Читеры в игре

по rred_boroda
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Читеры в игре

[ Изменено ]
★★ Novice

К сожалению для себя обнаружил, что в игре огромное количество читеров всех мастей, использующих не только уязвимости, но и баги игры. А каждом раунде встречаю какого нибудь парня, который убивает меня сквозь стену, почти в каждом матче вижу людей с соотношением KD по 100/0. А еще в каждом матче жалуюсь на это, и в начале следующего вижу что они продолжают играть. Это очень огорчает, играю я довольно средне, но получить хоть каплю удовольствия от успеха не выходит.

 

А какие действия предпринимает Dice для защиты игроков? 

Работает ли вообще античит в игре?

Есть ли случаи чтобы кого-то банили за читы, открытая статистика, или хотя бы обратная связь на жалобы?

Такое чувство, будто Dice абсолютно все равно на состояние дел в игре, потому что есть обратные примеры. Overwatch, например, показывающий как именно тебя убили, и сообщающий что жалоба была обработана спустя некоторое время.

 

[Edit: скриншот убран/публичная огласка]

Сообщение 1 из 5 (1 031 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Читеры в игре

Античит работает. Баны выдаются. Статистики нет.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 5 (986 просмотров)

Все ответы

Re: Читеры в игре

★ Guide

В каждой БФ были читеры,кого-то банили сразу,кого-то через какое-то время. Это ПК верчия игры. Тут как были читеры,так и будут. Это неизбежно. В БФ1(пока поддерживалась) было еще больше читеров,причем реально имбовых(снайпер убивал шприцом пилота,летящего высоко в небе+ресал автоматически всех в радиусе действия маяка). В бф5 не читеры,а так,неудобства временные.

Сообщение 2 из 5 (1 011 просмотров)

Re: Читеры в игре

Античит работает. Баны выдаются. Статистики нет.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 3 из 5 (987 просмотров)

Re: Читеры в игре

[ Изменено ]
★ Guide

Ну всё сложно. Если это бесплатные читы то они детектятся.

А если приватки платные по подписке, то абсолютно нет, потому как в большинстве из них используется спуфер хвида, обход античита, некоторые полностью заменяют античит эмулятором, антискриншот, анти OBS и тд.

Некоторые читеры прямо стримят с таким софтом, на экране ничего не видно, видно только меню чита когда он его настраивает.

Читер может играть по "легиту", с закосом под про игрока, в этих платных читах есть возможность настроить плавность наведения с фов, онли боди, авто подкаты, гренейд-боты и тд.

Цены на них упали, поэтому сейчас практически каждый берёт себе.

Ты даже не знаешь играют ли все честно, вот как сегодня получилось.

Мы играли 6 карт - все МЕТРО.

И на 7 карте, чувак, который играл и в принципе вроде не так уж и хорошо играл, подрубил айм, а до этого видать просто с вх гонял.

И понеслась, у нас в команде тоже чувак врубил рейдж, стоял и с пулемёта всем хсы вешал, потому начался читерский замес и это на 7 карте!

У меня до этого даже подозрений не было, хотя иногда было странно что чуваки заходят за спину прям вот в то время когда никто не смотрит, ну думаю бывает, но оказывается вот оно что.

И таких легитных мразей с вх немеряно.

А ещё странная фигня - его админ не мог забанить и этот маразм происходил на сервере сообщества, который был как по мне самый нормальный.

Сообщение 4 из 5 (558 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Читеры в игре

★ Guide
@rred_boroda Если стена деревянная или мешки с песком, то они пробиваются. Правда не всеми видами оружия. Меня так убивали и я то же так убивал. В этом нет ничего особенного.
Сообщение 5 из 5 (522 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети