Re: Читы на стриме. Наказание?

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

Читы на стриме. Наказание?

[ Изменено ]
★★★ Novice

Что ЕА планирует делать против читеров. Не знаю работают ли они в сетевом режиме но в одиночной компании точно да! Если взломают онлайн игра умрет как и все остальные?

Разве нельзя наказать малолетних даунов, которые разрушают игру, поливая при этом вашу компанию!

 

Видео на его канале, как он сказал, не будет, а по сему я записал сие чудо у себя на стриме!

 

*Ссылка удалена*

 

Archi 

Сообщение 1 из 5 (711 просмотров)

Re: Читы на стриме. Наказание?

Community Manager (retired)

Добрый день @xOvErDr1vEx 

 

Для того, чтобы сообщить о нарушениях другими игроками правил игры, воспользуйтесь инструкцией из данной статьи. Мы всегда выступаем за честную игру и благодарим вас за то, что вы поддерживаете нас в этом, однако публичные обвинения в читерстве противоречат правилам нашего форума. Попрошу вас воздержаться в дальнейшем от подобных обвинений. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 5 (693 просмотров)
0 баллов

Re: Читы на стриме. Наказание?

★★★★★ Novice

Разрабы и сами добавили легальный чит, который называется Koenigsegg Regera. В мультиплеере просто если это чудо вырвется со старта на первую позицию, то все, он уже выиграл (разве что если игрок не ошибется и не разобьется где-нибудь), это ж так гениально сделать у всех машин максимальную скорость 370-380, а у регеры 410+

Сообщение 3 из 5 (645 просмотров)

Re: Читы на стриме. Наказание?

★★★ Novice

Regera - не чит. Я ее на 396 уровне бью за 3 секунды на авентадоре! Она - Regera - для криворучек, а вот постоянное нитро -  чит!

Сообщение 4 из 5 (628 просмотров)
0 баллов

Re: Читы на стриме. Наказание?

★★★★★ Novice

В начале Regera да, такая же как и все автомобили, но если долго ехать по прямой, то это чудо развивает 420 (!!!!!) скорость при полном тюнинге, в то время как твой тот же авентадор 380 может разовьет (я не знаю точно. я на нем просто не катался). Вот у меня самая быстрая это Ford GT со скоростью 375 км/ч при 399 рейтинге, на старте также спокойно регеру сделать могу, но если долго ехать по прямой, то она все равно меня обгонит.

Сообщение 5 из 5 (614 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети