существования гандикапа в игре. Ибо играя на одинаковом уровне сложности, противник с составом 85 и сыгранностью 100, проявляет себя слабее состава с рейтингом 80 и сыгранностью в районе 70.


Во во. В понедельник решил в очередной раз не бомбить и откатать неделю с прицелом на золото 1- Элиту3.

Понедельник - состав Лаказетта - профи, правый состав - профи, остальные на легенде.Все выиграл вообще без напряга. Как всегда тут же появились мысли, что мой скилл за пару дней вырос до небес))))) Прям не знаю что делать с такой высокой самооценкой иногда.

Вторник  - составы 79 и 80 рейтом просто опустили меня ниже плинтуса. 0-3 и 0-4 вообще без шансов. Следующий состав 82, ставлю профи и снова всасываю 4-5. Идите вы....

 

А теперь общее сложившееся мнение по режиму СБ.

Для большинства игроков, у которых руки средней прямоты это абсолютно лишнее занятие. Объясняю почему.

Чтобы получить нормальные награды вы должны выиграть или 20 матчей на легенде или все 45 матчей на профи. Средний игрок на легенде сможет выиграть что-то около 50% матчей, значит можно считать что нужно сыграть те же 40-45 матчей либо под афобазолом, либо с нервяками от чудесного продвинутого ИИ.

Игра с ИИ на Профи, за редким исключением все тех же чудес, представляет из себя еще то удовольствие.. Бегаешь, бьешь, забиваешь сколько хочешь, зеваешь.

И самое интересное - тратишь на это около 12 часов чистого игрового времени в неделю.

Для большинства FIFA, это онлайн, и среди них очень много людей, играющих пару часы вечером после работы. Соответственно или СБ, или все остальное. Даже играя в онлайн сезоне 4 матча в неделю можно только за призы заработать гораздо больше монет, чем за СБ. А если еще есть желание попыхтеть в ВЛ...

 

Все вышесказанное само собой не относится к киберкотлетам, ногибателям всего и вся и людям, успевающим сыграть и ВЛ, и СБ и пару тройку дивов и драфтов за неделю)))

А по чудесам ИИ, можно прям делать отдельную видеоподборку с каждого проигранного матча. Кстати, все уже раскусили момент, когда 100% ИИ сейчас забьет? 

Спасибо всем кто прочитал такую простынь

 

 

 

Сообщение 30 из 75 (1 297 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА