Что Такое Дорога К Battlefield V?

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

Что Такое Дорога К Battlefield V?

Community Manager (retired)

Пока мы готовимся к выходу Battlefield™ V 19 октября, нам хотелось бы отдельно порадовать игроков, любящих Battlefield, дав им возможность получить различные награды и взять при этом все лучшее от Battlefield 1 и Battlefield 4.

Летом мы будем бесплатно* раздавать владельцам базовых игр дополнения для Battlefield 1 и Battlefield 4. Игроки в Battlefield 1 могут также заработать отличное снаряжение для Battlefield V - в частности, эксклюзивные наборы для десантников и облики для оружия.

 



Раздача дополнений:

  • Мы раздаем бесплатно все дополнения для Battlefield 1 и Battlefield 4 в месяцы, предшествующие выходу Battlefield V.Советуем следить за нашим календарем, чтобы не забыть забрать бесплатные дополнения.
  • В мае игроки получили дополнение Battlefield 1 «Во имя Царя» и вступили в ряды крупнейшей мобилизованной армии Первой мировой, сражаясь на шести масштабных картах. Вскоре после того, игроки участвовали в высадке британского морского десанта на полуострове Галлиполи в 1915 году в дополнении Battlefield 1 «Волны перемен», где можно доминировать на суше, в воздухе и на море.
  • До конца этого месяца будут доступны бесплатно две самых печально известных битвы Первой мировой, благодаря раздаче дополнения Battlefield 1 «Апокалипсис».
  • Возможно, вы пропустили предыдущие раздачи дополнений, но у игроков еще может быть шанс заполучить их в будущем.

Еженедельные награды*:

  • Советуем также пометить в календарях даты раздач еженедельных наград в Battlefield 1. При входе в Battlefield 1 в новом меню перечислены ежедневные задания, за выполнение которых будут даваться различные награды - например, облики для оружия и снаряжения, жетоны и усилители опыта отряда. Каждый набор заданий будет доступен в течение недели, после чего сменится новым. Если пропустили какие-то награды - не волнуйтесь, их вы сможете заработать и потом!
  • Частые внутриигровые задания, основанные на игровых дополнениях и знаках Зодиака.

Ротации карт:

Начните собирать снаряжение для Battlefield V заранее:

  • В число наград Battlefield 1 также входят выдаваемые периодически эксклюзивные декоративные предметы Battlefield V, которые можно будет использовать после выхода игры.
  • В Battlefield V вы сможете настраивать свою команду бойцов с помощью особых солдатских наборов, содержащих облики для оружия, камуфляж, головные уборы и лицевой грим британского подразделения САС и немецких воздушно-десантных сил. Шесть таких наборов доступны за предварительный заказ Battlefield™ V - издание Deluxe, но заработать еще 2 солдатских набора можно лишь на Дороге к Battlefield V.


Недавно мы завершили 1 этап раздачей дополнений Battlefield 1 «Во имя Царя» и Battlefield 4 Final Stand, а также различных наград. Вас ждут новые этапы - они будут появляться по мере приближения выхода Battlefield V.

Подробности смотрите в календаре Battlefield.

- Джефф Ланда (подпишитесь на Джеффа в Twitter: @JeffLanda)

Приготовьтесь вступить в бой — оформите предзаказ на Battlefield V.

Вступайте в бой на Xbox One, PlayStation® 4 и ПК. Игра будет доступна с 11 октября подписчикам EA Access и Origin Access в виде пробной версии «Играйте в числе первых»,* с 16 октября владельцам издания «Доброволец» (Battlefield™ V — издание Deluxe) и с 19 октября — владельцам стандартного издания Battlefield™ V.

Подпишитесь на новостную рассылку, чтобы получать последние новости о Battlefield, закулисный контен...

Следите за новостями Battlefield на форуме игры, а также в Twitter и Instagram, нажимайте «Нравится» на нашей странице в Facebook и подписывайтесь на наш YouTube-канал.

*Требуются игра Battlefield 1 или Battlefield V для соответствующей платформы (продаётся отдельно), соединение с Интернетом, учетная запись EA, а для игроков на консолях — также учетная запись Xbox Live Gold или Playstation Plus (продаются отдельно). Необходимо выполнить вход в Battlefield 4, Battlefield 1 или Battlefield V под той же учетной записью EA, которая использовалась для получения наград.

Archi.png
Сообщение 1 из 1 (411 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети