Re: Читеры в WL на ПК

по SM0KEEEEEEEEEEEE
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Читеры в WL на ПК

[ Изменено ]
★★★ Novice

На пк играл в Weekend League матч. На 8 минуте матча выигрывал 1:0.На 10 минуте матча соперник ливает из игры(сообщение было как при обычном выходе соперника),но после нажатия на "OK" - меня выкинуло из UT и когда я зашел в UT мне написало,что это я вышел из матча и дали поражение. Скажите пожалуйста могут мне как-то вернуть один матч или добавить мою заслуженную победу? И можно ли узнать ник последнего противника?

Сообщение 1 из 8 (577 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Читеры в WL на ПК

Community Manager (retired)

Добрый день @SM0KEEEEEEEEEEEE 

 

К огромному сожалению, помочь в данной ситуации не сможем. Ознакомьтесь с данной статьёй по решению наиболее часто встречающихся проблем с подключением. 

 

Удачи! 

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 8 (560 просмотров)

Все ответы

Re: Читеры в WL на ПК

Community Manager (retired)

Добрый день @SM0KEEEEEEEEEEEE 

 

К огромному сожалению, помочь в данной ситуации не сможем. Ознакомьтесь с данной статьёй по решению наиболее часто встречающихся проблем с подключением. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 8 (561 просмотров)

Re: Читеры в WL на ПК

★ Guide

Да вы издеваетесь такие ссылки давать?? Сразу бы честно его послали бы на 3-и буквы...

Проблема в ваших серваках.. Сам играл и живу в Москве , ни в одной игре не лагало и только у вас проблемы с подключением ...

 Вы прежде чем такие ссылки кидать,напишите что вы сделали для хорошего коннекта !!

Или сразу в игре пишите предупреждение ,что мы ни в чём разбираться не будем, все проблемы у вас .. А вы верблюды..Так честнее помоему..

Сообщение 3 из 8 (496 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Читеры в WL на ПК

★★★ Novice

А при чем тут подключение? Если против меня человек использовал ЧИТ,который разорвал соединение?С моим интернетом и серверами все хорошо.Проблема в читерах!

Сообщение 4 из 8 (477 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Читеры в WL на ПК

★★★ Novice

Т.е. в игре,которую я должен был выиграть соперник использовал ЧИТ,но виновато в этом подключение,а не ЧИТЕР?Не понимаю логики.

Сообщение 5 из 8 (460 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Читеры в WL на ПК

★ Guide

А что за чит такой?? Я вообще не понимаю ,как в фифа можно читить...

Сообщение 6 из 8 (454 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Читеры в WL на ПК

★★★★ Guide

Сторонний софт, который подменяет результат матча и отправляет его на сервера ЕА. Увы на  ПК приходится сосать лапу, ибо ЕА глубоко нет дела до этого, в предыдущей фифе даже усложнили процесс создания петишек на таких игроков, раньше допустим ты вел 2-0, противник разорвал соединение, по идее тебе победа ему поражение, но заходишь на сайт и смотришь свою историю игр, а там противник тебя якобы обыграл 1-7. Можно было сразу на него накатать  жалобу, сейчас ЕА убрали возможность смотреть статистику игр через сайт.

Сообщение 7 из 8 (446 просмотров)

Re: Читеры в WL на ПК

★★★ Novice

Просто обычно не дает поражение,если читер разорвал соединение,а тут дало да еще и в ВЛ.

Сообщение 8 из 8 (419 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА