Читеры в fut draft

по ALESHALESHA
Ответить

Изначальное сообщение

Читеры в fut draft

★ Novice

Здравствуйте,почему каждый раз,когда я дохожу в футдрафте до финала,мне попадаются читеры. Сначала бот(в финале) стоит,которому ты заколачиваешь 7 мячей,а потом игра чудесным образом крашится. И в следующем же драфте я опяыть дохожу до финала и попадается челик с составом,где все полоски красные(сыгранности абсолятно нет,он даже не заморачивался),он стоит на месте,ничего не делает и игра через несколько минут просто виснет. После э

того мне даже не возмещают жетоны.Я просто в шоке. За что я отдал свои деньги?

Сообщение 1 из 3 (403 просмотров)

Re: Читеры в fut draft

Community Manager (retired)

Добрый день @ALESHALESHA

 

Благодарим вас за сообщение. В случае, если вы снова столкнётесь с фактами нечестной игры, рекомендуем сообщить нам об этом, руководствуясь данной инструкцией.

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 3 (338 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Читеры в fut draft

★★★★ Guide

@ALESHALESHA  написал (-а):

Здравствуйте,почему каждый раз,когда я дохожу в футдрафте до финала,мне попадаются читеры. Сначала бот(в финале) стоит,которому ты заколачиваешь 7 мячей,а потом игра чудесным образом крашится. И в следующем же драфте я опяыть дохожу до финала и попадается челик с составом,где все полоски красные(сыгранности абсолятно нет,он даже не заморачивался),он стоит на месте,ничего не делает и игра через несколько минут просто виснет. После э

того мне даже не возмещают жетоны.Я просто в шоке. За что я отдал свои деньги?


в драфте читеры сидят постоянно, их банят но через какое то время.

Сообщение 3 из 3 (323 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА